Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

 А можно по подробнее?Я так понимаю что заказывал с ДХ.Можно увидеть номер заказа?Может я там что не правильно нажимал? :Smile054:

Да чё уж тут можно увидеть?Invoice

 

Invoice / Order #:0*******

Date:2/11/2012 1:15:05 AM

Payment:****************

Status:Shipped

 

Ship To:*********, Vladislav

ul.************************

Oktyabrskiy, Bashkortostan,Russia 452614

RUSSIAN FEDERATION

 

Click here for Tracking Numbers (if available)

 

 

 

 

 

 

 

1

 

57113

 

0

 

MJ-810E HA-III CREE XML T60 3-Mode 1000-Lumen LED Diving Flashlight Set (2x18650/4x123A/4x16340)

 

x2Shipped

 

No Received

 

USD 162.40

 

 

 

 

Total: USD 163.28

 

USD163.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оплатил посылку 17 марта, ещё даже не выслали

сегодня статус поменялся на "посылка готовится к отправке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,парни,да на ебее 810-х куча! Чего вы так к этому диалу прикипели?

Олег Иваныч,все же на Деале ощутимо дешевле.На Ибее если фонарь стоит 80$ то доставка стоит то 20 то 40 $ ,то в рашу не отправляют.А если доставка бесплатна,то цена 106 $.

По многим объявлениям итем находится в гонконге и продавец-перекупщик.

Кстати,850 опять на ДХ появился. http://www.dealextreme.com/p/mj-850-ha-iii-sst-50-4-mode-1200-lumen-led-diving-flashlight-set-2-32650-44966

Изменено пользователем vlad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-красные и серые трасты сечас -полное фуфло.Ести уж брать трасты,то только эти: http://www.dealextreme.com/p/trustfire-protected-18650-3-7v-3000mah-rechargeable-li-ion-batteries-pair-120476 Смотрим отзывы)))

Упс,извиняюсь,последние партии опять фуфло)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзавёлся я аккумуляторным фонарём поплайт, как на первой фотке. При разряжении аккумулятора начинает работать как стробоскоп. Это нормально?

Да. Он говорит что пора "домой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч,все же на Деале ощутимо дешевле.На Ибее если фонарь стоит 80$ то доставка стоит то 20 то 40 $ ,то в рашу не отправляют.А если доставка бесплатна,то цена 106 $. По многим объявлениям итем находится в гонконге и продавец-перекупщик. Кстати,850 опять на ДХ появился. http://www.dealextre...t-2-32650-44966

Это да,но отношение к покупателю другое. Я бы сказал ещё-надёжней брать именно на ебее,чем где-то ещё. Да и в конце концов свет клином на 810-х не сошёлся. .....Кстати,850-й хороший фонарь? А то кого ни спрошу-плечами жмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати,850-й хороший фонарь? А то кого ни спрошу-плечами жмут.

Хороший.И все его преимущества раскрываются именно с видимостью 1 метр.Ставь желтое стеклышко-И вперед,на слабом режиме 8 часов,ныряя включаешь максимум.Крепление на ружо,вес уравнять пенопластом. :freedive:

Изменено пользователем vlad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал ещё-надёжней брать именно на ебее,чем где-то ещё.

А как по мне, так лучше тут у нас заказать, чем откуда-то. У нас фонарь и быстрее прийдет и надежнее. А с иностранными продавцами качатся - гиблое дело + таможня... Да у нас немного дороже но я заказал, в тот же день отправили, через неделю получил и нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так лучше тут у нас заказать, чем откуда-то. У нас фонарь и быстрее прийдет и надежнее. А с иностранными продавцами качатся - гиблое дело + таможня... Да у нас немного дороже но я заказал, в тот же день отправили, через неделю получил и нет проблем!

немного дороже это на сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,850-й хороший фонарь? А то кого ни спрошу-плечами жмут.

Пользовал его в мутняке - даже на минимуме света много. А вот если взять теплый модуль или поставить желтое стеклышко, то да, будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного дороже это на сколько???

Ненамного это примерно в 2.5 раза))): http://sport.wikimart.ru/water/diving/lights/model/3107455/fonari_dlya_dajvinga_magicshine_mj-850_sst-50/

 

или хотябы в полтора: http://www.zapas-m.ru/shop/UID_116.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDc3MDQ3OzQxMDY4NzEzO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший.И все его преимущества раскрываются именно с видимостью 1 метр.Ставь желтое стеклышко-И вперед,на слабом режиме 8 часов,ныряя включаешь максимум.Крепление на ружо,вес уравнять пенопластом.

 

 

 

 

Пользовал его в мутняке - даже на минимуме света много. А вот если взять теплый модуль или поставить желтое стеклышко, то да, будет получше.

Ну значит буду копить тугрики. ......На ружжо и пенопласт не хочу. Не пользую я подствольники,ну их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного дороже это на сколько???

По разному. Смотря где. Ну вот к примеру здесь, где заказывал я.

Изменено пользователем Andrey26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫНЦ Налетай торопись!!! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫНЦ Налетай торопись!!! :mf_bookread:

Неплохая цена. До конца распродажи осталось 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я дешевле чем в полтора раза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший.И все его преимущества раскрываются именно с видимостью 1 метр.Ставь желтое стеклышко-И вперед,

Распространённое заблуждение происходящее от не знаний элементарных законов прохождения света в водных и мутных средах...

Что вам мешает прежде всего видеть в мутной воде? ЗАСВЕТКА ОРЕОЛА!!!

Жёлтый и красные светофильтры (так же, как и светодиоды этих спектров) существенно ослабляют световой поток, особенно в части ореола, (где свет особенно не "поляризованный", не направленный, а расходящийся под большими углами) что и уменьшает эффект засветки (ослепления) от взвесей в мутной воде, но при этом существенно и уменьшается расстояние видимости.

То же самое достигается при уменьшении интенсивности света в самом ореоле, но с наименьшими энергозатратами.

Для этого необходимо применение других оптических схем, китайские "мятые" отражатели для этого не подходят, так как у них соотношение распределения света между центром и ореолом слишком мало и более 80% света именно уходит в ореол.

Уменьшая мощность до минимума одновременно уменьшается световой поток не только в ореоле, но и в центре, где свет более "поляризованный", направленный...

Пользовал его в мутняке - даже на минимуме света много. А вот если взять теплый модуль или поставить желтое стеклышко, то да, будет получше.

Для чего стремится к приобретению столь мощного фонаря с такими характеристиками, используя его на минимуме, да ещё и намеренно ставить ослабляющий светофильтр, если чаще всего приходится охотится в условиях с прозрачностью не более 2-3 метров и тем более ~1.5 метра?

Жёлтый светофильтр, а тем более оранжевый, красный, на прямую ни какой роли в улучшении видимости не играет..., большинство наших водоёмов и так уже содержит в воде включения с выраженным желтовато-красноватым оттенком...

В первую очередь в воде затухает свет с длиной волны красного спектра, а затем и желтого....

Изменено пользователем мастак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся...

Интересно узнать над чем конкретно....:bruce_h4h:

Когда Галиле́о Галиле́й выдвинул свою теорию гелиоцентрической системы мира, то над ним дилетанты не только смеялись.....:big_boss:

Но теперь не средние века и стыдно не знать элементарных основ....

-------------------------------

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то и за мозгами.

Изменено пользователем мастак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать над чем конкретно....:bruce_h4h:

Над вашим постом.Особенно вот над этой фразой

:Жёлтый светофильтр, а тем более оранжевый, красный, на прямую ни какой роли в улучшении видимости не играет

Уже даже китайцы :crazy: поняли ,что для мутной воды фонарь нужен мощный и желтый,а до вас всё никак не доедет... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда Галиле́о Галиле́й выдвинул свою

Я уже говорил,что мания величия никуда,кроме психиотрической лечебницы,не приводит.Вижу что не ошибся.

Но теперь не средние века и стыдно не знать элементарных основ....

Вот и я о том же

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то и за мозгами.

Вот оно в чем дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над вашим постом.Особенно вот над этой фразой

Уже даже китайцы :crazy: поняли ,что для мутной воды фонарь нужен мощный и желтый,а до вас всё никак не доедет... :naughty:

Китайцам ничего понимать и не нужно, кроме того, что в России и на "пост советском" пространстве ещё полно дураков и таким, как вы, можно "впарить" всё, что угодно....:bruce_h4h:

И посмеяться можно именно над такими "лошарами", которые верят в чудодейственное "жёлтое стёклышко"!:acute:

А впрочем, зачем переубеждать...вперёд, за стёклышками из поднебесной...:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцам ничего понимать и не нужно, кроме того, что в России и на "пост советском" пространстве ещё полно дураков и таким, как вы, можно "впарить" всё, что угодно....:bruce_h4h:

И посмеяться можно именно над такими "лошарами", которые верят в чудодейственное "жёлтое стёклышко"!:acute:

А впрочем, зачем переубеждать...вперёд, за стёклышками из поднебесной...:search:

Выпуская из себя столько дерьма и переходя на личности ,ты опускаешся до базарной балаболки.И засираешь своим дерьмом хорошую тему.Я уж не говорю о возможности по траблу схлопотать :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad 78, дело в том, что мастак абсолютно прав, а наши китайские братья сделаю хоть какой светофильтр, лишь бы покупали. Не стоит собачиться по пустякам.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуская из себя столько дерьма и переходя на личности ,ты опускаешся до базарной балаболки.И засираешь своим дерьмом хорошую тему.Я уж не говорю о возможности по траблу схлопотать :thumb_yello:

Вы по не знанию ли, по недомыслию, осмеяли то, что знать либо не хотите, либо ещё не доросли до этого уровня знаний...

Ну и кто выпускает своё "дерьмо"? Не вы ли сами при этом и перешли на личности? Хорошая тема тогда, когда она основывается на достоверных фактах, а не на голословных заявлениях производителей китайского "нечто", которые впарят вам всё что вы готовы у них купить...

А насчёт "схлопотать", ... я не против, приезжайте..схлопочите, как нечего делать..:ponty_01: Но лучше пораскиньте, чем бог послал, может и обойдёмся мирным путём.:big_boss::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...