Перейти к содержанию
GermanK

Заказ снаряжения на "DealExtreme"

Рекомендуемые сообщения

Причина мне стала ясна! У меня Visa Elektron, а она там не канает нехрена!!!! А я кручу, верчу, только бакс зря потратил!

 

Бакс потом вернется , но не на карточку ,а в систему PayPal . По крайней мере у меня так было .

 

 

Можно использовать карту КУКУРУЗА от евросети , за обслуживание платить не надо , и код для подтверждения можно увидеть сразу на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я в сбере "класик" оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Карту не обязательно в долларах, можно в любой валюте, не имеет значения.

2) В банк звонить и испрашивать код не обязательно. Код можно посмотреть в интернет банке.

3) В банке могут не знать какая карта работает с PayPal. Как правило работают карты с CVC, CVC2 кодом из трех цифр.

4) Карта может не работать, по причине не стыковки внутренних алгоритмов работы PayPal и биллинга банка. Т.е. по всем признакам рабочая карта, может оказаться не работающей. Например карты VISA VTB24 еще год назад не работали с PayPal. Год назад эти же карты внезапно заработали.

5) Virtuon - не всегда удобно, срок действия может быть ограничен до 6 месяцев, нельзя снять или пополнить счет через банкомат.

6) При регистрации в PayPal стоит указывать почту на платном сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывайте фонари 810е на DX. Нету у них фонарей. Заказал в феврале фонарь+батарейки. Батарейки отправили, а про фонарь написали, что нету и неизвестно когда появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В топку этот магазин!!!Нервы целее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку этот магазин!!!Нервы целее будут.

 

поддерживаю, сейчас полно других магазов. кидалы с диал экстрима идут на ЙУХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения по ebay.com выделил в отдельную тему. ТУТ Думаю,этот аукцион достоин отдельного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро два месяца как заказал на сайте подводную камеру, товар ещё не готов к отправке, подожду немного и будут как то выдергивать деньги обратно, думаю это можно сделать если оплачивал через PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро два месяца как заказал на сайте подводную камеру, товар ещё не готов к отправке, подожду немного и будут как то выдергивать деньги обратно, думаю это можно сделать если оплачивал через PayPal.

 Если с момента оплаты прошло более 45 дней то забудте о возврате средств.Вам могут предложить на этом МНОГОУВАЖАЕМОМ :bruce_h4h: сайте заменить товар на какой-нибудь или деньги оставить в кредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро два месяца как заказал на сайте подводную камеру

Вчера отписались- посылка отправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с момента оплаты прошло более 45 дней то забудте о возврате средств.Вам могут предложить на этом МНОГОУВАЖАЕМОМ :bruce_h4h: сайте заменить товар на какой-нибудь или деньги оставить в кредите.

Мне предлогали оставить деньги в кредит, но я отказался. Через 3 недели перевили их на PayPal. А 3 недели им нужно чтобы с пайпелом договариться и оформить все. А если меньше 45 дней прошло с момента заказа то переводят обратно на карту, покрайне мере у меня так было. Я у деала заказов сделал больше чем на штуку баксов, и не держу зла на этот магаз. 

Изменено пользователем Valek74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то получил посылку c DX, оплата прошла 25 Февраля, а посылка получена 15 Мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то получил посылку c DX, оплата прошла 25 Февраля, а посылка получена 15 Мая.

 Чтоб я ещё раз с этим сайтом связался:big_boss:.НИ за что!!! Оплатил заказ 1 февраля,5 февраля разбили заказ и выслали первую часть с трек номером,посылку я до сих пор не получил.Вторую и третью часть получил с горем пополам(((Четвёртая часть пришла бракованная(((Сколько я нервов потратил и ВРЕМЕНИ просидев в ЛАВ-ЧАТАХ и в кустом-сервисе УЖАС!!!Сегодня получил ответ за первую посылку-что мол извените,мы эти деньги положим в кредит магазина.За бракованный товар (четвёртая посылка) они тоже вернули деньги в кредит магазина.Сколько раз я пытался и пытаюсь заказать хоть что-нибудь нужное для себя(чтоб потратить ЭТОТ кредит),пишут что извените мол и этого товара в наличии НЕТ!!!ПИшу им что пришлите какие-нибудь(всё равно какие) уккумы 18650,пишут ;НЕТ в наличии,извените.Заказываю магнитолу,ответ тот же(((С фонарями для ПО тоже самое.И т.д и т.п(((( Самый ГАВЁНЫЙ магазин!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ и НЕ ПОКУПАЙТЕ там ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то получил посылку c DX, оплата прошла 25 Февраля, а посылка получена 15 Мая.

DX стал разочаровывать. Я, сейчас, наверно еще раз куплю и буду с ним завязывать.

1. заказ разбивают на части, не консолидируют, смысла брать в одном месте нет, проще у китов покупать с ebay.com ( там хоть репутация растете, и ебаксы дают, получается скидка) или торговаться на ioffer.com, там тоже репутация и можно хорошо иногда "продавить" по цене.

2. посылку разбивают, каждый раз таскаться на почту напрягает в очереди стоять, если бы одной посылкой шло.. было бы удобней.

Оплатил 18 апреля, все части своего заказа получил, кроме одного пункта, один все еще в пути :mebiro_01: Завтра - послезавтра может получу...

в общем, DX - разочаровывает

года-два три назад было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал себе фонарь http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069 2 месяца назат и все никак неприйдет.

скажите кто пользовался услугами етого сайта-ето нормальные сроки или явно чтото нетак с посылкой???

малоинформации, фонарь отправлен? трекномер что говорит? Если не отправлен в течении указаного срока надо спросить в чём проблема.

вообще модель устаревшая производитель не поставляет.Продадут если только в остатках. Может сам напутал не тот заказал? послдедняя модификация MJ-810E

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлогали оставить деньги в кредит, но я отказался. Через 3 недели перевили их на PayPal. А 3 недели им нужно чтобы с пайпелом договариться и оформить все. А если меньше 45 дней прошло с момента заказа то переводят обратно на карту, покрайне мере у меня так было. Я у деала заказов сделал больше чем на штуку баксов, и не держу зла на этот магаз.

Я конечно всё понимаю, но ради таких небольших сумм влазить в кредиты, серьёзно? :ai:

 

На крайний случай можно.................................

 

Конечно, не без нюансов: если просрочите оплату, проценты-таки начислят (и не мало). Стоит ли влазить в долги вообще? Вряд ли!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даты поста посмотрите... минуло уже 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даты поста посмотрите... минуло уже 6 лет

 

Ей поуху, она спаммер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...