Перейти к содержанию

DracoZur

Активные пользователи
  • Публикаций

    1 180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

258 Просто отличный

5 Подписчиков

Информация о DracoZur

  • Звание
    Творец
  • День рождения 04.05.1964

Контакты

  • Сайт
    http://www.DracoZur@ukr.net
  • ICQ
    0
  • Skype
    dracozur

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота конструирование ружей для подводной охоты!

Экипировка

  • Костюм
    индпошив лето-зима 3 костюма
  • Ружье
    Судак Судак2-авторское
  • Ласты
    Пикассо
  • Маска
    Скуба
  • Навигатор
    NA

Посетители профиля

5 257 просмотров профиля
  1. DracoZur

    Контилинка

    video-1526983745.mp4
  2. Есть такое мнение , что объективное мнение - совокупность субъективных мнений! Но в технических вопросах это бред чистой воды! Если тема создана для хвастовства трофеями , то тогда здесь технические люди лишние! Отчеты с водных просторов с трофеями от Вектора ! - вот самое правильное название для этой темы! Удачи и Четности!
  3. Надо ждать настрелов и детских болезней! Сам клапан зелинок занимает чуть ли не предпоследнее место среди прочих клапанов в клапанных ружьях! Причина этому большая подвижная масса ствола ! Это снижает показатель мощности ружья , так как мощность - временная характеристика проделанной работы! То есть его Вектор2 при прочих равных мощнее Вектора - зелинки!
  4. Векторы уже имеют несколько модификаций! Какую конкретно будем обсуждать? Вектор 1 с недоработанным клапаном ! Вектор 2 с доработанным правильным клапаном! Вектор с подвижным стволом аля зелинка еще не обкатан достаточно для вердикта!
  5. Если вы когда нибудь пробовали тушить ватные штаны , то знаете . что это занятие бесполезное! [spoiler=Спойлер]Проще подождать пока вата догорит! Потом конечно выяснят кто поджег вату и назовут поджигателя очередным Врагом Народа и Тираном и осудят очередной культ личности и выберут себе нового Тирана! История возвращается в виде кровавого фарса! Украина стала моей Родиной , потому что в Украине родился мой Сын ! Защищать Родину - Святой Долг ! Помогать своей Армии священная обязанность! Война на Донбассе - результат коррупции и воровства как Украинской так и Российской властей ! Простому Народу Украины и России эта война не нужна и не по карману! Холопов с чубами столкнули с холопами с бородами для зарабатывания огромных денег на бойне нашими властьимущими! Чем раньше Донбасс и Крым вернутся обратно в Украину , тем больше территорий Сибири и Дальнего Востока останется у России под собственным контролем ! Там сейчас ущемляют китаеязычное население , готовое в любой момент позвать - Пекин ПАМАГИ ! Без хохлов Россию не отстоять! Думайте своей головой а не телевизором ! Мира Вам!
  6. Вот вы все пишете слова благодарности за отличный сервис Пеленгаса и быстрый отклик на проблемы с ружьями! Это прекрасно! Но кто -то из вас задумался , о том , что этот благостный сервис просто сдерживает натиск лавины брака , производимого Пеленгасом? При первых же трудностях с деньгами все ружья произведенные недоношенными от Пеленгаса начнут превращаться в черепки и единственным их спасением будут Мастера по ремонту ружей ! И ваша льстивая риторика зависимых от шарового сервиса людей сменится на ярость разочарования при озвучке цен на ремонт говна в красивых фантиках!
  7. Пеленгас - говно в красивой обертке! Мастера Черного Пиара и подкупа чужого мнения! Сравнивать надо не с ружьями 30 летней давности Марес прослужившими к стати верой и правдой достойно , а с современными Мастеровыми ружьями ! Вектор не выдающееся ружье к сожалению, а где -то по середине рейтинга!
  8. Красивые фантики для конфет из говна! Пеленгас - сплошная Блефотина! Полет фантазии без технических знаний процессов в ружьях для ПО!
  9. Ребята ! Встретьте на Выставке компанию Пеленгас по их достоинству! Такого я не прощаю! https://www.youtube.com/watch?v=xMhfbfdSVqo
  10. Царствие Небесное. Соболезнования Родным. Вечного Прозрака.
  11. Это вопрос к топик -стартеру! Сказал А - говори и Б !
  12. Вытяни руку вперед с расслабленной кистью и поймешь что такое эргономика! Кисть наклонена вниз !
  13. Рукоять Шторма имеет угол как и рукоять РПС но за счет расположения нижнего СС указательный палец смотрит не вдоль ресивера а под наклоном вниз и большой палец соответственно тоже смотрит вниз! Даже в перчатках касания флажка линесброса нет! Этот момент со свободным пространством рукояти я озвучивал в обзоре ружья и предложил в качестве ребер жесткости сделать крылья на рукояти с двух сторон по бокам ! Ну в общем по мотивам Вланика!
  14. Спорить с перфекционистом не буду! Красота в лаконичности, изяществе линий при соблюдении функциональности меня тоже прельщает! Со второй женой наступил на те же грабли - красивая , но с предохранителем в виду наличия элементарного человеческого мозга! Красота - понятие индивидуальное для каждого человека как вкус ! Есть Мода - общепринятые каноны красоты на определенный период времени ! Есть красота классическая - Созданные Природой и Богом творения! Человек пытается постичь красоту Бога и Природы совершенствуя себя и свои Творения ! Красота самолетов связана с аэродинамикой ! По пистолетам мой выбор за надежностью , убойностью с близкого расстояния , и отсутствием зацепистости деталей пистолета при доставании оружия! Пока лучше чем ТТ и ПМ из доступного не вижу! Наверное есть у спецов и по лучше пистоли!
×
×
  • Создать...