Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Нет не он.

Вот самый " правильный" фонарь http://www.dealextre...a-4x16340-57113

 

Согласен,фонарь правильный,а как заказывать сие чудо? не научишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

Нет не он.

Вот самый " правильный" фонарь http://www.dealextre...a-4x16340-57113

 

Согласен,фонарь правильный,а как заказывать сие чудо? не научишь?

 

Уже всё в теме разжёванно тыщю раз)))

Людям уже и читать лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё в теме разжёванно тыщю раз)))

Людям уже и читать лень))

А что ответить лень? Вот читать я пойму, 40 страниц, лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ответить лень? Вот читать я пойму, 40 страниц, лень.

 

Вот на этих 40-ка страницах раз ...надцать повторялся твой вопрос.А ответов было тоже ..надцать.. Почитай-там много полезного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.magicshine.com/mj_product_view.asp?id=79 ещё новее, и правильние. Приделываем ручку, ставим sst 90 тёплый и в среднем режиме, а то и в малом плаваем сутки

 

А чем правильнее-то?

 

Вот и мне тоже интересно, а нафига эти самые 2200Lm, если ты не на Красном море охотишься? Даже MJ-850 на минимальном режиме дает света более чем достаточно, а в большинстве случаев слишком много - при видимости 1,5-2 метра нихрена не видно из-за засветки. Да и размерчик у него "душевный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите кто заказывал данный фонарь http://apox.ru/forum...5yd3d3LvoDc0RHa на этом сайте, как дела с доставкой , а то ввиду сложности перевода не смог разобраться доставляют до квартиры?

там 2 варианта доставки одна 0.01$ стоит , а другая EMS 17$? ну я выбрал 0,01 соответственно, а теперь что то засомневался)) доставят ли

кому не трудно расскажите пожалуйста как правильно ?

Изменено пользователем Александрр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставляют до квартиры?

 

Нет, заберешь на почте. Номер посылки должны прислать на эл. почту - будешь отслеживать процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то ввиду сложности перевода не смог разобраться доставляют до квартиры?

 

поставь современный браузер))

 

не смог разобраться доставляют до квартиры?

там 2 варианта доставки одна 0.01$ стоит , а другая EMS 17$? ну я выбрал 0,01 соответственно, а теперь что то засомневался)) доставят ли

 

 

за 0,1$ (стандартная доставка) до квартиры точно не доставят, придется сходить на почту - почта пришлет извещение. Один из плюсов заказа на DЕх - можно отслеживать свое отправление - у мну получилось. Кабыла, например, не предоставляет услуги трекинга при стандартной доставке.

 

ЗЫ. на почту без извещение о поступлении почтового отправления ходить бесполезно, если там нет знакомых - "нет у нас ничего и искать без извещения не будем"

 

ЗЫ. ЗЫ. но кетаезы, обычно все в срок отправляют, плюс трекинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь современный браузер))

 

 

 

 

за 0,1$ (стандартная доставка) до квартиры точно не доставят, придется сходить на почту - почта пришлет извещение. Один из плюсов заказа на DЕх - можно отслеживать свое отправление - у мну получилось. Кабыла, например, не предоставляет услуги трекинга при стандартной доставке.

 

ЗЫ. на почту без извещение о поступлении почтового отправления ходить бесполезно, если там нет знакомых - "нет у нас ничего и искать без извещения не будем"

 

ЗЫ. ЗЫ. но кетаезы, обычно все в срок отправляют, плюс трекинг

 

спасибо за ответ!

 

 

Адрес на английском указывать или по русски прочитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес на английском указывать или по русски прочитают?

 

думаю что русский для них что для нас кетайский))))

 

пеши на латинице

 

типо: Moskow, Kremlin, Medvedev D.V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо: Moskow, Kremlin, Medvedev D.V.

)))))))))))))) Ну вот и предвыборная агитация)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал этот фонарь http://apox.ru/forum/go.php?go=zETM3UTLwQzM2EDe00SYzITM4RTLwUjN4EDey0CdlNXL0h2ZpxGazFGbm1yZulmdpRWLkVGbt4WZtVHbtADMwETLlR2bt1yMtAjN01CbthXLlVmcj1SaplWLhhWLlBTM40iat9Ccv02bj5SZtVmc0hXZsFWZk5yd3d3LvoDc0RHa

 

подскажите опытные люди:

хватит его для ночной охоты??? ну конечно с дополнительными аккумуляторами, но все же...

Или стоит задуматься изготовлением раздельника?? если стоит то какого на ксеноне или светодиоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а другая EMS 17$? ну я выбрал 0,01 соответственно, а теперь что то засомневался)) доставят ли

кому не трудно расскажите пожалуйста как правильно ?

сам работаю в Москве в такой же фигне СПСР_ЭКСПРЕСС!! скажу так что ЕМS полное дерьмо!! ни каких сроков по москве доставку катают 2 недели)))). И был такой случай -- Фирма отправила клиентам ноуты 1 в тулу, а другой в Новосиб --- указав на бланке вес 3кг. а др 4кг. При мне звонит клиент из Новосибирска и говорит что он конечно человек богатый но 4 кг соли ни разу за такую цену не покупал!!! как оказалось в Тулу 3 кг соли пришло!!! Вот вам и ЕМS!! Клянусь что это 100% было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит его для ночной охоты??? ну конечно с дополнительными аккумуляторами, но все же...

Или стоит задуматься изготовлением раздельника?? если стоит то какого на ксеноне или светодиоде?

Что для тебя значит ночная подводная охота - 2,3,5 или 7 часов в воде? Только летом или зимой тоже?

Какой режим собираешься использовать - 25,50 или 100%?

Как себе представляешь замену аккумуляторов в воде зимой в рукавицах?

Где будешь с ним охотиться - на Красном море или в мутном пруду?

Попробуй хотя бы себе ответить на эти вопросы и тогда кто-то точно ответит на твой.

 

ЗЫ 5 часов в режиме Low работает легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для тебя значит ночная подводная охота - 2,3,5 или 7 часов в воде? Только летом или зимой тоже?

Какой режим собираешься использовать - 25,50 или 100%?

Как себе представляешь замену аккумуляторов в воде зимой в рукавицах?

Где будешь с ним охотиться - на Красном море или в мутном пруду?

Попробуй хотя бы себе ответить на эти вопросы и тогда кто-то точно ответит на твой.

 

ЗЫ 5 часов в режиме Low работает легко.

 

1) от 3-5 часов

2) не могу сказать пока не попробовал, но думаю среднее значение

3) я про летнюю охоту

4) большее время на просторах среднего Урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) от 3-5 часов

2) не могу сказать пока не попробовал, но думаю среднее значение

3) я про летнюю охоту

4) большее время на просторах среднего Урала

1) летом больше 5ти часов и не получится - рассветет

2) в основном режим Low, очень редко Mid, практически никогда High

3) в теплой воде батареек хватит, мой сдох только один раз - после 5ти часов на среднем режиме

4) если есть возможность возьми дополнительно модуль 2700-3000К - получишь универсальный фонарь для наших условий(поменять модуль - 5 минут)

 

Если не купишь, то когда начнешь летний сезон - свистни, дам свой с 3000К для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть возможность возьми дополнительно модуль 2700-3000К - получишь универсальный фонарь для наших условий(поменять модуль - 5 минут)

 

Volter, Дайте ссылочку на этот модуль, пожалуйста. Он есть на DX?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он есть на берилед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://beriled.biz/product_394.html

Только сначала убедись, что у тебя в фонаре такой же. Других 810Е вроде не бывает, но хрен его знает этих китайцев, а ребята на бериледе разницы между фонарями на МСЕ, Р7 и XML не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) летом больше 5ти часов и не получится - рассветет

2) в основном режим Low, очень редко Mid, практически никогда High

3) в теплой воде батареек хватит, мой сдох только один раз - после 5ти часов на среднем режиме

4) если есть возможность возьми дополнительно модуль 2700-3000К - получишь универсальный фонарь для наших условий(поменять модуль - 5 минут)

 

Если не купишь, то когда начнешь летний сезон - свистни, дам свой с 3000К для сравнения.

 

Если я правильно понял, то за ксеноновый раздельник можно не заморачиваться, хватит и этого фонаря?

с доп модулем на 3000К существенно интересней плавать??? тогда закажу после того как фонарь придет.

кстати сколько его ждать из китая?

и еще просьба, дайте ссылку на дополнительные аккумуляторы (проверенные) для этого фонаря, на декстриме или еще где закажу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://beriled.biz/product_394.html

Только сначала убедись, что у тебя в фонаре такой же. Других 810Е вроде не бывает, но хрен его знает этих китайцев, а ребята на бериледе разницы между фонарями на МСЕ, Р7 и XML не понимают.

 

У меня фонарь на Р7, разницы, как и "ребята на бериледе", тоже не понимаю. Так подойдёт этот модуль к моему фонарю? Или он только вместо XML ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то за ксеноновый раздельник можно не заморачиваться, хватит и этого фонаря?

с доп модулем на 3000К существенно интересней плавать??? тогда закажу после того как фонарь придет.

кстати сколько его ждать из китая?

и еще просьба, дайте ссылку на дополнительные аккумуляторы (проверенные) для этого фонаря, на декстриме или еще где закажу

Китайца хватит на ср. режиме мах 2,5часа,на мах-1,5часа,на мин-часов 5 гарантированно. Но если сделаешь ксенон-раздельник-тоже жалеть не будешь. У меня был ксенон-раздельник на 15 ватт-у меня к нему претензий не было -только полный позитив. Но " повёлся!" на всенародную пропаганду народного китайца-продал ксенон и купил китайца на п7. Впечатление двоякое . С одной стороны -лёгкий ,маленький ,светит отлично. С другой стороны воспоминания о ксеноне еще не пропали и я помню ,какой был свет и радиус засветки у ксенона.Плывёшь и вертишь только головой ,а не ружьём с примотанным к нему китайцем.

Вывод -свои"+" и "-" у того и другого. Вот если б был фонарь лёгкий,маленький,светил часов 6 на мах ,да и цетральный луч шоб был метра полтора в диаметре....и шоб стоил дёшево...почти даром... Вот тогда это был бы идеальный фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фонарь на Р7, разницы, как и "ребята на бериледе", тоже не понимаю. Так подойдёт этот модуль к моему фонарю? Или он только вместо XML ?

Смотри пост №717 и здесь http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=9690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри пост №717 и здесь http://apox.ru/forum...?showtopic=9690

 

 

@Volter,спасибо! Посмотрел, ответил в теме по ссылке.

 

Может ещё подскажите чайнику :rolleyes:, есть в природе модули с тёплым светом 3000К для 850-го фонаря на SST-50?

Изменено пользователем николай пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в природе модули с тёплым светом 3000К для 850-го фонаря на SST-50?

 

Недавно появились http://beriled.biz/product_397.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...