Перейти к содержанию
Авторизация  
coman

Пойло перед заныром (не алкоголь) ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
:crazy: значит не прикол.. :crazy: аххх..ть. :lol: ну просто на тех же 8 метрах очень сильный обжим такой снаряги и плавучесть резко падает..должно ко дну просто прибивать..хотя может ты с большим недогрузом ныряешь.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКСКЛЮЗИВ: Фотка гульфика !!!

piss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hmm: обосцатся :hmm: не...я\ лучше по привычке..в штаны :hmm: :( :) :(

 

:) чел себе явно льстит :hmm: :) :lol::lol::lol: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное шоб жена не увидела!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел такие костюмы, с фисюнчиком. У нас в Донецке (Украина) есть магазинчик "Каприкорн", там есть мпочти все, только очень дорого (ну для меня по крайней мере). Да и вообще непонятно ,как за маску,кусок пластика можно выложить 50 баксофф (минимум)???

Мне еще стало интересно, а как свой... инструмент в эту "трубочку" засовывать. И как не прищемить. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
:crying: ты еще маски украшенные стразами не видел..там с 50 баксами и стоять рядом не позволят :crying: у богатых-свои причуды..а сцать..захош счать -учить вертеться :crying: лучше делать писькун пошире и покороче.. :crying: вообщем исходя из личных параметров с учетом на холод :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vasisual

Эх, ребяты! Не пробовали, а издеваетесь над чудом конструкторской мысли :-)

Я себе такой сделал. Подробнее см.: http://www.garpun.de/ раздел снаряжение. К описанию технологии изготовления можно добавить, что отверстие в штанах делал не пробойником и не трубой, а ножницами со срезом под углом 45 гр. Под таким же углом срезал торец изделия.

А теперь по пунктам:

1. "чел себе явно льстит" - а ты учитывай толщину неопрена и длину лепесткового клапана

2. "а как свой... инструмент в эту "трубочку" засовывать" - не натягивая лямки штанов лезешь рукой в паховую область и вставляешь. Женатые и просто опытные поймут :-)

3. такая конструкция ИМХО более практична и эстетична, чем описанная (Гы :-) ) в МПО. Во всяком случае выглядит.... мн..... более мужественно

4. стало значительно теплее.

5. не надо открывать форточки машины после нырялки.

6. гаишники не смотрят на тебя с большим подозрением.

7. изготовляется за один вечер.

 

 

Из недостатков: теперь при дочке в штанах без застегнутого хвоста не показываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crying::crying::crying::crying::crying::crying: да это я для развития темы :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Иванt"

Ребята, а не пробовали после нырялки ополоснуться из заранее приготовленного бидончика на 6 литров с гарячей водой, можно иметь сменную крышку с просверленными дырочками - будет душ, а потом быстро разтереться, покрепче, полотенцем и одеться, а уж потом - горячего чая выпить, я думаю все запахи уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь все тож самое при минус 20гр.. :crying: только если ведра с водой на костре греть..чтоб облится кипяточком и растерется...(секунд 20-30 на это будет....хотя обмытся если есть возможность -это очень хорошо..так как на обосцанной :crying: и мыльной жаднице :crying: часа три ехать до дома...невесело.. :crying::crying::crying::crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представь все тож самое при минус 20гр.. :) только если ведра с водой на костре греть..чтоб облится кипяточком и растерется...(секунд 20-30 на это будет....хотя обмытся если есть возможность -это очень хорошо..так как на обосцанной :) и мыльной жаднице :) часа три ехать до дома...невесело.. :) :) :) :)

Вот видишь ! Как раз шоб на обоссаной и мыльной заднице не ехать домой нужен такой хульфик в штанах. Вот только как он закрывается я так и не понял :) Пипиську не прищемишь ??? И вода холодная в процеССЕ не затекет ??? :)

Наверное прийдется мне такое делать :( у меня костюм дублированый изнутри. Я его насухо одеваю. И он почти не мокнет т.к. по индивидуале сшит , а вот когда пи-пи в него то сразу тепло а потом холодно и противно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывается металлической защелкой(типа скобки)..под "хвостом" ее не видно..сделать несложно..да хорошая вещь!!ржачная просто :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васисуал

Нафиг все эти защелочки. Лишний гемор. Лепестковый клапан рулит. Подробности на сайте Берга.

И еще дополнение к тому что отверстие надо делать не трубой и не пробойником, а именно ножницами или бритвой и именно под углом. Когда наденешь штаны и станешь отмечать место врезки надо сразу нарисовать круг необходимого диаметра, поскольку если вырезать круг на снятых штанах, то при надевании он растянется на бедрах и его диаметр, возможно, значительно превысит диаметр пиписьки.

Надеюсь понятно написАл. Короче все замеры и раскрой надо делать при одетых штанах.

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Нафиг все эти защелочки. Лишний гемор. Лепестковый клапан рулит. Подробности на сайте Берга.

А можно поподробней про ентот клапан . И хто такой Берга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васисуал
А можно поподробней про ентот клапан . И хто такой Берга?

Андрей Берг живет в Германии, ведет сайт по ПО http://www.garpun.de/

На этом сайте в разделе "снаряжение" есть ссылка на вордовский файл, в котором Александр Савонь (к стати, именно его фотка висит выше) подробно описывает изделие.

На конце изделия благодаря сплющиванию и склейке получается лепестковый клапан, аналогичный тому, который применялся на советских надувных лодках. Если учесть, то что изделие зажимается хвостом, дык вода во внутрь не попадает ваще, а наоборот - пожалуйста, все совершенно свободно выливается.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Короче все замеры и раскрой надо делать при одетых штанах.

Вот!

 

Советуйте только поосторожней, а то народ так и обрезание совершит. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я был, забыл залогиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васисуал
а то народ так и обрезание совершит. :crazy::crazy:

Гы

Не. Ну резать-то лучше сняв штанишки. Имелось в виду чиста нарисовать

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

 

А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

 

А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

 

На кого ? На рыпа !? Это какой рып должен быть ?

 

...хотя в море да недалеко от пляжей могут быть русалки .... тогда хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эрэкция, а внутренний диаметр на такую ситуацию нерасчитан?

Интересный вопрос как для темы "Пойло перед заныром (не алкоголь) ?". Хе-хе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО нечего не пить за долго до охоты, и пи-пи не захочется.

А холод сильнее акулы кусается., и решение одно костюм по толще.

Здоровье береги, скопи денег на 7-ку или 9-ку и плавай в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам хотелось бы чтоб в воде было теплее.

 

Если на море...сьедаешь пару сырых рапанов и в пот прошибает,правда зимой я этот рецепт не пробывал .Еще можно стопы кисти и поясницу,растирать перед нырком апизатроновой мазью:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовал перед заныром выпивать рассольчика(не крутого) помидорного или огуречного. Соль удерживает воду в организме. Вроде помогает оттянуть появление желания писать. Только не всегда получается с рассольчиком заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...