Перейти к содержанию
admin

Любые вопросы, замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

Тема для высказывания своих мыслей по порталу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю иногда англо-язычные сайты. Один из них - http://www.deeperblue.net/ вобщем-то не к чему придраться. Очень хорошая внешняя схема как он построен, очень качественная графика. Так же и форум на нём - http://forums.deeperblue.net/ Очень легкая и удобная навигация.

Я не хочу сказать что Apoх плох, даже как раз наоборот. Но улучшить можно практически всё если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Vic'ом! Изведав, десятки форумов скажу, что простота, удобство в работе и элегантность Apox занимают достойное место среди лучших форумов интернета! :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок в подводной охоте, можно сказать новорожденный, и читая некоторую инфо

рмацию 

о подводной охоте я не понимаю смысла всех терминов. Думаю многие опытные охотни

ки 

не знают значения различных слов, типа гипоксия, апноэ и т. п. Хорошо было бы ва

м добавить 

раздел "Словарь терминов"   

Изменено пользователем Pawel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый сайт! Столько полезной информации, которую применяю в деле! Спасибо модераторам и форумчанам. Кстати, аватару Алексея можно по-разному представить- словно поднимаешься из темной глубины на свет, а там - встречают руки друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для высказывания свои мыслей по сайту

Сайт самый лучший о ПО, что видел в Нете. Есть вопрос. Как добавить себе синенькую надпись, видел у многих участников внизу, после фразы. Типа любимая пословица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт очень даже не плох хотелось бы только раздельчик связанный с патентами подводных ружей как старых так и новых разработок дабы люди не путались и не изобретали велосипед.Извините если нагрузил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Мне сайт понравился. Очень информативный, т. е. много полезной информации. Респект создателям. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для высказывания свои мыслей по сайту

Не плохо бы в гостевой книге на "гЛавной", разместить табличку "из них в чате". Тады люди бы кучнее общались напрямую :)

Изменено пользователем ratran1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алек
Тема для высказывания свои мыслей по сайту

Добрый день! У меня такой вопрос. Где-то в начале года я зарегистрировался на сайте и первые мои скромные послания проходили по разряду "Новичок". Я нисколько не претендую на разряд активного участника, для этого нет ни времени, ни особого желания, но с удивлением недавно заметил, что в последних переписках я прохожу как гость. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с удивлением недавно заметил, что в последних переписках я прохожу как гость. Почему?

 

Это Ваш пользователь? Если да - то все в норме. В смысле есть Ваши сообщения от имени пользователя, а не гостя.

Вероятно причина в том, что Вы не вошли на сайт под своим логином. На главной, справа, есть отделение "Вход". Там вводите свой логин и пароль. Если не хотите каждый раз при посещении сайта вводить логин и пароль - отметьте (не снимайте) галку "Запомнить меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваш пользователь? Если да - то все в норме. В смысле есть Ваши сообщения от имени пользователя, а не гостя.

Вероятно причина в том, что Вы не вошли на сайт под своим логином. На главной, справа, есть отделение "Вход". Там вводите свой логин и пароль. Если не хотите каждый раз при посещении сайта вводить логин и пароль - отметьте (не снимайте) галку "Запомнить меня".

Спасибо за ликбез, Андрей! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для высказывания свои мыслей по сайту

Сайт очень хороший и позновательный. :)

У меня один маленький вопрос как вставить изображение под своё имя gez007, заранее благодарен. :Smile054:

 

Сайт самый лучший о ПО, что видел в Нете. Есть вопрос. Как добавить себе синенькую надпись, видел у многих участников внизу, после фразы. Типа любимая пословица...

Очень просто, справа вверху находишь личные данные и там слева есть изминить подпись и всё. :)

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как вставить изображение под своё имя gez007, заранее благодарен. :thumb_yello:

...

 

Вижу получилось ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Adept6
Тема для высказывания свои мыслей по сайту

Подскажите, плиз, как разместить статью на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, как разместить статью на этом сайте.

 

Самому - никак. Единственный вариант - выслать ее Алексею (APOX). Мыло: ag@apox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Adept6
Самому - никак. Единственный вариант - выслать ее Алексею (APOX). Мыло: ag@apox.ru

Спасибо. Вчера отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, можно ли мне самому изменить надпись: "Местный житель"? :) С уважением. :)

Если это сделать самому не возможно, то может Вы измените мне название: "Честный подвох" или "Реальный подвох". :) С уважением. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопросик, можно ли мне самому изменить надпись: "Местный житель"? :thumb_yello: С уважением. :Smile054:

Если это сделать самому не возможно, то может Вы измените мне название: "Честный подвох" или "Реальный подвох". :) С уважением. :)

 

Можно менять свои звания тока при наборе 1000 сообщений.

"Честный подвох" или "Реальный подвох" - конеш интересные названия, тока, вроде, все "реальные" и все считают себя "честными".

давай другое название или факты со свидетелями или поручителями что это так :thumb_yello:

Ну или предложения на что заменить "Местный житель" чтобы большенству подходило. Ну или если хочешь уникальное, пиши - изменю тебе индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно менять свои звания тока при наборе 1000 сообщений.

"Честный подвох" или "Реальный подвох" - конеш интересные названия, тока, вроде, все "реальные" и все считают себя "честными".

давай другое название или факты со свидетелями или поручителями что это так :thumb_yello:

Ну или предложения на что заменить "Местный житель" чтобы большенству подходило. Ну или если хочешь уникальное, пиши - изменю тебе индивидуально.

Тема понятна, моё предложение очень простое, если Вам понравится можно реализовать в жизнь. :Smile054:

1). Если человек только начал посещать сайт, до 50 сообщений (только пришёл, прохожий, сказал пару слов и т.д.).

2). С 50 до 100 сообщений ( полезный форумчанин, начинающий подвох и т.д.).

3). С 100 до 300 сообщений ( старый знакомый, подвох, и т.д.).

4). С 300 до 500 сообщений ( старожила форума, аксакал форума, заядлый подвох и т.д.).

5). С 500 до 1000 сообщений ( сумашедший подвох, живущий здесь и т.д.).

6). С 1000 до 2000 сообщений ( больной подвох, местный житель и т.д.).

Список можно продолжать до бесконечности, ещё до 50 сооб. одна чёрточка, до 100 две чёрточки, до 300 три чёрточки, до 500 пять чёрточек, до 1000 семь чёрточек, до 2000 девять чёрточек и после этого люди начнут к чемуто стремиться (результат не заставит себя долго ждать, вот увидите люди начнут тянуться - это психология). :thumb_yello:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя, "махровый подвох" или "клятый подвох" - годится??? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас почти такая же классификация, попробую воспользоваться советом и поправить с учетом пожеланий

Спасибо

 

 

Исправил на "махровый подвох" - годиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема понятна, моё предложение очень простое, если Вам понравится можно реализовать в жизнь. :thumb_yello:

1). Если человек только начал посещать сайт, до 50 сообщений (только пришёл, прохожий, сказал пару слов и т.д.).

2). С 50 до 100 сообщений ( полезный форумчанин, начинающий подвох и т.д.).

3). С 100 до 300 сообщений ( старый знакомый, подвох, и т.д.).

4). С 300 до 500 сообщений ( старожила форума, аксакал форума, заядлый подвох и т.д.).

5). С 500 до 1000 сообщений ( сумашедший подвох, живущий здесь и т.д.).

6). С 1000 до 2000 сообщений ( больной подвох, местный житель и т.д.).

Список можно продолжать до бесконечности, ещё до 50 сооб. одна чёрточка, до 100 две чёрточки, до 300 три чёрточки, до 500 пять чёрточек, до 1000 семь чёрточек, до 2000 девять чёрточек и после этого люди начнут к чемуто стремиться (результат не заставит себя долго ждать, вот увидите люди начнут тянуться - это психология). :buddies:

Спасибо, годится!!! :buddies:

А какже вот это??? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какже вот это??? :thumb_yello:

Обязательно, при встрече :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно, при встрече :buddies:

:bigwink::buddies::ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...