Перейти к содержанию

ixteandrmen

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

4 Подписчика

Информация о ixteandrmen

  • Звание
    Рожденный в СССР
  • День рождения 05.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    челябинск

Экипировка

  • Костюм
    сорган 3мм, batial 5мм, сорган 9мм
  • Ружье
    таймень 600
  • Ласты
    самоделка стеклопластик
  • Маска
    советская
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    навител
  • Эхолот
    na
  1. Спасибо, за ответ, как то легче стало, завтра утром буду пробовать!
  2. Оказался я у берегов черного моря и решил провести время с пользой т.е. заняться П.О. Резинка сорган оказалась совсем не доработана для п.о. на море,В запасе есть таймень, но вот думаю не испорчу ли я его соленой водой?
  3. ixteandrmen

    IMG372.jpg111

    Достойный трофей)
  4. Еще не много и жабры отрастут . Может кто и из россиян попадет в книгу рекордов. В прошлом году немец установил рекорд 22 мин 22 сек . Методика тренировки действительно интересная- думаю сам попробовать. Единственное мне кажется, что результаты очень осторожно стоит использовать на практике в ПО, т.к. организм начинает адаптироваться к сигналу о кислородном голодании, а тут и до блэк не далеко.
  5. Был у меня случай, я только начинал охотиться. Приехали компанией днем для ПО. Заплыли. Плыву днем- вижу на берегу мои друзья уже вышли. Думаю, сейчас еще один камыш проверю и на выход. В камыше трофейная щука- выстрел- курок до упора- стрела в ружье((, Щука ждет меня. Еще раз давлю на курок, выстрела опять нет. Тут рыба устала ждать пока я ее возьму и дала деру. Злой выхожу на брег- ко мне подходят мои товарищи и тут я поскальзываюсь и прямо по среди них падаю плашмя в месте с ружьем на землю. - Мне говорят мол ты чего с заряженным ружьем вышел, а если б выстрелило когда ты падал, по любому кого нибудь зацепил , Я поднимаясь, говорю, что его заело и в подтверждение своих слов целясь в чернозем нажимаю на курок. ВЫСТРЕЛ.
  6. Средняя в статике не меньше 3 минут. Тут с месяц боролся с бронхитом. Вчера замерял 2-40 Здоровья всем!
  7. ixteandrmen

    Юмор

    Самое интересное на 32 секунде http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=7zyPD8U6oO8&feature=endscreen
  8. Не смотря на все ваши убедительные доводы, суд почти всегда встает на сторону гос. контролирующих структур и выносит решение - НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ словам или действиям ИНСПЕКТОРА. К сожалению так за частую и происходит.
  9. мне сказали знакомые, что на китайском есть недорогие фонарики для ПО, 175 люм по 250р. Как дополнительная подсветка самое то. На базаре начинал торговаться с 800, взял за 250. Но удивило, что видел, часы для дайвинга за 300р, почти как мои куплены за 1500р, нож для ПО за 800 рублей- хороший, не купил так как народня республика не скидывала ни рубля, обязательно возьму в следующий раз как запасной. Думаю еще не много и ружья для ПО начнут продавать.
  10. ixteandrmen

    IMG 1089

    вот это кулибин!)) Интересная разгрузка.
  11. В подводном мире (на пр. Победы)- действительно большой выбор снаряги по адекватным ценам, но есть такие магазины как активный отдых(по труда) и андеграунд(по Ленина)- цены там кусаются-НО МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА АКЦИИ И СКИДКИ. Я там многие вещи из своей снаряги покупал с 50% дисконтом.
  12. Первый раз когда я плавил свинец дома. Предстояло выплавить сковородку 5кг и 2 груза по 2кг и 2 по 1кг. Свинец купил у знакомого у которого оказался кусок весом около 12кг. Подготовив формы для плавки я включил вытяжку плиты и открыл балкон. Плавил примерно часа полтора. После плавки решил перекурить в комнате перед телевизором. Сначала появился насморк, одышка. После начало морозить, т.к. появилась температура. Сознание помутнело- я думал что меня проветрело перед открытым балконом(на улице было лето и очень тепло), но не как не мог предположить очевидное, что отравился парами свинца. Выпив аспирин я уснул. Только на следующее утро я стал чувствовать себя лучше. Сейчас я к этому отношусь более серьезно. Будьте осторожны!
  13. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ ИЛИ МАСКУ. Так же используйте респиратор и плавьте на улице или в проветриваемом помещении, так как пары свинца(то что в нем находится)очень токсичны. Знаю на собственном опыте- при первом отливе грузов, траванулся так чуть ласты не откинул Выплавляю груза в консервной банке-просто и сердито грузов таких рыба не пугается и на костюмчике они отлично сидят!
  14. Кроме лба весь тонирован, не люблю когда мне в салон посторонние смотрят. На прошлой неделе проходил техосмотор-пришлось снимать тонировку т.к. оказалось что дешевле снять и снова наклеить, чем купить т.о. с тонированными стеклами. Снимал тонировку первый раз- исходя из советов форумов купил мистер мускул+спир +набор бритв+губка для посуды. С первого стекла клей снимал мин. 30, второе стекло не более 15 минут(мастерство ). Делал так- на стекло мистер мускул(немного спир добавлял), подождал мин 5, аккуратно бритвой снял клей, остатки клея снимал губкой(шершавой стороной) со спиртом .
  15. В любом магазине сантехники, так же строительном магазине
×
×
  • Создать...