Перейти к содержанию
ю а

мазать или нет вакуумную манжету

Рекомендуемые сообщения

Далеко не все пользователи Апокса присутствуют на Подвохе,а ссылки доступны только авторизованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, немного поспешил :) Вот так думаю будет видно всем:

d38e5c001f238851c9b274a68641a2ed.jpeg

3987046fd6ec47ea90065ac6c585539c.jpeg

 

Повторюсь: это к вопросу о прозраке и "длинных" ружьях... В руках Андрея метровый таймень.

Изменено пользователем berS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, немного поспешил :) Вот так думаю будет видно всем:

d38e5c001f238851c9b274a68641a2ed.jpeg

3987046fd6ec47ea90065ac6c585539c.jpeg

 

Повторюсь: это к вопросу о прозраке и "длинных" ружьях... В руках Андрея метровый таймень.

прочёл твои посты выше. и не понял ? Просвети при чём тут метровый таймень - и тема

мазать или нет вакуумную манжету

 

Для себя Я понял . мазать салидолом ка Г-Мастер Я не буду . А вот пару капель масла или спрея не помешает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочёл твои посты выше. и не понял ?

 

Читай внимательней)) Первый пост был как раз про манжетки, а дальше диалог резко ушел в оффтоп, уж извиняюсь, но не я уводящие в сторону вопросы сам себе задавал ))

Изменено пользователем berS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дебаты развели! :) У меня три тайменя, всегда капаю на манжету масло перед охотой, и после, после просушки. Первое ружье купил в 2007ом, PVM700, охочусь с ним чаще всего, манжету не менял ни разу. До сих пор. Правда, в последние 2 года почти не охотился. Времени не было. И ружья лежали, даже воздух не спускал. В 70ке из-под спуска травило, манжетку поменял, и все. А в метровом и в коротышке и этого делать не пришлось :)

Изменено пользователем Esen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую несколько капель масла, как резиновой уплотнительной поверхности может высохнуть, но как только пистолет мокрой любой дополнительной смазки не требуется.

post-20024-0-30798000-1395709951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую несколько капель масла, как резиновой уплотнительной поверхности может высохнуть, но как только пистолет мокрой любой дополнительной смазки не требуется.

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, наш зарубежный коллега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, наш зарубежный коллега...

Хохол-модератор? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек живет в Австралии, пользуется нашим ружьем,он приложил схему промывки и смазки ружья после соленой воды.

Изменено пользователем Vit2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек живет в Австралии, пользуется нашим ружьем,он приложил схему промывки и смазки ружья после соленой воды.

 

 

Подводная охота в Австралии провели только в океане, дополнительного обслуживания устраняет проспект морской коррозии.

 

http://forums.deeperblue.com/threads/taimen-russian-pneumovacuum-speargun.82933/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Additional Information

 

Дополнительная информация

post-20024-0-04502500-1395884692_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление для новых полиуретановых втулка.

post-20024-0-59017500-1396407426_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел по ссылке на иностранный сайт, там идет обсуждение Тайменя аш с 2009 года, люди вкурсе даже последних модификаций, но сетуют что нет дистрибуции. Вопрос к Тайменю , что заграницу не осваиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел по ссылке на иностранный сайт, там идет обсуждение Тайменя аш с 2009 года, люди вкурсе даже последних модификаций, но сетуют что нет дистрибуции. Вопрос к Тайменю , что заграницу не осваиваете?

Граница на ключе, работаем над этим вопросом, отправляем только в разобранном виде(

Изменено пользователем Vit2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граница на ключе, работаем над этим вопросом, отправляем только в разобранном виде(

 

Есть друг в Греции, в Салониках. Наш, СССРовский. Если если есть желание, можно его подключить для вашей дистрибуции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть друг в Греции, в Салониках. Наш, СССРовский. Если если есть желание, можно его подключить для вашей дистрибуции.

А он каким образом с нашим законодательством сможет боротся, от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он каким образом с нашим законодательством сможет боротся, от туда.

 

Зачем ему ТАМ с НАШИМ законодательством бороться? Отправляйте так же как и сейчас Вы отправляете. Я говорю о том, что человек, если вам нужно, сможет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ему ТАМ с НАШИМ законодательством бороться? Отправляйте так же как и сейчас Вы отправляете. Я говорю о том, что человек, если вам нужно, сможет работать.

Франчайзинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франчайзинг?

 

Я не разбираюсь в этом, что и как. Я просто предложил, если нужно - есть человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в этом, что и как. Я просто предложил, если нужно - есть человек.

Если есть у него есть желание и возможности, можно обсудить это в личке либо vit_chel@bk.ru, Skype Vitchel174

Изменено пользователем Vit2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...