Перейти к содержанию
Станислав

Свободная продажа оружия поможет против коррупции и бандитов

Рекомендуемые сообщения

тоже бы грамоту с медалью получил
Сомневаюсь. А если бы ты его ещё и вальнул, усть с целью самообороны - один хрен бы огрёб.
Че десять не хватит?

Да мало п-ц, ещё и перезарядка полуавтоматическая. Считай одиночными стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была история с хулиганами, один из них с травматом. Заступился за продавщицу в ночном магазине, вышел на улицу, уронил негодяя, а он вызвал еще троих.Продолжение уже было в лесочке, постреляли в меня 6 раз, побили пистолетом по голове, в результате одного я взял в плен, а двое убежали в ОВД за помощью, зачинщик даже не вылез из машины. Оказались уголовным розыском, долго над ними смеялись в деж.части. Уговорили назваться вымышленным именем в приемном покое, одну пульку пришлось выковыривать из ноги. А вот если бы у меня не оказалась стреляная спина и "Макарыч" не оказался бы "левым" , получил бы срок за нанесение побоев сотрудникам, не смотря на то что их трое пинали меня ногами, представились когда поняли что сдаваться я не собираюсь. Полиция любит толпой на одного, да ногами, какой-то стадный рефлекс, вот только не думают а как он будет себя вести при встрече один на один с этим человеком. Так что оружие самообороны может стоить свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была история с хулиганами, один из них с травматом. Заступился за продавщицу в ночном магазине, .

А что там было, в магазине, этот мент, насиловал продавщицу, грабил магазин, бил продавщицу по печени, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так. Ст. 20.21. КоАП. ( Согласно этой статье тебя могут принять, если ты пьяный в говнище в общественном месте, при этом обоссаный-обсраный и беспричинно шлёшь нахуй прохожих) https://73.mvd.ru/ci...u/item/2220610/ - очень познавательно.

 

именно по этой статье и привлекают. Метро, вокзалы - места повышенной опасности, покажите документики...ба да у вас выхлоп....а чево это вы мне дерзите....любой полицай, как правило, психолог и он всегда может развести обычного человека, это его работа. Для закаленных внутримкадышей оно конешно и ничего не стоит отбрехаться от полицаев, но как ты правильно заметил "Без лоха и жисть плоха." - мой пример - это житель крайнего заекадья, причем второй раз его повязали ППС в родной деревне - стоял за оградой собственного дома и пил пива, мимо ехали ППС - что то сказали и понеслась звезда по кочкам. Я канеш не исключаю того, что персонаж сам мог надерзить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там было, в магазине, этот мент, насиловал продавщицу, грабил магазин, бил продавщицу по печени, что?

Хамил пожилой женщине, за то что ему на кассу не принесли ящик пива( магаз типа супермаркет),он закрывает кассу и т.д. я был за ним. . В свою защиту скажу, что на улице он сам подошел ко мне и стал что-то мне объяснять, для начала я ему посоветовал идти своей дорогой, не помогло. Подсечка, и он весь нарядный в луже, даже не бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как правило, психолог и он всегда может развести обычного человека

Наверное у меня просто было тяжелое браконьерское детство, периодически в морду ПМом тыкали, да и стреляли над башкой порой... Поэтому если уж я сейчас веду полностью законопослушный образ жизни, то куй кто с меня чего получит. А уж из-за ограды родного дома меня вообще куй выковыряешь без санкции прокуратуры или постановления суда. А уж ежели накосорезил чего, то там уже конечно другой разговор.

Тут кто-то писал, как мужички у дома стояли рядом с машиной и пили пиву, так хозяина машины прав лишили за типа вождение в нетрезвом. Типа машин есть, мужик под пивой тоже. Ингридиентов достаточно. Мужик, под пивой, возможность поехать на авто есть - надо нахлобучить. При таком раскладе можно всех за изнасилование сажать. Куй есть, значит ты можешь какую-нибудь мыморюгу отшкварить.

Вообще свояк прапорь чего-то типа милиции общественной безопасности ( не знаю как они сейчас называются) рассказывал как-то порой нахлобучивают распивающих пиву граждан. Типа так и так, незя, давайте предупреждение выпишем или минимальный штраф... Если начинают залупаться - специально провоцируем, чтобы начали крыть хуями и кидались драться, а тогда уже оформляем по полной.

А так как я ещё местами бывший неудавшийся мелкий юный мент :blush2: (это были 90-е, была цель самого себя крышевать - никаких корыстных побуждений), друзья детства два юриста и подпол СКП, братан страшный участковый... Поэтому невольно консультировался периодически за что могут, за что не могут и как могут и как накуй грамотно послать. Много чего конечно не знаю, но основное, самое необходимое стараюсь помнить.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамил пожилой женщине, за то что ему на кассу не принесли ящик пива( магаз типа супермаркет),он закрывает кассу и т.д. я был за ним. . В свою защиту скажу, что на улице он сам подошел ко мне и стал что-то мне объяснять, для начала я ему посоветовал идти своей дорогой, не помогло. Подсечка, и он весь нарядный в луже, даже не бил.

Вот это и губит русскую душу всегда встать на сторону справедливости. Сейчас только по России24 сказали в Америке какой то очередной борец с коррупцией съемочную группу замочил в прямом эфире, когда те интервью брали у тетки какой то :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и губит русскую душу всегда встать на сторону справедливости. Сейчас только по России24 сказали в Америке какой то очередной борец с коррупцией съемочную группу замочил в прямом эфире, когда те интервью брали у тетки какой то :-(

Душа в порядке, а вот с "душком" не у всех. В очереди в соседнюю кассу стояли несколько представителей мужского пола разного возраста, никто и слова не сказал, только посматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем лукавить, процентов 30 имеют на руках различное незарегистрированное оружие, в основном на всякий случай. Еще не меньше имеют разрешенное для самообороны, но ситуация с правопорядком не меняется, по мне для начала надо чтобы законы начали исполняться, можно начать с выгула собак на детских площадках, мата в общественных местах и т.д. Глядишь и негодяи не ножом будут размахивать, а метлой на 15 сутках, за то что писал в общественном месте. Если расчитываешь на свое оружие, то стоит подумать насколько ты развязываешь этим руки своему противнику , ведь оружие могут и отнять. Так что лучше расчитывать на свою голову и не думать, что ты с пистолем такой неуязвимый и не провоцировать негодяев. Близким ты нужен живым и здоровым, а не героем посмертно или в коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас только по России24 сказали в Америке какой то очередной борец с коррупцией съемочную группу замочил в прямом эфире, когда те интервью брали у тетки какой то
Бывший коллега вальнул. Типа обиделся что на его место взяли эту... уже покойную. В СШП таких ковбоев-как говна за баней!

 

Зря на депутатов клевещите они давно уже вам дали возможность оборонятся и не только гдадкосволом и травматикой.

Иваныч поставь себе на подоконник и будет у тебя самый тихий двор в городе :ai:

У меня подоконник в глубине участка-от забора не видать. :bh: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Сейчас только по России24 сказали в Америке какой то очередной борец с коррупцией съемочную группу замочил в прямом эфире, когда те интервью брали у тетки какой то :-(

Только что на Звезде это смотрел. Не знаю, как на России 24, а на Звезде озвучили заявления белого сарая. Так вот, белый дом заявил, что "ничего не может поделать с ...ежедневной стрельбой в городах америки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый дом заявил, что "ничего не может поделать с ...ежедневной стрельбой в городах америки".
По их же подсчётам-у народа порядка 300-т миллионов стволов на руках на 300 миллионов населения. Чё ж тут поделаешь?! :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый дом заявил, что "ничего не может поделать с ...ежедневной стрельбой в городах америки".

 

В наших царствах государствах стреляют и режут не меньше, спросите у работников морга или судмедэкспертов, просто нам это не озвучивают. Убить можно хоть чем, а вот как было озвучено выше защититься не всегда есть чем. При том, что я за свободную продажу оружия, я коротыш иметь и не собираюсь, достаточно того что есть (два длинных :bs: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет свободная продажа, придётся расширять морги. И не факт, что на полочке окажется отморозок. Да и ПМ в кармане для многих законопослушных иллюзия защиты. Речь не о том, что у кого законно на руках, а у кого нет. По крайней мере сейчас ствол не у каждого. Я не хочу, что бы дочь или жену убили за 100 рублей. Нервных много сейчас. Можно спорить, что убить могут и вилкой. Но даже один удар в лицо не сравнится со случайным нажатием на курок....

Я против свободной продажи. Сам имею гладкоствол.

З.Ы. Не понял при чем тут коррупция? Судья выпустил мажорика сбившего пешехода... Отец пострадавшего хватает ствол и валит судью????

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1037-0-75693000-1440659560_thumb.jpg

З.Ы. Не понял при чем тут коррупция? Судья выпустил мажорика сбившего пешехода... Отец пострадавшего хватает ствол и валит судью????

Конечно, продажные депутаты и беспредельщики бандиты и менты, и вооруженная борьба уже началась, во всяком случае в моем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, продажные депутаты и беспредельщики бандиты и менты, и вооруженная борьба уже началась, во всяком случае в моем городе.

И в чем эта борьба выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И в чем эта борьба выражается?

Любая борьба выражается в уничтожении противника, а потом все забрать и поделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потом забрать и поделить то это уже или бандитизм или мародерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любая борьба выражается в уничтожении противника, а потом все забрать и поделить.

Это уже было)))) отобрать и поделить. А когда кончится, у кого отбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я не пойму чего вам собственно надо и так и так не хорошо. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похабычь хорошо деление и отнимание знает но в математике и другие действия есть. Ка думаете была бы Кущевка если было бы чем защититься .? Пи данном положении храня оружие разобранное в сейфе отдельно от патронов попробуй защититься! Стерлигов много правильного говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я не пойму чего вам собственно надо и так и так не хорошо. :dunno:

Меня собсно все устраивает. Есть конечно недочеты, но жить можно. В отличие от окрестностей Ебурга. Там похоже полная опа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал что за третьей кольцевой жизни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потом забрать и поделить то это уже или бандитизм или мародерство

Нет и нет! Это есть геволюция,товагищ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...