Перейти к содержанию
admin

Похвалы Тайменю

Рекомендуемые сообщения

Ээээх везёт же некоторым,нам бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Таймень PVRM 600 отплавал первый сезон даволен очень и денег не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня 500ка с передней привязкой.Охочусь 4 года. За всё время охоты проблем почти не было. Один раз ружьё стало сильно мазать, отнёс в сервис - оказалось слабая закачка + длинный жёсткий мохнатый линь от арбалета.Закачали, поменяли линь - все вопросы кончились. Каждую зиму отношу на ТО. Этой весной после ТО закачал, зарядил - травит, отнёс обратно поменяли прокладку всё в норме.Охочусь часто, запасного ружья нет.Спасибо за Ваш девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня 500ка с передней привязкой.Охочусь 4 года. За всё время охоты проблем почти не было. Один раз ружьё стало сильно мазать, отнёс в сервис - оказалось слабая закачка + длинный жёсткий мохнатый линь от арбалета.Закачали, поменяли линь - все вопросы кончились. Каждую зиму отношу на ТО. Этой весной после ТО закачал, зарядил - травит, отнёс обратно поменяли прокладку всё в норме.Охочусь часто, запасного ружья нет.Спасибо за Ваш девайс.

 

Всегда рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее ружъё...Не буду повторятся. Отдельное спасибо за налаженую отправку запчастей по почте, вежливость и внимание. По нелепой случайности повредил поршень на PVM 600, не знал что и делать. Но пару звонков на фирму и через десять дней запчасть получена, а ведь два часовых пояса от меня...Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил-Таймень спас меня сегодня)))))))) ничто не вечно и вот после почти четырёх лет безотказной работы заклинивать поршень стал(((, у меня паника, спать не могу, работать спокойно то же, кули, расстроился конечно........один звонок, прихожу домой и через час- полтора всё работает как часы, от времени что то произошло с полиуретаном поршня, он разбух видать, прошёл его наждачкой, заменил колечко и всёёёё счаааастье)))) а по вопросу темы - сборка разборка минимум инструмента (отвёртка и круглогубцы) всё просто и надёжно. Спасибо коллективу Таймень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сервис работает и фирма заботится о пользователях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее ружье, были небольшие проблемы, но в целом очень неплохо, 50см,передняя привязка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, то что написано выше ещё не читал , поэтому возможны повторения.

Два дня назад купил "таймень" 600, сейчас зима и в боевых условиях ружьё ещё не испытал. Даже в бассейне ещё не получается, но первые выводы для себя сделал.

1.Ружьё спроектировано подвохами для подвохов.

2.Коллектив тайменевцев работает с каждым покупателем их продукции индивидуально.

3.Постоянно ведутся работы по улучшению качества выпускаемой ими продукции.

p/s Про остальные плюсы и минусы напишу в конце сезона 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два ружья ТАЙМЕНЬ 700 PVR и ТАЙМЕНЬ 600PVM,первое брал в Челябинске в клубе Шельф,второе по почте прислали,опробовал поохотился и MARES-CYRANO 550 через неделю продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймень лучше всех:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймень лучше всех:naughty:

Молодец малыш правильный выбор!!!смотри всю рыбу не перебей дядькам оставь!!!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймень лучше всех:naughty:

 

С "Тайменем" всё ясно, а вот аватарка не "патриотична":naughty:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Тайменем" всё ясно, а вот аватарка не "патриотична":hmm:...

Нежнее, Алексей, нежнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Тайменем" всё ясно, а вот аватарка не "патриотична":bigwink:...

Всё номана -- они у нас на главной -- в партнёрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё номана -- они у нас на главной -- в партнёрах.

 

Да и фильмы у них отлично-возбуждающие:thumb_yello:.как же уже зима достала!!!уже уж мочи нет как охота таймешу помочить!!!

Изменено пользователем Андрейй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Димарик аватарку то поменял!!!Боевой такой :naughty:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелял из 500 PVM в сравнении с Mares 70 - так это "небо и земля"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил PV500 5-7 лет назад. За этот период я подкачивал ружье 2 раза - первый, когда мазал по рыбе в прозрачной воде (из-за передней привязки и косого глаза). Второй-когда в течение прошлой зимы оно спустило воздух. Смог сам восстановить работоспособность. Конструкция и исполнение понравились. Куплю еще раз.

Изменено пользователем Brutaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал профилактику Тайменю PVM400 M8 приехавшему из Испании. Малыш пять лет купался в Атлантическом океане бесстрашно борясь с осьминогами.:rolleyes: За весь срок эксплуатации ружьё ни разу не разбиралось, ни разу не подкачивалось, в ресивер ни разу не добавлялось масло. При разборке обнаружилось:

1. Масло в ресивере ещё осталось, цвет масла не изменён.

2. Латунные винты крышки шептала потемнели от времени.

3. Отверстие в поршне под хвостовик гарпуна немного разболталось -- гарпун держится слабо.

4. Все остальные детали ружья имеют вид -- как только что вышедших с завода. Особенно хочется отметить полную целостность рукоятки на которую периодически жалуются -- на этой рукоятке нет ни одной трещинки.

Вот так как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал профилактику Тайменю PVM400 M8 приехавшему из Испании. Малыш пять лет купался в Атлантическом океане

Что делать в стране, которая омывается океаном с трех сторон с таймем сороковкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать в стране, которая омывается океаном с трех сторон с таймем сороковкой???

Я же написал -- владелец охотится с ним на осьминогов. А всего у него три Тайменя -- 400, 500 и 1000 -- все -- М8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владелец охотится с ним на осьминогов.

Понятно. Автор ружья и не предполагал, что сороковку заточат под охоту на осьминогов.

 

Сегодня охотясь с тайменем, получился дуплет- два чебачка котику. Выискивал упущенного сазана, но не тут то было , рыбка ушла, но неплохой линек на куконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Автор ружья и не предполагал, что сороковку заточат под охоту на осьминогов.

 

Сегодня охотясь с тайменем, получился дуплет- два чебачка котику. Выискивал упущенного сазана, но не тут то было , рыбка ушла, но неплохой линек на куконе.

А я Михаилу отписал как используют Таймень в Испании.:) Хорошее ружьё -- везде пригодится.

Да -- с Тайменем легко делать дубли -- шьёт как Зингер.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого как, а мой "Таймень600" отлично пережил охоты в Средиземном море, которое считается одним из самых соленых... осьминогов я с него не стрелял - жалко было, а вот каракатиц очень удачно!! и самое главное - ни разу не пожалел о наличии регулятора(пожалел если бы его не было), т.к. охота в рифах и среди камней очень способствует его применению!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...