Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что Медведково?

Живу в Медведково!! :thumb_yello: (916) 144-09-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Медведково!! :thumb_yello: (916) 144-09-06

 

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ПО совсем зеленый снаряга уже есть живу в Отрадном на улице отраная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ПО совсем зеленый снаряга уже есть живу в Отрадном на улице отраная.

 

Вот, ещё один, или одна7 Все почему то шифруются. Не имени, ни пола, ни возраста. "17 мгновений весны" или америкоских шпионских фильмов, что ли, насмотрелись?

Что в личке то не пишете о себе ничего? Я бы вот с женщиной, может, на охоту бы съездил. А кто то , может, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичок ищет компанию для поездок на водоемы Подмосковья, возможно запад.

Опыта практически нет, но есть оснащение и желание поохотиться вместе с единомышленниками!

 

Зовут меня Дмитрий, кто заинтересовался, пожалуйста пишите.

Привет Дмитрий я тоже чайник! Может как нибудь вместе выберемся на водоём!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Иван из Солнечногорска новичок можно поохотится! водоёмов кроме Сенежа не знаю. На Сенеже ща цветение воды((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Иван из Солнечногорска новичок можно поохотится! водоёмов кроме Сенежа не знаю. На Сенеже ща цветение воды((

Иван мой телефон 8 917 511 22 51. Давай держать связь! У меня дача в Покровке. Так что мы с тобой соседи! УРА!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван мой телефон 8 917 511 22 51. Давай держать связь! У меня дача в Покровке. Так что мы с тобой соседи! УРА!!!!!!!!!!!!

Давай а то скучно одному охотится мой тел 892960882пятнадцать :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlad asil
Вот, ещё один, или одна7 Все почему то шифруются. Не имени, ни пола, ни возраста. "17 мгновений весны" или америкоских шпионских фильмов, что ли, насмотрелись?

Что в личке то не пишете о себе ничего? Я бы вот с женщиной, может, на охоту бы съездил. А кто то , может, и нет.

медведково, 50 лет, машина и снаряжение есть,охотился в карелии,практики мало,ищу напарников на плещеево озеро,рязанскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведково, 50 лет, машина и снаряжение есть,охотился в карелии,практики мало,ищу напарников на плещеево озеро,рязанскую область.

готов поехать но тока воскресенье или понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlad asil
готов поехать но тока воскресенье или понедельник

6460494@mail.ru сбрось телефон,созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведково, 50 лет, машина и снаряжение есть,охотился в карелии,практики мало,ищу напарников на плещеево озеро,рязанскую область.

Тож хочу на Плещеево сгонять, т.к. ни разу там не был. Но вот с ориентированием на месте-проблема. С какой стороны подъезжать, где охотится?Думается могу поехать в субботу, но лучше в ночь с субботы на воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,можно с утра в субботу осмотреться,ночью полазить.Сам, ни разу там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже.

 

Ну значит есть повод для совместной охоты!!! :buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож хочу на Плещеево сгонять, т.к. ни разу там не был. Но вот с ориентированием на месте-проблема. С какой стороны подъезжать, где охотится?Думается могу поехать в субботу, но лучше в ночь с субботы на воскресение.

 

 

А как там с прозрачностью, рыбой? Глубины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там с прозрачностью, рыбой? Глубины?

 

Во, во. Самому хочется все это узнать. Где то проскакивала инфа что прозрак приемлимый, что из рыбы щучка и лещик. По глубинам-есть много меляка с травкой, потом отвесная стенка и неизвестная глубина. Проще карту этого озера глянуть-приблизительно все ясно становится. Мне уже щас хоть куда, но надо нырнуть-с месяц в воде не был, усох весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, во. Самому хочется все это узнать. Где то проскакивала инфа что прозрак приемлимый, что из рыбы щучка и лещик. По глубинам-есть много меляка с травкой, потом отвесная стенка и неизвестная глубина. Проще карту этого озера глянуть-приблизительно все ясно становится. Мне уже щас хоть куда, но надо нырнуть-с месяц в воде не был, усох весь.

 

По карте как тарелка. Рельеф не впечатляет. Про закоряженность не нашёл ничего в иннете. Может с этим нормально. А вообщем склоняюсь к тому, что бы съездить туда. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlad asil

Посмотрел карту Google, есть места ,где можно остановиться.

Едем в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел карту Google, есть места ,где можно остановиться.

Едем в субботу.

 

Почитай в "местах для охоты" там мне kitoboi Про Плещеево пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в отрадном снаряга есть опыта нет. Хочу напросится с кем нибудь на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечногорские подвохи, привет от Поваровского.Я пока практикуюсь на толстяковском карьере, плавали там?Чет из крупненьких только плотву там встречал.Мож на ближайший уикэнд вместе где-нибудь поплаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечногорские подвохи, привет от Поваровского.Я пока практикуюсь на толстяковском карьере, плавали там?Чет из крупненьких только плотву там встречал.Мож на ближайший уикэнд вместе где-нибудь поплаваем.

Давно занимаешься п.о.? Мы тут как бы вдвоём скооперировались да ездим повышать мастерство которого нет! Ездим постоянно в толстяково, были на истре но там нам не понравилось. Давай если получится то в субботу жабры промочим. Мой тел. 8 917 511 22 51 Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай.ПО занимаюсь :rolleyes: с августа этого года.А чет в толстяково ихтиандров кроме себя пока не замечал.*905 701 90 семьдесят два-это мой номер,Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир не подскажеш какой прозрак на карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном хороший, не меньше двух метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...