Перейти к содержанию
Авторизация  
Katran

Отечественный автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Недавно ехал на троллейбусе - сфоткал Ниву 4х4...

1053447.jpg

Изменено пользователем Katran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н

едавно ехал на троллейбусе - сфоткал Ниву 4х4

Красиво-имеют люди руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня от одного штриха узнал что на 6-ке в рулевой тяге реактивные шайбы стоят... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная фотка в приколах на фишке висела, только там Нива была красного цвета :thumb_yello:

 

Вот еще такое же уродство:

1064niva_3-thumb.JPG

Изменено пользователем fairymoon_light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не нравятся отечественные автомобили, уж слишком много с ними мороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для наших требований подходят как нельзя кстати. нету ниче лучше отечественного "полутанка" при форсировании болот и топей всяких. )) имхо )

 

там где наши авто пролетают со свистом, те же американские зависают надолго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно приобрести проходимый импортный автомобиль,но не всем это по карману!У меня лично "Нива".Я забираюсь на ней давольно далеко.Тем более в последнее время в нашем нац.парке осталось мало озер и берегов,куда можно подъехать,да еще и с нормальным прозраком!Продали все,спасибо нашему главному дачнику-Путину.Наши Нивы и Уазики это необходимость для уединения с природой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем полного привода. У меня ШНИВА, и я ей доволен, хотя это конечно не иномарка, но это уже и не НИВА.

После АУДЮХИ цены на запчасти просто шокируют дешевизной. Советую всем шевик рулит.

post-4177-1227628810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем полного привода. У меня ШНИВА, и я ей доволен, хотя это конечно не иномарка, но это уже и не НИВА.

После АУДЮХИ цены на запчасти просто шокируют дешевизной. Советую всем шевик рулит.

Полностью поддерживаю. У меня аналогичная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-но это уже и не НИВА.-

-Советую всем шевик рулит.-

Может быть ,но проходимость НИВы выше за счет диаметра колес и резины,а так же длины(у меня 3-х дверка).У моего отца ШНИВА,я вижу разницу,особенно когда он застревает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще отечественные(классика в частности) хороши тем, что отремонтировать их можно молотком,отверткой и проволочкой. К примеру в степи-поле-лесу. :) Кто-то скажет,что иномаррки не ломаются - ломается все, причем в самый неподходящий момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще отечественные(классика в частности) хороши тем, что отремонтировать их можно молотком,отверткой и проволочкой. К примеру в степи-поле-лесу. :ponty_01: Кто-то скажет,что иномаррки не ломаются - ломается все, причем в самый неподходящий момент :)

Полностью подерживаю Гамазина Андрея так же цена качество полностью совподают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура отечественному автопрому и....кувалде,зубилу и проволоке в багажнике!Нашим дорогам-наша техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем круче джип ,тем дальше идти за трактором.

У меня микроавтобус Баргузин,весьма комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура отечественному автопрому и....кувалде,зубилу и проволоке в багажнике!Нашим дорогам-наша техника
:) :Smile054:

 

Всем полного привода. У меня ШНИВА, и я ей доволен, хотя это конечно не иномарка, но это уже и не НИВА.

После АУДЮХИ цены на запчасти просто шокируют дешевизной. Советую всем шевик рулит.

извени пожалуста-а я слышал что старая нива лучше чем шнива это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем круче джип ,тем дальше идти за трактором.

Тогда вот:легкий и минимум комфорта.

С гордостью предоставляю самый проходимый Украинский внедорожник

post-1436-1229967372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вот:легкий и минимум комфорта.

С гордостью предоставляю самый проходимый Украинский внедорожник

Стоит на вооружении морских котиков? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит на вооружении морских котиков? :blink:

какая разница начем ездить на подводную охоту(главное было б на чем).....я бывает и на тележку(450 руб) суммку загрузил..метро..электричка....пехом....водоем ..только вот домой заметил тяжелее возвращаться...усталость дает знать+возраст...и так бывает...удачи :blink:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит на вооружении морских котиков? :blink:

Скорее разведчиков-диверсантов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для трассы и сухой погоды люблю аутландер, а для непролазного г-на лучше старой нивы ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello::thumbup:

Для трассы и сухой погоды люблю аутландер, а для непролазного г-на лучше старой нивы ничего нет....

по г-ну даже аутландер идет лучше!

Изменено пользователем андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :)

по г-ну даже аутландер идет лучше!

Лучше чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше чего?

Это Андрей51 не понял ответа и решил заступиться за Российскую технику. Разъясняю Андрею: на Ниве я лажу туда , где Аут. не проходит, а на Аутландере - посуху..... И Нивку я уважаю и в первую очередь за г-нопролазность. Из Тазовских моделей, на мой взгляд, она самая удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то начинал с таврии - пипец чудо автопрома, покойся с миром...

потом 2108 - служила верой и правдой, но возил в багажнике всю систему зажигания...

ауди 100 - ласточка, надежная. жаль вот с коробкой автомат не свезло, годы все-таки, так и стоит под окном...

опель астра новый - ну.. новый немецкий автомобиль это конечно хорошо, езда в кайф, жена забрала....

как втянулся в охоту, купил ниву 3-хдверку - за проходимость я обожаю эту машину, жаль вот только часто в ремонте она стоит. Год владения нивой обходится больше чем 2 года гарантийным опелем... И хрен знает на сколько больше ибо год еще не кончился... Но все же нива рулит - эту ушатаю - куплю новую.

 

А насчет цены запчастей - да при таком качестве они вообще должны быть по цене чермета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...