Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

то выйдет дешево, но... опять же дешево... за самые необходимые опции придется платить и не очень мало, чтоб довести машинку до ума. ИМХО

за какие опции? Одна опция у всех машин, это кондей, остальное болтовня. А он в базе уже есть. Продавай резину, покупай агресивную и ездий. Товарищ мой сдорово сказал, у него разные были сейчас Дастер, - по сравнению с Таурегом говно, но попробуй купи его за такие деньги. Машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за какие опции? Одна опция у всех машин, это кондей, остальное болтовня. А он в базе уже есть.

В базе он есть только в дорогих комплектациях. В дешевых нихрена ничего нет кроме руля)))). Сам тоже считаю, что кондей + подушка справа. Ну для города ещё электрозеркала, тк с ними намного удобнее в части парковки. ( в базе нихрена этого нет. Т.е. заявленные 449 - на эту комплектацию вроде и кондей нельзя заказать. Берем следующую - 500+кондей 37+зеркала+подушка - уже нихрена не 449) Парктроник можно самому поставить за 3 копейки.

Но даже если собрать нормальный, получается адекватная цена. НО: ждать чуть ли не год, а за это время питорюги 3 раза цену поднимут. Хочешь без очереди - покупай авто с допами на 80 тыр, причем допы - говно, абсолютно ненужные по сути типа кожаная ручка кпп, "внедорожный" обвес ( это пластик по кругу, который отвалится нах на "внедорожье" в первую очередь)ну и прочее из той же оперы.

Но опять же брать ушатанного паджерика морально не готов ( что с ним было, как его дрючили, как он будет сыпаться), Ховера китайского тоже нах, а остальное за лям. Так что машин имеет право на жизнь. Хочу покататься на этом ведре с разными движками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что машин имеет право на жизнь. Хочу покататься на этом ведре с разными движками.

 

Если брать, но надо брать сейчас, т.е. искать выходы, за 500 думаю неплохая цена. Потому, что будет ровно как со всеми машинами. Завод выпускает дешёвые комплектации в начале производства и в небольших количествах, потом идут только дорогие, а те перестают выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 херня получится, если на механике и полный привод , то минимум 550 наверное. С дизельком полный привод с кондеем, около 670 получается.

Сейчас нет лишних блох чтобы продать. И ведро пока не с большим пробегом, чтобы сдавать врагу. Сейчас основное - улучшение жилишных условий. Так что да весны минимум, а там хз. Подорожает - пошли они нах, раньше все на помойках ездили и не выеживались, я и так не обломаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 херня получится, если на механике и полный привод , то минимум 550 наверное. С дизельком полный привод с кондеем, около 670 получается.

Сейчас нет лишних блох чтобы продать. И ведро пока не с большим пробегом, чтобы сдавать врагу. Сейчас основное - улучшение жилишных условий.

Один в один моя история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендж Ровер суперчача, туда вмещается вся снаряга на четверых, лодка с мотором (15), и вся рыболовная хрень. Вот мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что выбор авто - вопрос вторичный. Поясняю:

1. вдоль любой даже маленькой речушки или берега озера имеется грунтовая дрорга.

2. а если есть дорога, то любое переднеприводное авто на цеплястой резине пройдет (главное меж колес высокие кочки не пропускать).

3. еще лучше , если есть лодка - из любого УДОБНОГО для парковки и лагеря места можно быстро и легко мераться по водоёму.

4. а уж если есть лодка, а в ней жена - то вопросы с ключами, добытой рыбой и грузами ( при сложном рельефе и перепаде глубины) решаются легко.

 

а вообще у меня фиат пунто с просветом в 130 мм . Дискомфорта не испытываю (кроме как во дворе своего дома зимой :mebiro_01: ). И вообще по моим наблюдениям внедорожники больше в городе пасутся, а как на природу приедешь - вокруг одни легковушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда где на берегу пасутся внедорожники - переднеприводные авто ( даже на зубастой резине ) просто не доезжают! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда где на берегу пасутся внедорожники - переднеприводные авто ( даже на зубастой резине ) просто не доезжают! :dntknw:

Зато я доеду. :exclaim: ....Не выдержал таки,купил аппарат. :bp:

post-9936-0-91907300-1344701436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если только прям в снаряге на нем ехать )))))) и тепло и мухи в глаза не летят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето тут все спорят,багажник маленький,резина не та,в машине грязно после охоты )))))

А я,не смотря на все отговорки друзей и родных,взял и купил себе автомобиль о котором очень давно и сильно мечтал.Изначально хотел пикап,чтобы вся мокрая снаряга и прочее барохло было отдельно,но посмотрев,посидев и набравшись инфы. о таких как L200,форд ренжер,мазда бт 50 и тд.,понял,что мне везде мало места (180см и 100кг) и у них относительно небольшие кузова (багажники).

И мечты сбываются :bp: DODGE RAM 1500,6.0L,V8-320л.с ну а остальное видно на фото.

Только не спрашивайте сколько жрет,буду газ ставить :bt:

post-5628-0-92677800-1344714763_thumb.jpg

post-5628-0-33358100-1344714764_thumb.jpg

post-5628-0-70598800-1344714764_thumb.jpg

post-5628-0-02609300-1344714765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета-5 рулит )) везде доедешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета-5 рулит )) везде доедешь )))

С коляской? А куда снарягу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если только прям в снаряге на нем ехать )))))) и тепло и мухи в глаза не летят ))))

Такое "тепло" нам не надо. :crazy: Нормально рюкзак сзади помещается,а грузовой пояс в бардачке спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето тут все спорят,багажник маленький,резина не та,в машине грязно после охоты )))))

А я,не смотря на все отговорки друзей и родных,взял и купил себе автомобиль о котором очень давно и сильно мечтал.Изначально хотел пикап,чтобы вся мокрая снаряга и прочее барохло было отдельно,но посмотрев,посидев и набравшись инфы. о таких как L200,форд ренжер,мазда бт 50 и тд.,понял,что мне везде мало места (180см и 100кг) и у них относительно небольшие кузова (багажники).

И мечты сбываются :bp: DODGE RAM 1500,6.0L,V8-320л.с ну а остальное видно на фото.

Только не спрашивайте сколько жрет,буду газ ставить :bt:

ВЕЩЬ!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха!!! дай прокатиться! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех,прокатиться можно,но только на секретные водоемы )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коляской? А куда снарягу?

ну с коляской тож нормально, можно еслив что и в одного мотоцикл из говнов вытащить, а на двух колесах и подавно ))), а снарягу в рюкзак большой и в перед, было бы желание )).

 

 

guin

 

Счастливчик, отличное авто, моя мечта, правда транспортный налог о го го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну с коляской тож нормально, можно еслив что и в одного мотоцикл из говнов вытащить, а на двух колесах и подавно ))), а снарягу в рюкзак большой и в перед, было бы желание )).

 

 

guin

 

Счастливчик, отличное авто, моя мечта, правда транспортный налог о го го.

Налог 11000р.,они как грузовые-бортовые идут,а еще можно на инвалида оформить и вобще не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех,прокатиться можно,но только на секретные водоемы )))))))

вот это по нашему взять навороченную машину и экономить на топлеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не навороченная ))),очень много кто ставит газ и на гелики и на ренж роверы,а они стоят раза в четыре,а то и пять больше,чем мой старичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог 11000р.,они как грузовые-бортовые идут,а еще можно на инвалида оформить и вобще не платить.

погоди ка, додж РЭМ 1500 идет как легковой автомобиль, до 3.5т, а 2500 и 3500 уже идут как грузовики категория С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное авто! Но спать в салоне лёжа по ходу не выйдет - палатку на дальних выездах надо! Но это второй вопрос - главное доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

погоди ка, додж РЭМ 1500 идет как легковой автомобиль, до 3.5т, а 2500 и 3500 уже идут как грузовики категория С.

Категория Б,но в птс пишут грузовой-бортовой,тундры также растомаживают.Он типа как газель проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное авто! Но спать в салоне лёжа по ходу не выйдет - палатку на дальних выездах надо! Но это второй вопрос - главное доехать!

Да,сзади места ни как в s классе,вот в след. кузове есть мегакаб,там можно поперек втроем спать.Есть кстати палатки,прям на кузов крепятся,а в идеале к нему кемпер цепляешь и все в шоколаде )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...