Перейти к содержанию
Авторизация  
FOCUSSPB

Вопрос по гидрокостюму!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Лана! Вы, я так понимаю начинающая охотница? :crazy:

Костюмы для подводной охоты, конечно существуют и для прекрасной половины :crazy: Многие фирмы занимаються их изготовлением, но все они преимущественно, зарубежные. Если в вашем городе есть магазины снаряжения, то полезно поинтересоваться у продавцов, есть ли что либо подходящее. Из тех фирм, что на слуху, фирма IMERSION делает таки костюмы. Или всегда есть возможность заказать индивидуально. Например в "Неопро" :crazy:

Изменено пользователем Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например в "Неопро" :rolleyes:

В Питере фирма Aquatics шьёт на заказ костюмы для мужчин и женщин. А так конечно же есть костюмы для женщин! Не так давно моей будущей половине купили костюм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Друзья, помогите с выбором костюма. Остановил свой выбор на Cressi Competition, что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите с выбором костюма. Остановил свой выбор на Cressi Competition, что скажите?

Говорят что класные костюмы Вова Кокорин себе взял и доволен поменял на Бушат и себе собрался брать Крысу только TECNICA 7mm :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно использовать на первое время в замену гидрокостюма? Ограничен в средствах. Кто заказывал костюмы в Неопро?Сколько обошосля и какой толщены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно использовать на первое время в замену гидрокостюма? Ограничен в средствах. Кто заказывал костюмы в Неопро?Сколько обошосля и какой толщены?

 

 

Сайт НЕОПРО

Сам пользую ОХОТНИК - PRO 7мм.

Изменено пользователем Дзех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно использовать на первое время в замену гидрокостюма? Ограничен в средствах.
Купить короткий 3 мм. Он дешёвый (2-3 тыс. р), а потом на море пригодится. Под него шерстяной трикотаж или шерстяные вещи, а трикотаж сверху на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить короткий 3 мм. Он дешёвый (2-3 тыс. р), а потом на море пригодится. Под него шерстяной трикотаж или шерстяные вещи, а трикотаж сверху на них.

Еще 3-4тыс на антибиотики для лечения воспалительного заболевания, причем без гарантии полного выздоровления. Итого 7 тысяч т.е. костюм 7мм от Неапро или Омер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 3-4тыс на антибиотики для лечения воспалительного заболевания, причем без гарантии полного выздоровления.
Не, ну я про лето говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики. Наверно буду брать неопро 5мм.Мне на конец весны,лето и осень немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены.. тут аквадискавери калкан суперстреч 9мм обходится в 6 тыс рублей.. :mf_popcorn: хотя у богатых свои причуды :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены.. тут аквадискавери калкан суперстреч 9мм обходится в 6 тыс рублей.. хотя у богатых свои причуды
Ссылку можеш дать? Или есть ли у них потоньше гидрики? Изменено пользователем Мясничёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Папуас

Вечер добрый.

Читаю, читаю и не могу понять где можно правильный костюм заказать.

Про "Неопро" - то хорошо, то плохо пишут. (обслуживание хромает или хромало?).

Одно понятно, что шить(?), клеить (?) надо на заказ.

Живу в Москве, в средствах не сильно ограничен.

Буду очень признателен за помощь.

Да, подскажите, пожалуйста, как на сайте зарегистрироваться??? (опция отключена, Модераторы АУ-у-у-у-у-у).

Еще раз спасибо, тем, кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку можеш дать? Или есть ли у них потоньше гидрики?

всякие есть.

http://podvoh.ru/modules.php?name=Forums&a...31ce5af7d84f5f4

соберитесь сайтом и закажите тоже..по диллерским ценам.. нейух буржуев из НАТО кормить:Smile054:

и будет вам счастье. :Smile054:

Изменено пользователем АБЫРВАЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый.

Читаю, читаю и не могу понять где можно правильный костюм заказать.

Про "Неопро" - то хорошо, то плохо пишут. (обслуживание хромает или хромало?).

Одно понятно, что шить(?), клеить (?) надо на заказ.

Живу в Москве, в средствах не сильно ограничен.

Буду очень признателен за помощь.

Да, подскажите, пожалуйста, как на сайте зарегистрироваться??? (опция отключена, Модераторы АУ-у-у-у-у-у).

Еще раз спасибо, тем, кто откликнется.

Да не заморачивайся ты так сильно. Костюм не на всю жизнь берёшь. Важнее с толщиной определиться, чтоб не мёрзнуть не париться. А лейбак на эти х-ки не влияет. Неопро не худший вариант -- средние цены -- средние костюмы. Поюзаешь -- разберёшься чего тебе хочется. ИМХО.

С регистрацией чуток обождать придётся. Скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякие есть.

http://podvoh.ru/modules.php?name=Forums&a...31ce5af7d84f5f4

соберитесь сайтом и закажите тоже..по диллерским ценам.. нейух буржуев из НАТО кормить :Smile054:

и будет вам счастье. :Smile054:

 

А сколько нужно заказать чтобы взять по дилерским ценам?

 

Мясничёк

Мне тоже нужен бюджетный костюм, может объеденимся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно заказать чтобы взять по дилерским ценам?

 

Мясничёк

Мне тоже нужен бюджетный костюм, может объеденимся? ;)

Тут про две разные весщи ты говориш. Дилер есть дилер а мы можем только по оптовым ценам заказывать :mebiro_01:

Хотя лучше что бы я был не прав :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут про две разные весщи ты говориш. Дилер есть дилер а мы можем только по оптовым ценам заказывать :mebiro_01:

Хотя лучше что бы я был не прав :ponty_01:

 

Вопрос снят! Тема раскрыта здесь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1...amp;#entry12393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у них сейчас, но года три назат было полное га --но. Не думаю, что сильно исправились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Кто узает в SPETTON TERMIC DIGITAL какай по качеству неопрен как швы как поклеян ну вобшем все что можно.

Второй вопрос у нас реально достать SARGAN "Снеж" я так понимаю что он выпускается в России и по индив. пошиву.( учитывать что я с Украины)

И третий- какой из этих трех гидриков лучше выбрать SPETTON TERMIC DIGITAL, SARGAN "Снеж" ( если он есть на Украине) или Омер Brown Mimetic? Прошу на ценовую политику и акцент на бренд не ставить. Интересно качество материала и его пошив. Если есть альтернативы тоже выслушаю. Только плызз без флуда :wink:

(можно в личку или в асю, куда угодно :bruce_h4h: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу совета.

Кто узает в SPETTON TERMIC DIGITAL какай по качеству неопрен как швы как поклеян ну вобшем все что можно.

Второй вопрос у нас реально достать SARGAN "Снеж" я так понимаю что он выпускается в России и по индив. пошиву.( учитывать что я с Украины)

И третий- какой из этих трех гидриков лучше выбрать SPETTON TERMIC DIGITAL, SARGAN "Снеж" ( если он есть на Украине) или Омер Brown Mimetic? Прошу на ценовую политику и акцент на бренд не ставить. Интересно качество материала и его пошив. Если есть альтернативы тоже выслушаю. Только плызз без флуда :wink:

(можно в личку или в асю, куда угодно :sm_upset: )

 

 

да у меня похожий вопрос,хочу купить первый свой гидрик, какой лучше по качеству и вообще,-сарган сенеж,сивуч или лучше омер взять браун миметик,или другой какой-нибудь, помогите выбрать пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент я тоже стою перед выбором гидрика,говорят,что "Sargan" не плохие,по крайней мере купил себе перчатки этой фирмы,из того,что было,понравилось больше всех.Понравилось качество изделия и швов.Полная информация:http--www.diskus.ru-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент я тоже стою перед выбором гидрика,говорят,что "Sargan" не плохие,по крайней мере купил себе перчатки этой фирмы,из того,что было,понравилось больше всех.Понравилось качество изделия и швов.Полная информация:http--www.diskus.ru-

 

 

Вчера сново заходил в "DISKUS",разглядывал гидрики,сново взгляд остановился на SARGAN Сивуч,наверное всего скорее буду брать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сново заходил в "DISKUS",разглядывал гидрики,сново взгляд остановился на SARGAN Сивуч,наверное всего скорее буду брать его.

 

 

Ура!Наконец-то купил гидрик,взял то,что хотел-SARGAN Сивуч,только не много с размерами запутался,мерию М,не много в районе бицепсов и подмышками свободно,ощущение,что воздух там скапливается,мерию S,вроде везде тоже нормально,только на грудь давит,вообщем ломал-ломал голову и взял М.В выходные,если получиться,буду всю снарягу испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...