Перейти к содержанию
leka

Сумка для снаряжения.

Рекомендуемые сообщения

припокупке ласт в Неопро, как подарок, дали сумку. В нее помещается все снаряжение: ружье, маска, перчатки, нож, кукан (много карманов). Для гидрика пока не придумал ничего, кроме как пакет. Грузовой пояс традиционно в руках и в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил транспортный баул армейский штатовский,все входит включая две пары ласт.Непромокаемый.Можно в руке как сумку носить,можно на спину как рюкзак вешать.

Изменено пользователем konstantinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то слишком дешёвая! Хлипкая , наверное...

Была бы хлипкая не купил бы. Дешевая потому что без лишних понтов и гламура. Чисто для дела :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы хлипкая не купил бы. Дешевая потому что без лишних понтов и гламура. Чисто для дела :thumb_yello:

Хорош хвастать, адрес давай! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош хвастать, адрес давай! :thumb_yello:

Да и фото не помешало-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и фото не помешало-бы

Обычная спортивная сумка, длина около 90 см, высота 40-45см. 3 внешних кармана. Основной проблемой для многих является...запихнуть ласты :thumb_yello: У меня бушат компетишн, входят без проблем. Гуглил гуглил и нагулил аналог:

post-8817-1267524976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ravik63
Обычная спортивная сумка, длина около 90 см, высота 40-45см. 3 внешних кармана. Основной проблемой для многих является...запихнуть ласты :thumb_yello: У меня бушат компетишн, входят без проблем. Гуглил гуглил и нагулил аналог:

Сумака не плохая, да только для коротких дистанций. Поскольку руки заняты, тогда как рюкзак на спине и руки свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумака не плохая, да только для коротких дистанций. Поскольку руки заняты, тогда как рюкзак на спине и руки свободны.

Рюкзаки вне конкуренции но, подскажи где купить рюкзак на 70-90л за 700р ??? Т.к сам хожу в походы и по ценам в курсе - нет таких цен на рюкзаки такого объема которые не развалятся еще до того, как донесешь до машины. По крайней мере у нас в Челябинске таких цен точно нет. Как вариант до машины и обратно считаю очень даже приемлемым все равно ХОККЕЙНУЮ СУМКУ :dunno: Все за хоккейными сумками!!! :rolleyes:

 

P.s: прямого отношения к реализации данного вида баулов никакого отношения не имею :D

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел чехол для ласт и ружья, сначала думал над тем чтобы перекроить стартую спортивную сумку, но на глаза попались камуфляжные штаны, тут же их немного порезал, взял змейки от сумки, и в итоге камуфляжный чехол для ласт, сбоку карман для ружья, помещаются длинные Мариес Рэйзор и короткие 60 см а также трубка, маска, костюм в обычный рюкзак, туда же все остальные шмотки и груза. Позже выкину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже выкину фото.

ждем фотки, не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присматривал вариант по бюджетней, на золотом дельфине взял неопро сумка с колёсиками всего за 1200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУМКА для снаряги БЮДЖЕТ 47руб.

В ожидании сезона,в тоске по прозраку и открытой воде, сотворили с товарищем сумку для снаряги.

Делали под себя,мне удобно.До этого сначала всё валялось по багажнику,потом сумку пробовал матерчатую-спортивную(не удобно складывать,но переносить удобно),потом ящик пластиковый(складывать и вытаскивать удобно,но переносить нет и развалился быстро-свинца то под 20 кил. с собой таскаю)

Сделали из покрышки R13 и ремней безопастности.

Деньги : 47 руб. были потрачены не заклёпки и шайбы,всё остальное бу и совершенно бесплатно.

По трудозатратам:в районе одного часа.

Плюс ко всему вторичная переработка мусора это экологично,а значит близко настоящему подвоху!

Ружья вожу отдельно в чехле как и гидрик.

post-8804-1268400359_thumb.jpg

post-8804-1268400568_thumb.jpg

post-8804-1268400647_thumb.jpg

post-8804-1268400496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розничные цены на сумки:

 

"Хабур-500" - 2200 рублей.

"Хабур-1000" - 2500 рублей.

 

Более высокая цена по сравнению с предварительной связана с тем, что когда контейтер с сумками был уже в пути, таможня изменила тарифы на эту категорию товаров (разумеется, не в сторону уменьшения) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розничные цены на сумки:

 

"Хабур-500" - 2200 рублей.

"Хабур-1000" - 2500 рублей.

 

Более высокая цена по сравнению с предварительной связана с тем, что когда контейтер с сумками был уже в пути, таможня изменила тарифы на эту категорию товаров (разумеется, не в сторону уменьшения) :)

ЭХ, огорчили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розничные цены на сумки:

 

"Хабур-500" - 2200 рублей.

"Хабур-1000" - 2500 рублей.

вполне конкурентноспособно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розничные цены на сумки:

 

"Хабур-500" - 2200 рублей.

"Хабур-1000" - 2500 рублей.

 

Более высокая цена по сравнению с предварительной связана с тем, что когда контейтер с сумками был уже в пути, таможня изменила тарифы на эту категорию товаров (разумеется, не в сторону уменьшения) :rolleyes:

Где можно заказать такую сумку , есть ли у вас свой сайт или интернет магазин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену извините в пластиковом пакете снарягу возить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую цену извините в пластиковом пакете снарягу возить :rolleyes:

Ну цены насамом деле есть и поинтересней у НЕОПРО и сперфишенгклаб , а насчёт покетов, то они меня уже просто одалели. Сумочка всётаки нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сумочку прикупил! 102х46х46 на колёсиках, днище-жёсткая рама. Оч. удобно катать :ag:

post-9522-1269278287_thumb.jpgpost-9522-1269278312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно удобно катать по подготовленной поверхности, но как часто она встречается?

Изменено пользователем Ravik63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно удобно катать по подготовленной поверхности, но как часто она встречается?

Мне главное до самолёта докатить :) чтоб в Астрахань улететь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сумочку прикупил! 102х46х46 на колёсиках, днище-жёсткая рама.

Скока будет в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скока будет в рублях?

2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать такую сумку , есть ли у вас свой сайт или интернет магазин???

 

Отправьте заказ на почту aquadiscovery@aaanet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цены насамом деле есть и поинтересней у НЕОПРО и сперфишенгклаб , а насчёт покетов, то они меня уже просто одалели. Сумочка всётаки нужна

 

Насколько мне известно, у сумок этих производителей швы не герметичные (т. е. если в них положить мокрую снарягу, то сумка потечет).

А цена на наши сумки ниже, чем на аналогичные от OMER, Beuchat и прочий импорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...