Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Оптовая закупка костюмов АКВАДИСКАВЕРИ/ Aqua Discovery

Рекомендуемые сообщения

Звонил им сегодня в 9-30. Трубку никто не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя грамотно пишешь, вот отписал же на подвохе, что мол имел свой интерес поэтому замутил с "тестерами", и йу-хней не занимайтесь бегите в магазин, а если его нет?

правильно, что отправлять по регионам сложновато, но нам с тестом не надо спешить,а "заказывать" будет тот кто сумеет забрать.

по размерам как я понял, надо брать на один меньше буша,лучьше тянеться, а может крой такой, хотя размерность буша точно совпадает с заявленной проверено на себе, если пива много не пить.

 

Мясничёк, с надеждой смотрим ветку о результатах предварительных переговоров, а может пиар прошел и в леса. :rolleyes:

Изменено пользователем юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Прохожий

А что вы господа велик изобретаете? Собрали в тихаря денюшку пошли к знакомому предпринимателю и через него купили партию по оптовой цене! Или через спорт магазин за маленькое вознаграждение провели заказ. Ну нафиг вам комуто кланятся и быть ходячей рекламой потом.

Да и не стоит так спешить. любая вещь проходит испытание временем а не нахрапом как с данным костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожий = поспешный совет.

Даже не буду вдаваться в подробности - почему так не получится сделать.

Юрий (Орск) -у меня изначально интерес был парней одеть к весне - получилось к зиме, т.к большинство опытных 9мм схватили:thumb_yello::lol::search:

 

Надо созваниваться с Натальей или Александром Ярмышем...это верно.

 

и чего вы в своё время на подвох не заглянули? Реально бы тогда можно было что-то придумать - крайняк прицепом к мероприятию подвоха пошли бы. ресурс -то мощный. Я сам с этого ресурса :Smile054: Что-то бы помог "землякам":crazy:

Изменено пользователем Кокорин Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответиил на письмо: Добрый день Андрей Опт от 100 тыс рублей. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаем при цене 7000 = 15 костюмов. Только , я бы не спешил пока с заказом. Вопервых - костюмы на стадии теста. И уже есть пожелания и косяки. И если все пойдет нормально, и производитель прислушаеться к советам группы тестировщиков, то получиться действительно народный костюм. Заточенный под нашего руского Ивана. А это просто здорово. Второе - неясна размерная таблица. И если тестировщикам оперативно заменяли размеры, то с покупателем будет немного дольше. Да и геморно это - гонять костюмы тудом- сюдом. Я озадачил ребят из группы теста просьбой снять мерки. Попробую составить размерную таблицу. Вот тогда и попробую заказать  А пока только жду. Жду как будет развиваться сериал дальше. Исправит ли производитель пожелание по писюну, снимут - ли ребята мерки... Время есть. За месяц - два - производитель не успеет "скурвиться". ( да простят меня Наталья и Александр за такую крамолу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики давайте скучкуемся те кому необходим костюм.Закажем толпой,что бы уменьшить стоимость. Есть уже два человека: я и Sanek74rus. Знающие скажите,сколько необходимо заказать что бы взять по дилерским ценам? Есть ещё возможность заказать вот эту продукцию http://apox.ru/ad

Я бы тоже такой костюмчик прикупил,если бы цена была оптовая.Даже цена пересылки в Литву не особо огорчила бы.

Но!!!Как я понял,оптовые цены нам не светят... :thumb_yello: А розничная цена 535 US$ за 5-мм костюм !!!! Слишком кучеряво! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розничная в москве - 9000руб за 9мм костюм :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду я наверно в Неопро через недельку.Померяю всё что необходимо. Главрыба ты акву и неопро не сравнивал,что лучше?

Изменено пользователем Мясничёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розничная в москве - 9000руб за 9мм костюм :thumb_yello:

[/

А сколько 5-мм костюм 56 размера(XL) без писюна стоит?Я имею ввиду Аквадискавери... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду я наверно в Неопро через недельку.Померяю всё что необходимо. Главрыба ты акву и неопро не сравнивал,что лучше?

сравнивал.

у меня неопро 3мм, 5мм и 7мм. енд куртка 8,5мм.

3мм - рекламный для тропиков - супер. 5мм ваааще из неизвестного неопрена. спасибо саше.. тянется как ультрастреч.без проблем. 7мм лохматится по краям и сильно..швы проклеивал и не раз. к 8.5мм куртке - подклеивал стык рук и плеча и не раз.

проблема там сейчас не в неопрене - а видать в рабочих. раньше проблем никогда не было..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,когда заглянул уже был кворум,а если в историю податься , то после создания подвоха многие упрыгали с апохса, прости за тавтологитю, и ты в том числе. не имея возможности отследить все выставки и т.д. мы с периферии всегда находимся в невыгдных условиях, это не плач на груди, а мысли вслух. если-бы не больничный после лыж и я бы ничего не знал и воздух не сотрясал :search:

 

мясничек что- спекся брат, а мы на тебя все смотрели с надеждой :Smile054: ,если так невтерпеж со шкуркой полазий в барахолке на подвохе можно подешевле найти ты же мск тебе проше. или к Бергу обратись.

 

дядя Ваня не факт что опт 7 тыров стоит ,цифра то не озвучена, ее только Кокорин знает :thumb_yello:

-"Заточенный под нашего руского Ивана."- это сибирь по меркам П.Антонова, но на Руси не все богатыри, а животики от недостатка правильного питания. :crazy:

по писюну: вещь полезная , если не необходимая, вот только поспрашать нодо было как его мастырить, хотя бы у меня :) , хотя после статьи в МПО только на второй раз правильно сделал, а зажим надо обязательно.

по сроку тоже готов подаждать ,может летом еще и скидки на зимние будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий. Я только за опт. Но набрать у них на 100тыс товара мы несможем. К тому же надо будет комуто деньги собрать,а это отвецтвенность если вдруг что.Отправляют они всё одному получателю,а большенство из изъявивших желание заказать- из регионов.Отправка каждому будет стоить ещё некую сумму.Если прикинуть то 100тыс это приблизительно 20 костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените пожалуста-(мужики вам что не хватает?- (халяву ловите -или лохов-бизнесмены:thumb_yello::search: -удачи :Smile054:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дык , я это уже озвучивал - про опт. Это нереально. Так что тему покупки толпой - можно закрыть. По поводу цен - уже появились обьявы в Харьковских ресурсах: калкан 5 - стоит 1400 гр (умножаем на 5 - получаем рубли). Если 50% предоплата - то скидка 15%. Вот такие новости. Так что спокойно ждем, смотрим "сериал на подвохе" и потом - если костюм того стоит, то идем в магазин и просто покупаем. Заказывать сейчас не имеет смысла - если только не через примерку. Косяки и непонятки у них с размерами. Непонятки - производитель заявляет о соответствии с линейкой буша, а сам указывает русские размеры ( типа 46--56) ? И если по бушу я могу себя обмерить и решить какой размерчик брать, то по поводу 48 размера - это сколько будет обьем талии к примеру - а х... его знает сколько - нет точных данных по параметрам нашего 48 размерчика. Почти половина заказавших - опытные подвохи, но и они "лоханулись" с размерами. Да все, наверное читали их отчеты, пересказывать не буду. Обмерочной таблицы нет - и делать пока не торопяться (производители). Вот такие дела... Так-что пока просто ждем.

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя,когда заглянул уже был кворум,а если в историю податься , то после создания подвоха многие упрыгали с апохса, прости за тавтологитю, и ты в том числе. не имея возможности отследить все выставки и т.д. мы с периферии всегда находимся в невыгдных условиях, это не плач на груди, а мысли вслух. если-бы не больничный после лыж и я бы ничего не знал и воздух не сотрясал :thumb_yello:

 

Юра, я с сайта уже сваливал в своё время, разругавшись с Лёшей Голоденко (админ), после чего по-мужски помирились и виртуально обнялись...

Просто есть люди с которыми общаешься часто и помногу - с ними чаще и трёшься.

А моей компании (с которой два года протусили) здесь больше не наблюдается...а жаль...

Надо успевать бывать везде - тогда будешь в курсе всех событий:)

Могу пообещать только то, что в следующий раз на АПОКСе выложу объяву - если опять чего замутим:)

 

ЗЫ: АОПКС - НЕ ПРОВИНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :search::Smile054::crazy::lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володе-

 

-"ЗЫ: АОПКС - НЕ ПРОВИНЦИЯ!-"

 

ЭТО ИНДУСТРИЯ И МОЩЬ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ,

 

которая работает и за это ничего не имеет.(аллегория)

я тоже здесь многих не вижу, звони если что :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Divemaster_

Доброго времени суток товарищам-подвохам!

 

Приглашаем Вас ознакомиться с костюмами "Аква Дискавери" на выставке "Водный Мир", которая сейчас (26-28/03/2008) проходит в г. Киев(Международный Выставочный Центр, Броварский проспект, 15, м. Левобережная).

Костюмы представлены на нашем стенде - компания "Дайвмастер".

На сегодняшний день зарегистрирован сайт www.aquadiscovery.com.ua, который обещаем наполнить информацией в течение одной-двух недель.

На сегодняшний день доступны охотничие костюмы (как Calcan так и Sniper) в наиболее ходовых размерах, а также перчатки, носки, майки и шорты TM "Aqua Discovery".

 

Так что обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если запись на приобретение еще ведется, то меня можно вычеркнуть.

Вчера уже приобрел Гидрокостюм для подводной охоты AQUA DISCOVERY SNIPER black

Уже опробовал в бассейне, нравиться)) и главное цена оч. привлекательна :mebiro_01:

Мне сравнивать просто не с чем, последний раз плавал в остюме 11 лет назад, а там сами понимаете какие костюмы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где прикупил костюмчик

 

В Челябинске, магазин "Подводное снаряжение", ул. Свободы 104 :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, щас я вам всем бо-о-ольшую ложку дегтя суну в ваш боченок. Всю прошедшую зиму отплавал в пресловутом аквадискавери, 7мм. Скажу честно: шкурка-то дрянь... Неопрен откровенно жестковат, выкройки тож оставляют желать (водица-то плещется...), швы грубоваты и не аккуратны... и вообще, работать в нем тяжеловато. А что дешев... Так по тому и дешев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТЕБЯ НЕ ТОТ КОСТЮМ!

Блин, сколько раз уже говорить - в прошлом году совершенный отстой был, поэтому в этом году они и получили статус "Бомбы Золотого Пингвина"...тьфу. мля ..."Золотого Дельфина":mebiro_01:

Посмотри ссылку выше

http://apox.ru/content/view/936/138/1/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а почем костюмчики выставлялись в Киеве на выставке? А то народ цены немного удивили. Но никто так и не озвучил, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, я в шоке, чес-слово. поэтому и не позвонил, чтобы не расстраивать.

Ну, для примера, скажем 7мм - 2100 грн.

Насколько я проинформирован - главный украинский диллер - Донецкая "Вертикаль" и кто-то из партнёров в Харькове. Но могу и ошибаться- вскользь этот вопрос на выставке затронули.

Не знаю, что повлияло на такое ценообразование - собственно не моё дело коллегам оценку давать.

9мм правда купил мой товарищ у них. Я при этом не присутствовал. только по факту уже видел в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...