Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание - на Куроне даже как дополнительная опция не устанавливается блокировка заднего моста, то-есть при диагональном вывешивании привод будет на 2 свободно висящих колеса! Не полноценный жип. МПС или L 200 - и качество на уровне и содержание не очень дорого. ИМХО.

Лет так за 15 охот припоминаю один раз, что б такое вывешивание было. Поэтому вашпе некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратили.

 

Но на ралли по жиже я не собираюсь, что бы что-то вывешивать на нетвердой почве.

 

А в таком городе, как Москва, перемещаться и парковаться на L-200 не самый кайф, думаю.

 

 

Да и пикап, как-то бессмысленен для городского человека.

 

У меня офис в центре. И для всех моих задач мой выбор себя оправдывает.

 

Собственно, это все ПМСМ, как понимаете.

 

 

Джиппер-то я пока "сосисочный"... :lol:

Прошу прощения - не хотел обидеть Ваш авто, просто сам ломаю голову над будущим выбором и исходя из опыта неудавшихся охот и рыбалок в нашей местности ( чернозём и глинозём) по причине того, что не смогли доехать до места на недоприводе пришёл к выводу - только с блокировкой хотя - бы одного моста! Успехов в поездках и прозрака на ПО!:dntknw::crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет так за 15 охот припоминаю один раз, что б такое вывешивание было. Поэтому вашпе некритично.

 

Везёт Вам с дорогами! У нас там, куда можно добраться на обычной машине рыбы нет уже давно! Вот и приходиться залазить в грязь с каждым разом всё дальше и глубже! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - на Куроне даже как дополнительная опция не устанавливается блокировка заднего моста, то-есть при диагональном вывешивании привод будет на 2 свободно висящих колеса! Не полноценный жип. МПС или L 200 - и качество на уровне и содержание не очень дорого. ИМХО.

Не скажу за Кайрон (у меня Тагаз Роуд Партнер), но и первый и второй от "одной мамки". И кому надо на Тагаз легко втыкают принудилово как в передний так и в задний мост. Отсюда можно предположить, что при желании и в Кайрон все прекрасно установится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и я отмечусь, со своим Китайским(Гжельским) ДРУГОМ!!!:thumb_yello:

 

Долго описывал я этого друга некоторое время назад, но случайно нажал не ту кнопочку и все труды безвозвратно были утрачены. Кратко. "Друг" с очень посредственным комфортом, такой же вместительностью и чумовой стоимостью, существенно отличающейся от объявленного ценника на сайте авто.ру

Я бы такого "друга" не рекомендовал, принимая в расчет тот факт, что от заявленного ценника на сайте в 625000 его реальная стоимость составляет 740000, а с допами 860000 и это с 2-х литровым двигателем и на палке и глушителем со звуковой волной как на советском мотоцикле. Фу. Бяка.

Из вседорожников с кузовом универсал на сегодняшний день в соотношении цена - качество лидирует Тагаз Роуд Партнер. Только 2 момента. Если покупать ТРП то только с двигателем 3.2 и на автомате, и второй момент их практически невозможно купить (в этой комплектации) так как если появляются то сразу разбирают. Плюсы машины следующие: реальная цена в 625 000, кожа, мощный 3.2 литровый лицензионный двигатель, который ставился на 140 кузов мерседеса в 220 л.с., автомат а не палка, при этом автомат имеет пониженные передачи с 1 по 3, система полного привода парт-тайм, пониженная передача, по настоящему большой автомобиль в который все влазит, надежный автомобиль. После покупки первого ТРП и продажи его через некоторое время сразу купил себе такой же. За время эксплуатации поломок не было.

Недостатки:

В комплектации на механике заводская болезнь коробки!

Отвратительное дилерское обслуживание!

Раздутые, необоснованные отзывы-гадости в интернете о машине несоответствующие действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='финн' timestamp='1328268806' post='181227

Лет так за 15 охот припоминаю один раз, что б такое вывешивание было. Поэтому вашпе некритично.

 

Везёт Вам с дорогами! У нас там, куда можно добраться на обычной машине рыбы нет уже давно! Вот и приходиться залазить в грязь с каждым разом всё дальше и глубже! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='мишаня 26' timestamp='1328277493' post='181242'']

 

Прошу прощения - торопился. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Подобрана машина Мицубиши Делика L-300, девяносто какого то года цена 400 р. Информация, что есть партия которая якобы делалась для нужд НАТО и десять лет назад снята с консервации, руль левый, дизель. Из недостатков у этого кузова немного длинноват передний свес. Свиду машина в хорошем состоянии, но конечно будем смотреть. Хотелось бы услышать кто что знает и какие слабые места у неё присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Подобрана машина Мицубиши Делика L-300, девяносто какого то года цена 400 р. Информация, что есть партия которая якобы делалась для нужд НАТО и десять лет назад снята с консервации, руль левый, дизель. Из недостатков у этого кузова немного длинноват передний свес. Свиду машина в хорошем состоянии, но конечно будем смотреть. Хотелось бы услышать кто что знает и какие слабые места у неё присутствуют.

 

 

Попробуй здесь посмотреть http://www.avtomarket.ru/opinions/Mitsubishi/Delica/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет Вам с дорогами! У нас там, куда можно добраться на обычной машине рыбы нет уже давно! Вот и приходиться залазить в грязь с каждым разом всё дальше и глубже! :mebiro_01:

 

Дороги типа таких у Вас что ли?

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги типа таких у Вас что ли?

 

Очень похоже! У нас глины побольше и деревьев поменьше, а в остальном один в один! :not_i::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже! У нас глины побольше и деревьев поменьше, а в остальном один в один! :not_i::bu:

 

Ужос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги типа таких

это че было? этап кэмэл трофи или ребята просто развлекались? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Подобрана машина Мицубиши Делика L-300, девяносто какого то года цена 400 р. Информация, что есть партия которая якобы делалась для нужд НАТО и десять лет назад снята с консервации, руль левый, дизель. Из недостатков у этого кузова немного длинноват передний свес. Свиду машина в хорошем состоянии, но конечно будем смотреть. Хотелось бы услышать кто что знает и какие слабые места у неё присутствуют.

У дальневосточников есть такая фраза:"Нету лучше велика,чем Мицубиши Делика" По крайней мере, это применительно к праворуким "чистокровным" японцам.Т.е это обозначает некоторое скептическое отношение к данному автомобилю.За что купил,за то и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дальневосточников есть такая фраза:"Нету лучше велика,чем Мицубиши Делика" По крайней мере, это применительно к праворуким "чистокровным" японцам.Т.е это обозначает некоторое скептическое отношение к данному автомобилю.За что купил,за то и продал.

 

С чего бы это скептическое отношение к "чистокровным" японцам, неужели они хуже знаменитого "АВТОВАЗА"?

Мне кажется данная пословица скорее отражает цену на данный авто, т.е. его можно купить у них, чуть дороже велосипеда. Отсюда.........."Нету лучше велика....." У знакомого Делика годов 90-х, нормальный "проходимец".

Вот здесь я думаю могут ответить на вопросы...http://www.delicaclub.ru/forum/index.php

И подвохи там есть.

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа услышали бы расшифровку Esculapа данной фразы дальневосточные делиководы.Стало бы одним подвохом меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа услышали бы расшифровку Esculapа данной фразы дальневосточные делиководы.Стало бы одним подвохом меньше.

Я 11 лет прожил на Дальнем Востоке и всю ситуацию знаю не понаслышке.И что такое праворукие "японки" ооочень хорошо знаю.13 лет проездил на правом руле.Я видел начало бурного нашествия "японок" в нашу страну.Посему,кое что узнал об их автопроме.По популярности в рейтинге-тойота,далее с небольшим отрывом ниссан,затем хонда,мазда,митсубиши,сузуки,субару и дайхатсу.Приблизительно вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Я решил спрятаться за своей машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баян.

Некоторое время назад мне друг прислал этот прикол на почту. Прочитал, улыбнулся с натяжкой и вроде бы забыл. Прошло некоторое время и меня заинтересовал один вопрос, ответ на который я искал в интернете. В процессе поиска я просматривал различные форумы. И вот, на одном из форумов топикстартер открыл к обсуждению интересующюю меня тему. Чем больше я читал изложение автора, тем сильнее мне вспоминался выше приведенный текст, который некоторое время назад мне прислал товарищ. Тип изложения проблемы был один-в-один, т.е. с каждым новым словом автор все дальше уходил от сути темы. Я позвал супругу, показал ей оба файла и мы оба долго хохотали.

Так что может и не баян, а чье-то завуалированное и красиво поданное зеркальное отражение:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! свершилось,долго искал в регионе, и вот стал счастливым обладателем Тойоты Филдер 2006г/в 4вд комл.Х .Экземпляр достался в сносном состоянии с пробегом 117тыс.,конечно не без косяков но детальное изучение ходовой на подьёмнике и стенде развала, показало только замену стоек с втулками стабилизатора,при замене тех жидкостей, был приятно удивлён наличием раздатки вместо виско-муфты (или я ошибаюсь???)Короче не нарадуюсь,вот деньжат подсоберу воткну задние пружины от Висты-Ардео(родные имхо слабоваты)и самое то будет, а пока, по весеннему снегу наслаждаюсь, после недопривода :bo::bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян! ))

Он самый :crazy: Но я так, на всякий пожарный))) Сейчас данный стиль изложения набирает обороты))

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочая лошадка у меня была это Хонда СРВ на ней откатал 3 года и эта машина настоящая трудяга!!! она построила дачу!!! по 20 мешков цемента таскала за раз) а теперь КИА Спортэйдж 2 ! взял немного расстроился много было косяков но все косяки устронил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во,какой трансформер австрияки забабахали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баян.

Некоторое время назад мне друг прислал этот прикол на почту. Прочитал, улыбнулся с натяжкой и вроде бы забыл. Прошло некоторое время и меня заинтересовал один вопрос, ответ на который я искал в интернете. В процессе поиска я просматривал различные форумы. И вот, на одном из форумов топикстартер открыл к обсуждению интересующюю меня тему. Чем больше я читал изложение автора, тем сильнее мне вспоминался выше приведенный текст, который некоторое время назад мне прислал товарищ. Тип изложения проблемы был один-в-один, т.е. с каждым новым словом автор все дальше уходил от сути темы. Я позвал супругу, показал ей оба файла и мы оба долго хохотали.

Так что может и не баян, а чье-то завуалированное и красиво поданное зеркальное отражение:bigwink:

 

Уж, с год как читал где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...