Перейти к содержанию
Serlich

Фонарь на ружье

Рекомендуемые сообщения

Убедился,что нефига лепить к стволу фонарь с большой "башкой".В идеале просто цилиндр.

А если и приходится,то у фонаря должен быть свой поплавок.Не нарушается баланс.

post-18094-0-40266300-1424626872_thumb.jpg post-18094-0-16606100-1424626892_thumb.jpg

 

Как вариант,у меня так.Ставить и снять,секунды...Если уроню,он всплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале просто цилиндр.

post-18094-0-40266300-1424626872_thumb.jpg post-18094-0-16606100-1424626892_thumb.jpg

 

 

как вариант

http://hunterprolight.com/item/HunterProLight-4_Xml_(1800Lm)2

только цена по нынешним временам...

Изменено пользователем VSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз очень пожалел что ружье плавает, на перекате унырялся по нишам устал и башка не сображала , отстегнул линь и пока сажал сомика на кукан упустил таймешку, потерял и потом правда через неделю ниже лазил нашел затянуло втраву под корягу, надо же и такое бывает.

Изменено пользователем cthutq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант,у меня так.Ставить и снять,секунды...Если уроню,он всплывёт.

Слав, в твоих условиях (когда течение нормальнео) не факт, что будет хорошо, что если "всплывет"... может и течением унести, не догонишь, а вот со дна достать реальнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает... я один раз свою заряжалку через год нашел на дне, гарпун 2 раза находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное, было дело злился я на него , часто чудил последнее время, но как уплыл (запасные всегда есть) так жалко стало и такой хороший стал)))) потом нашел , больше не ругал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://hunterproligh...t-4_Xml_(1800Lm)2

только цена по нынешним временам...

Многодиодные и многотысячные фонари,это как на Формуле-1 по просёлку ездить. :thumbdown:

Где предел наращивания мощности,до ожогов у рыбы ???

Мне ночью и 300-500лм хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, в твоих условиях (когда течение нормальнео) не факт, что будет хорошо, что если "всплывет"... может и течением унести, не догонишь, а вот со дна достать реальнее будет.

Денис,за мной с берега вечно напарники смотрят во все глаза.И секунды считают. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не там фонарь реально хвалят... и режимов много и светит долго и качество на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не там фонарь реально хвалят... и режимов много и светит долго и качество на уровне

ну да ну да,.... как можно не хвалить товар за 27тр... много тех кто готов выложить за него такие деньги? да и товар из Украины на сколько я понял.... А мы в России и зарабатываем в рублях...

http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Factory-direct-sales-150M-waterproof-2x26650-LED-rechargeable-flashlight-led-dive-light-led-torch/916960_32276829639.html вот фонарь за реальные деньги и по характеристикам можно сравнивать и с зелинкой )))) по моему на сегодня одно из самых оптимальных предложений

Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зелиночном у меня цвет желтый для мути лучше чем белый . но дорогой раньше 8рублей был , сейчас и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то надоело мотать изоленту,потом резать.опять мотать.попались на глаза жгуты от ГКЛ,а %...и бы и нет? так что теперь надо-примотал.не надо-отмотал.

post-12270-0-27656500-1449506044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то надоело мотать изоленту,потом резать.опять мотать

Ту тогда я тебе другой вариант подскажу :bf:

Отрезаешь две полосочки с липучками от неопренового пояса для похудания и разматываешь/приматываешь свой фонарик сколько твоей душе угодно :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту тогда я тебе другой вариант подскажу :bf:

Отрезаешь две полосочки с липучками от неопренового пояса для похудания и разматываешь/приматываешь свой фонарик сколько твоей душе угодно :bj:

нету у меня пояса а мотявки есть.но может у кого есть а как фонарь закрепить не знает.теперь знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично Игорю, отписался в параллельной теме по крепилкам фонарей: http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=6463&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то надоело мотать изоленту,потом резать.опять мотать.попались на глаза жгуты от ГКЛ,а %...и бы и нет? так что теперь надо-примотал.не надо-отмотал.

 

Можно попробовать закрепит фонарь похожим креплением, только нужно аккуратнее быть с пластмассовыми частями, они могут сломаться. А лучше сразу их заменить :bd:

 

bm1_3_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое и надежное:

post-5915-0-28683800-1449579253_thumb.jpg

Стяжка разъемная.

:ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жгутики резиновые...

Как-то...

(на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое и надежное:

post-5915-0-28683800-1449579253_thumb.jpg

Стяжка разъемная.

:ah:

Не всякий хомутик пойдет. Большинство на холоде трескаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всякий хомутик пойдет. Большинство на холоде трескаются.

Не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жгутики резиновые...

Как-то...

(на любителя)

Так на жгутике многоразовый быстросъём, а на хомутике нет. Мне хомутики как то не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на жгутике многоразовый быстросъём, а на хомутике нет. Мне хомутики как то не пошли.

Хомутик, что я показал - многоразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомутик, что я показал - многоразовый.

пластмаска она все-таки раз 10 поставил-снял и ломается.тем более что они из расходного ширпотреба.а резиновые жгуты лет по 10 пока начнут рваться.и после еще года два.и они тянутся.т.е под фонарь не надо амортизирующую подкладку чтоб не болтался.хотя почему бы и нет,если они есть а мотявок нет.

 

Самое простое и надежное:

post-5915-0-28683800-1449579253_thumb.jpg

Стяжка разъемная.

:ah:

затянешь-хвост торчит,цепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречал

Бывало. Пробовал переставить катушку на другое ружье - вроде и не сильно холодно было, но из 6 хомутов два лопнули. После этого поверх хомутов добавляю немного изоленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого поверх хомутов добавляю немного изоленты.

если нет веры в хомуты / у меня нет :lol: / можно сразу мотать изоленту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...