Перейти к содержанию
Авторизация  
alexey b

подстрелить карася днём:миссия выполнима?

Рекомендуемые сообщения

Лучше стрелять рано утром или вечером днём он более осторожен и замечает из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше днем..видимость на озере (секретном) до 10 м. Арбалет морской. Карась гуляет в разных слоях воды и все выстрелы с 1 м до 5 м. Не охота - тир! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше днем..видимость на озере (секретном) до 10 м. Арбалет морской. Карась гуляет в разных слоях воды и все выстрелы с 1 м до 5 м. Не охота - тир! :mf_popcorn:

Хорошо тебе, чтож будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия по добыче карася довольна проста. Тихо плывем и точно стреляем :ponty_01:

7918e911cf98.jpg

Добрий Жук тож таких стрелял.

вот полностью согласен! post-2996-1278400652,7971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие пишут, что карась - трудная, спортивная добыча....у нас, к примеру, караси были первой добычей в ПО, охотимся в разных водоемах, почти везде добыча карася сложности не представляет (за исключением Углегорки - таких резвых я нигде не видел). Особенно нравится стрелять карася на глубине около 6 метров в корнях затопленных деревьев. они себе спокойно там возятся и если аккуратно, то можно из одного места набить сколько нужно. может вы к ним слишком близко подбираетесь, что они убегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня карась тоже был первой добычей! Я плыл вдоль берега в поисках щуки и вдруг на границе камыша заметил "огромного" карася. На самом деле не такого уж и большого (800 гр.) просто это была моя первая охота и я еще не привык, что в воде все предметы кажутся больше. Он стоял неподвижно и смотрел на меня. Я не задумываясь сделал выстрел, и он оказался удачным  :Smile054:. Моей радости не было предела :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность, если находиш карасиное место то он везде и в камыше и в траве на косах и на границе камыша. Но если глубина небольшая около полуметра подстрелить его бывает проблемно так как он ведёт себя осторожней и при малейшей для себя опасности срывается с места, а если глубина 1,5-2 то он спокоен и даже при страгивании подходит сбоку и смотрит. Один раз стреляю одного, ещё три на муть прилетели и стоят вокруг меня. Так же когда питаются то изгибаются и боком поднимают муть со дна, поэтому оставляют след за собой. В таких местах начинаю плавать челноком и усиливаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карась на разных водоемах ведет себя по разному. Попробуй на р.Москва подбей карасика. А в Курской области, где я живу, карась относится к очень осторожным рыбам. А вот в Астразани стоит замереть на 15 сек., на тебя все семейство выплывает посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...