Перейти к содержанию
Авторизация  
porolon

Саратовская обл.

Рекомендуемые сообщения

Поедем под Саратов в первые две-три недели августа 2008 дикарями: посмотреть места, поохотиться. Пока нас двое (охотник-один), есть всё для лагеря, лодка с мотором на 2-3 человека, навигатор, но нет места для пассажиров в машине (вместо задних сидений - сложеная лодка). Приглашаю в компанию 1-2 человек (лучше подвохов) на своих колёсах, или могу взять на вокзале в Саратове. Может кто бывал там уже, места знает - ваще здорово! Можно, конечно, собраться и большей командой, но с одной лодкой, думаю, скучновато будет: больно уж много там воды и островов. Если есть другие интересные предложения на это же время - пишите: обсудим, договоримся. Главное-то в этом деле - хорошая надёжная компания :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем под Саратов в первые две-три недели августа 2008 дикарями: посмотреть места, поохотиться. Пока нас двое (охотник-один), есть всё для лагеря, лодка с мотором на 2-3 человека, навигатор, но нет места для пассажиров в машине (вместо задних сидений - сложеная лодка). Приглашаю в компанию 1-2 человек (лучше подвохов) на своих колёсах, или могу взять на вокзале в Саратове. Может кто бывал там уже, места знает - ваще здорово! Можно, конечно, собраться и большей командой, но с одной лодкой, думаю, скучновато будет: больно уж много там воды и островов. Если есть другие интересные предложения на это же время - пишите: обсудим, договоримся. Главное-то в этом деле - хорошая надёжная компания :thumb_yello:

 

Как поедете,черконите,будет время,пересекемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Поедем под Саратов в первые две-три недели августа 2008 дикарями: посмотреть места, поохотиться. Пока нас двое (охотник-один), есть всё для лагеря, лодка с мотором на 2-3 человека, навигатор, но нет места для пассажиров в машине (вместо задних сидений - сложеная лодка). Приглашаю в компанию 1-2 человек (лучше подвохов) на своих колёсах, или могу взять на вокзале в Саратове. Может кто бывал там уже, места знает - ваще здорово! Можно, конечно, собраться и большей командой, но с одной лодкой, думаю, скучновато будет: больно уж много там воды и островов. Если есть другие интересные предложения на это же время - пишите: обсудим, договоримся. Главное-то в этом деле - хорошая надёжная компания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

чёто первый раз написал. а текста не видно. а написал следующее: Поеду куда угодно, охотой болен хронически, всегда рад хорошей компании и новым впечатлениям. Позвоните мне пожалуйста всё обсудем 8-910-641-17-33 живу в Рязанской обл. г.Ряжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Саратове буду, машины сейчас нет, а вот на яхте подойти к месту вполне могу, пишите на newfrost2002 [гав] mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.. :thumb_yello:

тоже была мысля в те края, тока точно пока не известно когда по срокам и куда именно

Я так думаю нужно подумать побыстрей и решить что к чему :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Саратова.знаю одно местечко от саратова в 100 километрах,красота,песчаный берег,лес, как на юге одним словом.и самое главное рыбы много.у нас компания 3 подвоха,хоть и новечки.составим тебе компанию да и местечко покажим.надумаеш чиркони или звани 89603451657 обсудим,свидимся,поохотимся.У нас природа лутше чем на море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подвохи Саратова,предлагаю начинать обьединятся для совместных выездов на охоту,для обмена опытом и прочих моментов.можно будит организовать выезд уже в эти выходные.пишим нестесняемся,вступаем в команду.Andrey zloy респект тебе дружише,как ты поддерживаеш предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Нижегородской области, возможно в конце сентебря буду у вас в Саратове у меня там родственики-было бы очень здорова познакомится и поплавть где нито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я из Нижегородской области, возможно в конце сентебря буду у вас в Саратове у меня там родственики-было бы очень здорова познакомится и поплавть где нито.

Приезжай будим ждать,скинь в личку когда приедиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я с Красноармейска Саратовской области, хотелось бы найти саратников, Интересуют места охоты возможность совместных поездок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подвохи Саратова,предлагаю начинать обьединятся для совместных выездов на охоту,для обмена опытом и прочих моментов.можно будит организовать выезд уже в эти выходные.пишим нестесняемся,вступаем в команду.Andrey zloy респект тебе дружише,как ты поддерживаеш предложение?

 

Я всегда за,кроме этих выходных,полгода сыну,следующие еще под вопросом (знакомый медик запретил лесть в воду,ухи никак не оттойдут),так что ближайшие две недели я сухопутный.Кстати,я уже начал объединяться,в прошедшие выходные организовали поездку с Comeл,познакомились с ним через наш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я с Красноармейска Саратовской области, хотелось бы найти саратников, Интересуют места охоты возможность совместных поездок :thumb_yello:

 

 

Раз ты здесь,то уже среди соратников,так что не стесняйся,обращайся.Где сам охотишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я из Саратова.знаю одно местечко от саратова в 100 километрах,красота,песчаный берег,лес, как на юге одним словом.и самое главное рыбы много.у нас компания 3 подвоха,хоть и новечки.составим тебе компанию да и местечко покажим.надумаеш чиркони или звани 89603451657 обсудим,свидимся,поохотимся.У нас природа лутше чем на море!

 

 

Привет ... 100 км от г. Саратова.. это случайно не в наши края ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ... 100 км от г. Саратова.. это случайно не в наши края ????

 

 

В ваших краях,только при последним посещении этого места уехал пустой,а вот на счет отдыха,действительно,места там классные,ответил за него,просто знаю,про что он имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ваших краях,только при последним посещении этого места уехал пустой,а вот на счет отдыха,действительно,места там классные,ответил за него,просто знаю,про что он имел ввиду.

Да он прав,ведь мы в одной компании,и это от вас недолеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз ты здесь,то уже среди соратников,так что не стесняйся,обращайся.Где сам охотишься?

 

Вообще я в России сранивнительно недавно и мест пока не знаю, за неимением личного авто далеко ездить немогу, езжу на мопеде, в основном езжу в золотое залив реки морозовки, но тк видимости нет ловлю только раков, снетерпением жду пока вода остынет чтоб поохотится, хочу на острова, говорят там рыба есть и из за коряжника сетями не перекрывают, есть подвесной парус , вешается вместо мотора если у кого есть лодка с транцем, но нет мотора, то буду рад с вами сплавать.

 

и вопрос?

ктонибудь охотился на медведице, там как ??? есть че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я в России сранивнительно недавно и мест пока не знаю, за неимением личного авто далеко ездить немогу, езжу на мопеде, в основном езжу в золотое залив реки морозовки, но тк видимости нет ловлю только раков, снетерпением жду пока вода остынет чтоб поохотится, хочу на острова, говорят там рыба есть и из за коряжника сетями не перекрывают, есть подвесной парус , вешается вместо мотора если у кого есть лодка с транцем, но нет мотора, то буду рад с вами сплавать.

 

и вопрос?

ктонибудь охотился на медведице, там как ??? есть че

 

 

Слушай,а где это Золотое,залив реки Морозовки,смотрел по карте твой район,но не нашел,а на Волге не пробовал,там вроде от вас не очень далеко,где-то км 20 будет,примерно,а на счет Медведицы,слышал,что есть там рыбка,даже не плохие экзымпляры,конечно,не то,что раньше,но все же,хотя то же места надо знать,слышал и то,что там последнее время и электроудочники промышляют,но точно утверждать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с соседней области в свои ряды принемаете? я из Пензы, есть команда единомышленников, мобильны и полностью автономны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенза это от нас недалеко.да было бы неплохо поохотится вместе.можно встретится на так сказать нетральной территории.остается лиш выбрать водаём.давай действительно обмазгуем этот вопрос.да и встретимся.лутше придумать на следуюшие выходные,а то мой напарник

Andrey zloy в эти выходные неможит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с соседней области в свои ряды принемаете? я из Пензы, есть команда единомышленников, мобильны и полностью автономны

 

 

Мужики,мы всегда рады гостям и общему общению,охотимся в основном по выходным,на данный момент находимся в поисках мест,где можно найти зачетный трофей,дело осложняется тем,что собственных водных моторных средств не имеем,вот и мотаемся по всей области на авто,ко всему прочему добавилось еще миграция рыбы с переходом на осеннее время года.Позрак пока хороший только на глубине,да где песок,если нет ветра,на глубинах до 2,5 метров видимость резко падает,местами до нулевой,вода еще цветет.Радует только одно,остаток этой недели и всю следующую по сводкам прогноза погода будет холодной,до 10 градусов.Так что есть надежда,что начнет наступать долгожданная видимость,а значит и труба позовет в дорогу (метафара),короче,в эти выходные я не могу,сыну полгодика,а поближе к следующим выходным можно объявить боевой клич,разработать места и вперед,на встречу удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду 13-го в любую погоду,там ждёт меня большая шуука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду 13-го в любую погоду,там ждёт меня большая шуука.

 

 

А у меня,у сына полгодика,плюс катаю свадьбу,врачи пока не рекомендовали нырять,но думаю,что не выдержу, и рвану в воскресение.Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следущий раз никогда не желай удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.можно встретится на так сказать нетральной территории.остается лиш выбрать водаём.

Andrey zloy в эти выходные неможит.

 

 

Так про какую нейтральную территорию идет речь? у нас кстати одна группа 13-го к вам выезжает, а я если получится в следующии выходные планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...