Перейти к содержанию
GermanK

Заказ снаряжения на "DealExtreme"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!!!

Дело в том что это не DX а http://www.dinodirect.com и судя по отзывам на ихнем форуме работают они не важно.

Хотя по идее они все должны быть однотипными.

Ну это как всегда вначале заказал а потом стал отзывы читать!

Думаю что 12 надо будет с ними связыватся если получится, до этого 3 дня питался выйти в ихний чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не нужно париться, были случаи что послылка и 2,5 месяца шла и 3.

2. сейчас уже можно запросить трек отправления и по нему отследить (сослаться что до сих пор нет ничего)

3. по истечении срока, написать им в саппорт и сообщить что ты ничего не получал, никакх справок не нужно.

4. оплата была через палку (PayPal) или как?

 

Теперь чуть подробней.

У меня посылка из англии одна шла долго, покупал умную книгу. Продавец умудрился оправить обычной бандеролью, даже не заказной и без трекиннга. Как обычное письмо.

По истечении срока, я запросил у продавца трек, он сказал что отправил самым дешевым тарифом и без трека и сказал не волноваться.

Через неделю, соседка отдает пакет мне в подъезде, она забрала из ящика, т.к. почтальон пытался запихнуть пакет в ящик и не смог, отдал соседке. Хорошо что не наркам, что постояно трутся возле окна и ящиков...

Я успокоился и поблагодарил продавца, подтвердил получение.

Через 3 дня мне приходит извещение что пришла посылка с англии, вот думаю... пойду на почту, скажу что ничо не получал и послушаю какие песни мне будут петь на почте, ведь за получение посылки я не расписывался нигде.

Отдаю квиток, мне выдают пакет, разворачиваю, а там точна такая же книга.

Продавец не стал париться и как узнал, что что то не так, сразу не разбираясь отправил мне посылку, правда уже с теком :crazy:

Теперь у меня две книги...

Если продавцы дорожат репутацией, они все сделают возможное чтобы ты получил то за что оплатил, риски их заложены в цену.

 

Другой подобный случай, был, но тут на самом деле украли послыку, долго писать, это было с Амазона, так Амазон тупо выслал то же самое.

 

На будущее.. прежде чем покупать, нужно смотреть рейтинг продавца и его фидбэки... Если что то есть подозрение, лучше купить у другого прода или в др магазине.

 

Если оплата была через Палку, то в случае чего ты всегда можешь открыть клейм и тебе ПайПал вернет деньги или разрулит с продавцом, т.к. платежи до 300$ (кажется, точно непомню, запамятовал) через Палку застрахованы, правда это не так быстро, но решаемо. Поэтому, по возможности, а лучше всегда оплачивать через Палку.

 

Поэтому не парься: не бывает безвыходных ситуация, и даже если тебя съели у тебя всегда есть два выхода :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что это не DX а http://www.dinodirect.com и судя по отзывам на ихнем форуме работают они не важно.

Хотя по идее они все должны быть однотипными.

Про Динодирект ничего сказать не могу, не имел с ними дело. Но то, что сайты не однотипные, то это точно. Нормальный саппорт изо всех, с которыми мне приходилось иметь дело, только у DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что объяснили!!!

Оплачивал через (pay pal).

 

"Поэтому не парься: не бывает безвыходных ситуация, и даже если тебя съели у тебя всегда есть два выхода"

 

:crazy: успакоело!!!

Изменено пользователем fantazer07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждал фонарь с дх три с половиной месяца! но проблема думаю не в нём, а в почте России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждал фонарь с дх три с половиной месяца! но проблема думаю не в нём, а в почте России!

По разному бывает - заказал 16-го января, 23-го отдали в отправку, 10 дней лежал на почте в Гонконге, отправили только 3-го февраля, 7-го прибыл в Москву, а 11-го уже в Екатеринбурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел, на днях, было, уже тоже заказать, кое что (заказов тут мне накидали), пока подожду.

Народ пишет, что, кто 23 января заказал им русским языком по китайски написали: "У нас новый год, мы отправить после 15 февраля"

Обычно, с момента оплаты дается продавцу 2-5 дней на отправку. Как раз 23-25 февраля..

Так что остается тока ждать :mf_bookread:

Вспомните наши 29 декабря и 11 января... вот примерно и у них как то так...

 

Заказал фонарь 18,01,11, получил 14,02,11. Так что, видимо, мне отправили до китайского НГ  :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

Блин никак не могу зарегистрировать карту на PayPal. Карта Visa Electron. Подскажите как там регистриваться, и подходит эта карта? А у вас карты в рублях или в другой валюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DX появился новый фонарь, вернее модернизация старого. Поставили более яркий светак.

 

http://www.dealextreme.com/p/mj-810e-ha-iii-cree-xml-t60-3-mode-1000-lumen-led-diving-flashlight-set-2x18650-4x123a-4x16340-57113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре-декабре сделал 2 заказа у них, оба дошли за 3 недели.

Изменено пользователем Vаno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ровно месяц шол! Жалко испытать неуспею :bigwink: в ближайший месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится для расчетов сроков:

 

Выбрал все что нужно в корзину, оплатил Палкой Mar 27, 2011 20:47:30 GMT+04:00

 

Далее, внимание: Товар собранный в одну корзину и оплаченный одной транзакцией был разбит на несколько посылок, нужно быть готовым если покупать несколько позиций в этом магазине!!!

Вот треки эти посылок, видно что три посылки немного задержались! и посылки были отправлены не в тот же день когда была оплата!

 

 

[spoiler=Треки посылок]

Статус: Вручение, Челябинск 6, Вручение адресату

Дата: 06.05.2011 00:00 (Время в пути: 22 дня. Вес посылки: 0.965кг.)

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 28.04.2011 00:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр

Дата: 27.04.2011 06:05

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 26.04.2011 17:47

 

Почта России

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1

Дата: 24.04.2011 00:30 (Вес посылки: 0.965кг.)

 

Почта России

Статус: Импорт, Москва PCI-1

Дата: 23.04.2011 09:03 (Вес посылки: 0.965кг.)

 

Почта Китая

Статус: Покинула почту Китая

Дата: 15.04.2011 00:00

 

Почта Китая

Статус: Прибыла в транзитный пункт

Дата: 14.04.2011 00:00

 

Почта Китая

Статус: Поступила на почту Китая

Дата: 14.04.2011 00:00

 

===============

 

Статус: Вручение, Челябинск 6, Вручение адресату

Дата: 06.05.2011 00:00 (Время в пути: 22 дня. Вес посылки: 1.643кг.)

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр

Дата: 27.04.2011 03:19

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 28.04.2011 00:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 26.04.2011 04:29

 

Почта России

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1

Дата: 24.04.2011 02:10 (Вес посылки: 1.643кг.)

 

Почта России

Статус: Импорт, Москва PCI-1

Дата: 23.04.2011 10:55 (Вес посылки: 1.643кг.)

 

Почта Китая

Статус: Покинула почту Китая

Дата: 15.04.2011 00:00

 

Почта Китая

Статус: Прибыла в транзитный пункт

Дата: 14.04.2011 00:00

 

Почта Китая

Статус: Поступила на почту Китая

Дата: 14.04.2011 00:00

 

=====================

 

Статус: Вручение, Челябинск 6, Вручение адресату

Дата: 06.05.2011 00:00 (Время в пути: 19 дней. Вес посылки: 0.36кг.)

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск 6, Прибыло в место вручения

Дата: 02.05.2011 13:52

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 01.05.2011 00:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр

Дата: 28.04.2011 14:22

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 27.04.2011 22:10

 

Почта России

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1

Дата: 26.04.2011 23:00 (Вес посылки: 0.36кг.)

 

Почта России

Статус: Импорт, Москва PCI-1

Дата: 25.04.2011 09:23 (Вес посылки: 0.36кг.)

 

Почта Гонконга

Статус: Покинула почту Гонконга

Дата: 17.04.2011 00:00

 

Почта Гонконга

Статус: Подготовлена для отправки из Гонконга

Дата: 17.04.2011 00:00

 

 

===========

 

Статус: Вручение, Челябинск 6, Вручение адресату

Дата: 21.04.2011 00:00 (Время в пути: 20 дней. Вес посылки: 0.214кг.)

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск 6, Прибыло в место вручения

Дата: 19.04.2011 11:41

 

Почта России

Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 18.04.2011 00:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр

Дата: 16.04.2011 18:00

 

Почта России

Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 16.04.2011 05:31

 

Почта России

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1

Дата: 15.04.2011 20:38 (Вес посылки: 1.369кг.)

 

Почта России

Статус: Импорт, Москва PCI-1

Дата: 15.04.2011 03:47 (Вес посылки: 1.369кг.)

 

Почта Китая

Статус: Поступила на почту Китая

Дата: 01.04.2011 00:00

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как поступить если недоложили посылку ДХ. В поддержку писал, не отвечают. можно как-то деньги забрать за товар?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как поступить если недоложили посылку ДХ. В поддержку писал, не отвечают. можно как-то деньги забрать за товар?

Смотри внимательно в пакет, когда чегото нет, то вкладывают бумажку и там все написано, посмотреть можно в своем аккаунте в ордере, там видны все позиции находящиеся в посылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательно в пакет, когда чегото нет, то вкладывают бумажку и там все написано, посмотреть можно в своем аккаунте в ордере, там видны все позиции находящиеся в посылке.

Да, это я знаю, но сейчас другая история. Бумажку не вложили и на конверте написано то что там и лежало, 4 позиции, а в моём акаунте по этому заказу 5 позиций. Вот я и бью тревогу.

 

А кто-нибудь знает как посмотреть разделили посылку или нет?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

Блин никак не могу зарегистрировать карту на PayPal. Карта Visa Electron. Подскажите как там регистриваться, и подходит эта карта? А у вас карты в рублях или в другой валюте?

Visa Electron не подходит . Тоже пытался .

 

Взял карту "Кукуруза" в евросети . Обслуживание бесплатное . И зарегистрировался без проблем .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как поступить если недоложили посылку ДХ. В поддержку писал, не отвечают. можно как-то деньги забрать за товар?

у меня была подобная ситуация, только не с ДХ а другим китайским магазином. пришла посылка, на конверте была наклеена надпись "частичная доставка" в ней не хватало одной позиции, но я не расстроился потому-что стоила она чуть больше одного доллара, написал в поддержку ответили мол не было на складе, выслали позже, ждите и точно через полторы недели пришла ещё одна посылка в которой была та позиция и они ещё "пряников" наложили,

Так что напиши ещё в поддержку. может они всё ещё китайский новый год празднуют вот и не отвечают :alcoholic::buddies::alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Вам. Я заказать фонарь хотел, начал проходить регистрацию на PayPal, вобщем карта у меня виза Сбербанковская, после регистрации сняли ровно 1$ и деньги не вернулись

 

Статус пишет не проверенный. Из банка смс пришел, что 1 бакс сняли, а код 4-х значный не пришел, да и вставлять его куда я не знаю

 

То что golf писал я читал- спасибо ему, но все равно проблемма!

Вот скопировал со своей страницы в PayPal

 

 

Добро пожаловать, Дмитрий Мартов

 

Последний вход в систему 5 марта 2012 г. 10:16 GMT+03:00

Тип счета: Premier Статус: Непроверенный Пройти проверку Лимит счета: Просмотр лимитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я столкнулся с проблемой заказа в инете снаряжения, то решил обсудить данную тему в отдельной ветке форума!

 

Здесь я предлагаю выкладывать проверенные инет магазины и способы оплаты. Обсуждать нюансы по регистрации и оплате, а также товары по приемлемым ценам (кто с чем сталкивался).

 

Для начала предлагаю пошаговое выполнение заказа на сайте http://www.dealextreme.com (там покупаем мощные китайские фонари и аксессуары к ним)

 

Писал golf

 

1 Закжи пластиковую карту которая работает c PayPal (читай http://www.vxzone.com/cards-guide.htm), в моем случае Банк Москвы, Visa Virtuon.

Нужна карта у которой есть специальный проверочный код.

 

2 Теперь, имея на руках нужную пластиковую карту, можно отправляться на сайт PayPal и регистрироваться в системе. Во-первых, необходимо выбрать страну, в нашем случае - это Россия. После этого интерфейс регистрации будет русифицирован, что поможет лучше ориентироваться.

Далее необходимо выбрать тип создаваемого аккаунта. Я бы порекомендовал сразу создать "Premier", на случай, если прием средств PayPal когда-нибудь все-таки станет доступен в России. Также очень важно указать реальный номер вашего сотового телефона в международном формате.

Далее необходимо заполнить информацию о себе (желательно указать свои настоящие данные), а также поля внизу формы, содержащие сведения о пластиковой карте.

После заполнения всех необходимых полей и отправки их на сервер, на указанный электронный ящик придет письмо с подтверждением регистрации. Также, если при регистрации вы указывали информацию о пластиковой карте, то на сотовый телефон поступит специальное сообщение с описанием транзакции, а с самой карты будет снята сумма в размере $1,95. Вы получите сообщение примерно такого вида: "1234PAYPAL--*EXPUSE,...", где вместо цифр 1234 будет ваш уникальный код, который необходимо указать для подтверждения пластиковой карты. После этого, на ваш счет будет обратно перечислена сумма в размере $1,95.

(читай http://www.smartcube.ru/page/shopping-with...ay-dealextreme)

 

3 Далее заводим себе аккаунт на DX, это позволит отслеживать состояние заказов, копить бонусные баллы, общаться на форуме и пользоваться "списком желаний".

регистрируемся по ссылке: http://www.dealextre...nts/register.dx

 

а указываем e-mail такой же, как и на PayPal

б выбираем логин для общения на форуме (можно сразу проверить, не занят ли)

в имя латиницей

г фамилия латиницей

далее вводим пароль, ниже подтверждение и нажимаем кнопку "создать аккаунт"

теперь можно и покупать.

(читай http://www.dealextreme.spb.ru/dx)

 

4 Ожидаем от 1 месяца , идем на почту забирать ...

 

ИТОГо

1. заводим карту (в долларах)

Идем в банк, узнаем какие карты работают с PayPal, должны объяснить, заказываем.

 

2. пополняем счет (лучше с небольшим запасом)

 

3. регимся на сайте https://www.paypal.com/ru

заносим реальный e-mail, и фсе остальное...

 

4. идем на сайт диалэкстрим, создаем аккаунт по адресу http://www.dealextre...nts/register.dx

e-mail, пароль тот же что и на PayPal

 

5. Выбираем, фонарь в нашем случае, http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069

жмем Add to cart, далее жмем Standard PayPal Ccheckout, подверждаем заказ, ждем...

 

6. идем на почту, радуемсо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уже обсуждалась. Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из банка смс пришел, что 1 бакс сняли, а код 4-х значный не пришел, да и вставлять его куда я не знаю

Код никуда и не придёт,надо звонить в банк самому и спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по Диалу объединил в одну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по Диалу объединил в одну!

Ты хороший,я плохой. :crazy: Психология млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая вешь интернет банкинг, я как помнится там код смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая вешь интернет банкинг, я как помнится там код смотрел.

 

Причина мне стала ясна! У меня Visa Elektron, а она там не канает нехрена!!!! А я кручу, верчу, только бакс зря потратил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...