Перейти к содержанию
GermanK

Заказ снаряжения на "DealExtreme"

Рекомендуемые сообщения

заказал себе фонарь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069 2 месяца назат и все никак неприйдет.

скажите кто пользовался услугами етого сайта-ето нормальные сроки или явно чтото нетак с посылкой???

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Переименовал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад и все никак не придет.

Два месяца - это многовато. Получил оттуда больше 10 посылок. Обычно от 2х недель до месяца. А может ты просто попал на новогоднюю тусовку. Что пишут в параметрах заказа и в трэкинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад такой фонарь дошел без проблем недели за три после заказа. Там ведь можно было установить трекинг для отслеживания заказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня первый заказ шёл почти 2 месяца, а второй - 20 дней. Видимо, пора их шевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все кто заказывал получали в течении месяца,а у меня все не как у людей. проследить посылку можно по присвоеному номеру-но только до територрии Украині-дальше мрак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое быть вполне может 

 

 

 

ставь прогу  tracker   и смотри где посылка 

 

если нету то писать в супорт обязательно

 

 

 

за этот год очень много посылок получал все пришли

 

не пришла одна та тчо была заказана на одном российском сайте

 

посредников. А китайцы все прислали правда долго иногда идет

 

Новый год у них завал  Корпаративные покупки подарочки всякие и сами отдыхают

 

я бы подождал еше маленько  Хотя вам решать 

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже есть по китайским фонарям. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5414&st=0 Зачем нужно было открывать еще одну?

А что касается сроков, то два месяца в этот период обычное дело. Мне в прошлом году, как раз в это время около трех месяцев шел фонарь. Чтобы покупать с китайских сайтов, нужно запастись терпением.:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему. Пусть эта тема будет про сроки доставки. Про фонари с этого сайта уже @SMaster дал ссылку, там много интересного.

Теперь по срокам. Заказывал с этого сайта, если там выбрана доставка AirMail - да, примерно так - см. трек под спойлером

Если хочешь быстрей, можно выбрать более дорогой способ доставки, типа EMS, но я не пользовал.

 

 

Статус: Вручение, Челябинск, Вручение адресату

Дата: 13.01.2011 00:00 (Время в пути: 48 дней. Вес посылки: 0.98кг.)

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 12.01.2011 00:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 19.12.2010 01:35

 

Почта России

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1

Дата: 17.12.2010 21:00 (Вес посылки: 0.98кг.)

 

Почта России

Статус: Импорт, Москва PCI-1

Дата: 16.12.2010 14:01 (Вес посылки: 0.98кг.)

 

Почта Китая

Статус: Покинула почту Китая

Дата: 07.12.2010 00:00

 

Почта Китая

Статус: Прибыла в транзитный пункт GUANGZHOU

Дата: 06.12.2010 00:00

 

Почта Китая

Статус: Прибыла в транзитный пункт GUANGZHOU

Дата: 03.12.2010 00:00

 

Почта Китая

Статус: Поступила на почту Китая

Дата: 26.11.2010 00:00

 

 

Посылка попала в рождественские каникулы, поэтому сроки зимой обычно больше, летом вроде посылки чуть быстрей ходят. Почта России - одна из причин такой долгой пересылки :mebiro_01:

В этой посылке из Москвы в Челябинск она шла почти месяц, хотя обычно не более 3 дней.

Проблема с почтой нашей давняя из года в год повторяется, не правильная логистика (сейчас все идет через Москву, хотя логичнее что то через Владивосток), не хватка людей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь быстрей, можно выбрать более дорогой способ доставки, типа EMS, но я не пользовал.

я однажды попробовал - не понравилось

посылка высланная позже обычной почтой пришла быстрее емса :thumb_yello: а ценник на емс будь здоров и как правило больше, чем пишет калькулятор на сайте :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ценник на емс будь здоров и как правило больше, чем пишет калькулятор на сайте :bigwink:

не может быть! У них цена строго закреплена по весу. Если вес реальный по калькулятору, то доставка столько и будеть стоить, как указано на сайте. Не вводите людей в заблуждение.

 

 

 

 

 

пысы. в емс не работаю, но в течении месяца пару раз отправляю посылки в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть! У них цена строго закреплена по весу. Если вес реальный по калькулятору, то доставка столько и будеть стоить, как указано на сайте. Не вводите людей в заблуждение.

 

 

 

 

 

пысы. в емс не работаю, но в течении месяца пару раз отправляю посылки в регионы.

Отправлять посылки в регионы и получать их с ГонКонга- разные вещи.ЕМС в нашу рашу стоит дороже,чем в остальной мир(для китайцев),поэтому после оформления заказа,как правило при отправке потребуют доплаты,которая приближается к стоимости самой ЕМС. Этим весь форум на ДХ исписан. Не вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad78, прошу прощение, не внимательно прочитал всю ветку :mf_popcorn: . Естественно, я имел ввиду именно отправления по РФ. С получением/отправки EMS из-а рубежа не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня фонарь ))) вобщем 2 месяца и1 неделя ожидания и все пришло .хотя я уже почти начал впадать в панику.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня фонарь ))) вобщем 2 месяца и1 неделя ожидания и все пришло .хотя я уже почти начал впадать в панику.)))

Поздравляю!))))))))))У меня первый фонарь тоже 2мес шёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня фонарь ))) вобщем 2 месяца и1 неделя ожидания и все пришло .хотя я уже почти начал впадать в панику.)))

если планируете и в будущем покупать на диэксе - не стесняйтесь теребить поддержку. тем более если трек не работает и прошло больше месяца после отправления товара из магазина.

у них критический срок доставки - 2 месяца после отправки(shipping). если не прибыла посылка - жалуешься в саппорт - они заново высылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хотел поинтерисоватся кто нибудь заказывал с этого сайта (http://www.dinodirect.com) заказал себе фонарь в начале декабря до сих пор нету. Паралельно заказал на DX 2е посылки уже давно пришли. Мож кто сталкивался с данным сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fantazer07,

У меня по этому сайту нет опыта

два месяца по идее пока не прошли.

А по треку где посылка в России или Вышла с Китая а в Россию до сих по не долетела?

Если так, из-за новогодних празников на почте России затор был, возможно задержка с этим связана.

 

PS А сейчас говорят раньше 15 февраля уже нет смысла заказывать, ибо там уже празднуют НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(APOX) отследить посылку не могу т.к. при заказе надо было +2$ заплатить чтоб дали номер. 3 дня пробовал до них достучатся вчера получилось, сказали ждать до 12 февраля (2а месяца) как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 21 января на диале фонарь а статус до сих пор "в ожидании" это нормально, или нужно начинать их теребить? Или они уже тогда начинали к НГ готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел, на днях, было, уже тоже заказать, кое что (заказов тут мне накидали), пока подожду.

Народ пишет, что, кто 23 января заказал им русским языком по китайски написали: "У нас новый год, мы отправить после 15 февраля"

Обычно, с момента оплаты дается продавцу 2-5 дней на отправку. Как раз 23-25 февраля..

Так что остается тока ждать :thumb_yello:

Вспомните наши 29 декабря и 11 января... вот примерно и у них как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал 16-го, 21-го отдали на пересылку. Сначала в Hongkong post было написано, что отправят 26-го, а теперь написано, что собираются отправить 30-го. Если не отправили, то посылку получу не скоро. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что надо делать по истечению 2х месяцев если посылка не пришла?

У меня срок истекает 12 февраля.

Мне сказали что если я не получу до 12 то они отправят мне еще одну бесплатно.

Могу ли я им верить?

И как они узнают получил я или нет, мож справку с почты надо брать какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что надо делать по истечению 2х месяцев если посылка не пришла?

Для начала заяви в support - сейчас, а не через 2 недели.

И опять же - что пишут в параметрах заказа и в трэкинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала в Hongkong post было написано, что отправят 26-го, а теперь написано, что собираются отправить 30-го.

Во, теперь написали - отправят 3-го февраля. Попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что надо делать по истечению 2х месяцев если посылка не пришла?

У меня срок истекает 12 февраля.

Мне сказали что если я не получу до 12 то они отправят мне еще одну бесплатно.

Могу ли я им верить?

И как они узнают получил я или нет, мож справку с почты надо брать какую?

Главное - не паниковать и не волноваться! По себе знаю, как по первости переживаешь. Потом забиваешь на это дело и спокойно ждешь. Сегодня получил посылку оплаченную в ноябре.:crazy: У китайцев в это время загрузка сумасшедшая в связи с нескончаемыми праздниками.:crazy:

Если совсем нет мочи ждать, то пиши в саппорт. Люди там вежливые и отзывчивые. Главное не ругаться, а простыми фразами объяснить причину Вашего беспокойства.

Справку с почты брать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...