Перейти к содержанию
Авторизация  
coman

Пойло перед заныром (не алкоголь) ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Перед заплывом в холодной воде в мокром костюме принимал 2 таблетки никотиновой кислоты-продаёться в любой аптеке.Только обязательно большое количество воды1- 1.5.Очень тепло-а пи-пи совсем не хочеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед заплывом в холодной воде в мокром костюме принимал 2 таблетки никотиновой кислоты-

Вот так ПОДВОХОВ технично подсаживают на "колеса"... :) -шучу. Я считаю,что организм не надо обманывать-к нему надо прислушиваться(не придется тратиться на незапланированное восстановление здоровья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никотиновая кислота "согревает" несколько часов. Ее действие - расширяет мелкие сосуды. Т.е. есть сходство действия с алкоголем - помоему, будет ощущение тепла, но вот отдача его в воду тоже увеличится - есть возможность застудить что-нибудь из внутренних органов (имхо)... К тому же противопоказания: гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), печеночная недостаточность.

Сам пока не могу позволить нормальный костюм. Но велосипед изобретать не стоит - выход в теплом костюме. А покушать надо не передая что-то калорийное, будет хорошо если жирное (кстати, шоколад - тоже жирное) и желательно за 2 часа до нырялки.

Удачной охоты!!!!!

 

Еще по никотинке - побочные действия: жжение, покраснение кожи лица и верхней половины туловища, головокружение, «приливы» крови к коже лица, аритмия, гипотензия, диарея, сухость кожи и слизистой оболочки глаз, тошнота, рвота, пептическая язва, изнуряющий кожный зуд.

Когда-то пришлось ее принимать - не знал об этих побочных - метался, кожа горела - думал, что где-то в кислоту влез или перекись водорода концентрированую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мерзнут только ноги потому как носки 7 мм в омеровской галоше сдаыливаются.... мож ботах лучше зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будет лучше в нездавленной 5-ке? Если сильно сдавливать - кровушка не циркулирует, вот и мерзнут ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

 

А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

С русалочками якшаетесь батенька. Тады у к гулбфику нужно и презик подбирать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По понятным причинам хотелось бы чтоб в воде было теплее. :mebiro_01: Вот и возник вопрос: господа , опытные подвохи , подскажите чего можно попить (съесть) так чтобы в воде чувствовать себя комфортнее. Алкоголь и вредные для организма вещества не советовать. Т.к. я не пью пива и "покрепче" принципиально , а также разные коки фанты и иже с ними. А хотелось бы чтоб в водичке было потеплее. Т.к. с понижением температур окружающей среды - становится "зюзя" в воде.

 

Заранее всем сенкс за ответы. :Smile054:

Ну мною проверенный способ, это перекусить соленым салом... :mebiro_01: пардон, если повторяюсь...мерзнуть не будеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...