Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

оторвали оба бампера и защитный пыльник какой-то еще себе снизу :ponty_01:

Дай угадаю, если бампера снесли, то защитный пыльник это или юбка бампера или если очень старались расхреначили защиту картера. Не знаю как на Х-трайле, но на многих буржуйских машинках защита картера идет пластиковая и называется - пыльник.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие должны быть свесы! Мой "мафын"! Сам делал!

 

 

 

bcefda6b2269.jpg

Изменено пользователем На хвосте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не свес а угол съезда,заезда.А по фотке видно,что ты можешь бампером проехать на ящиком и огнетушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мне теперь с транспортиром бегать эстакаду искать:crazy: Нормально там все с углом съезда/въезда для автомобиля который строился из расчетов доехать до охоты:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои 5 коп... Взял я себе Nissan Terrano II, внедорожник еще тот. Я доволен :bigwink: И в пир и в мир ... Чего и Всем желаю! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello:Юзаю Great Wall Safe уже 4 года ( Аналог 4 Runer) до всех мест по рыбачить доезжаю всегда . И на 2100 км проехать ( в один конец ) только" расходники" проверяю . А то что говорят ,что с машиной повезло, так это отговорки .... Машина любит уход,как и всякий себя уважающий член общества,только не может она без помощи своего хозяина за собой следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уже 2 года езжу на Сузки Гранд Витаре. Проблем нет вообще. По моему мнению самое универсальное средство передвижения. И по городу нормуль и за город - хоть куда. А приключений и адреналина, хапнуть можно везде)))) Все от головушки зависит - вернее от ее содержимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Great Wall Safe

чет я про Safe не слыхал:mf_bookread: может SUV?

...пардон, отстал я чего-то от китайского автопрома. уже нашел в и-нете.

Great Wall Safe — вседорожник китайского производства. Выпускался с 2001 по 2009 китайской автомобилестроительной компанией Great Wall Motors (GWM) и выпускается и сейчас в России в городе Гжель на основе технологической документации на машину Toyota 4Runner 1989 модельного года. Полное название автомобиля - Great Wall Safe (SUV G5), представляет собой конгломерат торгового наименования модели Great Wall Safe и указания на класс автомобиля SUV G5

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вот например покатался на многих автомобилях , разного уровня и класса, в итоге остановился с выбором и эксплуатирую уже второй по счету фольксваген транспортер т5 , очень доволен по всем пораметрам, управляемость, динамика и универсальность этого авто, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение это Делика (достаточно проходима +место много (снаряга ,палатки ,лодка, люди )по городу тоже хороша (девчонки ,семья,перевозка габаритов для домашних нужд и дальше только фантазия ) из минусов ммс дороги в обслуге чем теже тоеты и правый руль .Сам юзал тоету товн айс машина хорошая проблем с обслуживанием и ремонтом не знал хотя и 91г.в продал из за её не проходимости (зад привод груз висит на передке ) сейчас ммс товн бокс вайд (тоже зад прив но проходимый из за развесовки )удобный ,юркий городской бус с малым жором бенза .А так желательно 2 машины одна для офиса и другая га...но месить ибо тот-же паджерик будет жалко гонять по лесу и убивать в гов..х. тем более ниву лохматку для таких дел не дорого купить и подшаманить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, чтобы ничего не "шаманить", по осени купил "Kyron". Отличное, доложу вам авто, друзья! 

 

Просторный салон, вместительный багажник и подключаемый полный привод с понижающей передачей.

 

Лицензионные мерседесовские двигатель и коробка передач в корейском кузове.

 

Я взял в топовой комплектации на бензине. Устраивает всё.

 

Гребет - отлично! Даже на шоссейной шипованой резине.

 

С комфортом и легкостью доставляет троих подводных охотников с зимним снаряжением прямо до воды.

 

Вот теперь еще весной проверю, когда на гуся поеду на поля ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаем универсальный и не дорогой автомобильчик Renault Duster 4x4, цена от 449000 руб. (681000 в максимальной комплектации - 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.))

reno.jpg

Кому полноценный, рамный жип не нада, кому надоела Нива Шевроле, а хочится комфорта и надежности, то вот, она мечта Renault Duster 4x4, комфортный жипик, за недорого, по сути, новый народный автомобильчик.

http://www.youtube.com/watch?v=Z8YPGC0bVpk

[spoiler=Технические характеристики и цены]

reno_02.jpg

Цены и комплектация

reno_price.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаем универсальный и не дорогой автомобильчик Renault Duster 4x4, цена от 449000 руб. (681000 в максимальной комплектации - 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.))

Только купить вы его сможете сейчас,а забрать не раньше чем через год.По крайней мере в Уфе, и то оф. дил.толком когда будет машина в наличии сказать не может.А за 700 000 рупей у нас мона выше упомянутый Кайрон 2009-10 г/в. полный фарш с дизелем взять,.Имхо дороговато(Полный привод). А вот передний совсем ничего цена, думаю будет супер популярная машинка, только когда будет вопрос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только купить вы его сможете сейчас,а забрать не раньше чем через год.По крайней мере в Уфе, и то оф. дил.толком когда будет машина в наличии сказать не может.А за 700 000 рупей у нас мона выше упомянутый Кайрон 2009-10 г/в. полный фарш с дизелем взять,.Имхо дороговато(Полный привод). А вот передний совсем ничего цена, думаю будет супер популярная машинка, только когда будет вопрос!!!!

Абсолютно верно!

 

Ажиотажа будет - ппц...

И на автомате она, вроде, только к 13му году появится...

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение это Делика (достаточно проходима +место много (снаряга ,палатки ,лодка, люди )по городу тоже хороша (девчонки ,семья,перевозка габаритов для домашних нужд и дальше только фантазия ) из минусов ммс дороги в обслуге чем теже тоеты и правый руль .Сам юзал тоету товн айс машина хорошая проблем с обслуживанием и ремонтом не знал хотя и 91г.в продал из за её не проходимости (зад привод груз висит на передке ) сейчас ммс товн бокс вайд (тоже зад прив но проходимый из за развесовки )удобный ,юркий городской бус с малым жором бенза .А так желательно 2 машины одна для офиса и другая га...но месить ибо тот-же паджерик будет жалко гонять по лесу и убивать в гов..х. тем более ниву лохматку для таких дел не дорого купить и подшаманить .

Дэлика это конечно хорошо, но лет 8 назад! А в нынешнее время в хорошем состояние и с левым рулем, не реально найти вообще! Среди современных можно выбрать достойную модель авто , но за другие деньги естественно :thumb_yello:

Изменено пользователем Андрей-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотажа будет - ппц...

ёще буквально- летом, у нас в Белоруссии был ажиотаж вызванный скупкой автомобилей Россиянами, стоило дать объявление о продаже одного автомобиля, как сразу же поступало множество вопросов: а есть ли ещё автомобили на РФ?, причём не дождавшись ответа, списосок сразу сокращался на три марки, а именно-

"котика", "ёлочку" и "пиZду" не предлогать!

как в последующем удалось выяснить, котоик это Пежо, елочка- Ситроен, ну, а пиз... - Рено...

я уверен, что стереотип сформированный данным производителем ему(производителю) ещё долго не получиться развеять, не ценой, не "уникальными" моделями, ведь их маркетинговые ходы давно извесны, заманивают доступной ценой, а затем- обдирают компенсируя на обслуживании.

У этого Дастера по нашему- "пылесоса", был "замечательный" предшественник- Сценик RX 4(полноприводная версия семейного минивена) так он- лидер продаж по востребованности комплектующих, ломается практически- ВСЁ!, это яркий пример- "доступности", поверю ли я в то, что французы научились делать машины?, однозначно- НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Митсубиси L200, отличный пепелац.....и в деревню по грибы-ягоды и на охоту-рыбалку, и щебеночки-песочка привезти.......и в городе нормально. Мне очень нравиться этот ТАНК. :thumb_yello: (практически 3 в 1)

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, чтобы ничего не "шаманить", по осени купил "Kyron". Отличное, доложу вам авто, друзья!

 

Просторный салон, вместительный багажник и подключаемый полный привод с понижающей передачей.

 

Лицензионные мерседесовские двигатель и коробка передач в корейском кузове.

 

Я взял в топовой комплектации на бензине. Устраивает всё.

 

Гребет - отлично! Даже на шоссейной шипованой резине.

 

С комфортом и легкостью доставляет троих подводных охотников с зимним снаряжением прямо до воды.

 

Вот теперь еще весной проверю, когда на гуся поеду на поля ;)

 

 

Обратите внимание - на Куроне даже как дополнительная опция не устанавливается блокировка заднего моста, то-есть при диагональном вывешивании привод будет на 2 свободно висящих колеса! Не полноценный жип. МПС или L 200 - и качество на уровне и содержание не очень дорого. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - на Куроне даже как дополнительная опция не устанавливается блокировка заднего моста, то-есть при диагональном вывешивании привод будет на 2 свободно висящих колеса! Не полноценный жип. МПС или L 200 - и качество на уровне и содержание не очень дорого. ИМХО.

Обратили.

 

Но на ралли по жиже я не собираюсь, что бы что-то вывешивать на нетвердой почве.

 

А в таком городе, как Москва, перемещаться и парковаться на L-200 не самый кайф, думаю.

 

 

Да и пикап, как-то бессмысленен для городского человека.

 

У меня офис в центре. И для всех моих задач мой выбор себя оправдывает.

 

Собственно, это все ПМСМ, как понимаете.

 

 

Джиппер-то я пока "сосисочный"... :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Серёг не оправдывайся! У тебя отличный авто, сам такой присматривал. Тебя он устраивает, а это самое главное! Да и красявый он!

 

А то опять скатится весь разговор к возможностям котлет, которых возят на покатушки привязанных к платформе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Серёг не оправдывайся! У тебя отличный авто, сам такой присматривал. Тебя он устраивает, а это самое главное! Да и красявый он!

 

А то опять скатится весь разговор к возможностям котлет, которых возят на покатушки привязанных к платформе!

О!! ;) Алексей, привет! Давно не видел!!

 

 

Ты, как всегда, абсолютно прав! Самый лучший автомобиль это тот, который у тебя есть. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, как всегда, абсолютно прав! Самый лучший автомобиль это тот, который у тебя есть. ;)

 

+100! :thumb_yello:

...а это мой :bigwink:

post-9342-0-46852900-1328250835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Митсубиси L200, отличный пепелац.....и в деревню по грибы-ягоды и на охоту-рыбалку, и щебеночки-песочка привезти.......и в городе нормально. Мне очень нравиться этот ТАНК. :thumb_yello: (практически 3 в 1)

post-14684-0-03795400-1328252304_thumb.jpg

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Honda Accord CL7 Катаюсь на ней и дискомфорта не ощущаю. Хоть в Тверскую, хоть в Рязянскую область, хоть куда... Пока везде проезжал, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и я отмечусь, со своим Китайским(Гжельским) ДРУГОМ!!!:thumb_yello:

Это я на открытие сезона в апреле 2011г. Но никого не "убил"....

Иногда бываю на Драйве(Ник такой же), отписываю переделки .... Машинка радует, пробег 96т.км., г.в. 2008.

Да простят меня уважаемые модераторы за ф.... :Smile054:

post-4574-0-83162100-1328266299_thumb.jpg

post-4574-0-79995800-1328266323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...