Перейти к содержанию

Karel

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

11 Подписчиков

Информация о Karel

  • Звание
    Местный
  • День рождения 05.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Дополнительно

  • Интересы
    Увлекаюсь Off Road ,мечта поучавствовать,хотя бы в качестве штурмана.

Экипировка

  • Костюм
    sargan-5мм,OMER-9мм
  • Ружье
    РПП, tempest 50
  • Ласты
    Technosub, OMER
  • Маска
    OMER bandit
  • Навигатор
    Garmin E-trax Legend

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Незнаю. Поставил сразу после покупки аккумы Varta, без всякой дополнительной изоляции.Ничего не произошло,вынимаю их тока для подзарядки. Но в то же время у товарища Вега 2. у него там простая батарейка взорвалась.Лопнул корпус,случай не гарантийный.Попал парнишка на бабки.
  2. em771 У меня теперь тоже самое.Ходил к ЛОРу,он мне мазьку посоветовал и все, Гиоксизон.Скажи что тебе прописали врачи? Главное болит и то время от времени когда жуешь.
  3. Наверное тоже в тему будет.Смотрел как то у А.В.Кочубея в передаче, Виталий Виноградов продемонстрировал свой г.к. который покрыл монтажным силиконом.Кто нибудь пробовал так делать,от холода енто действие как то защищает? Ведь толщина костюма увеличивается на толщину силикона.Или это только для того чтобы вода стекала с г.к. и все? У кого есть какая инфа,может ссылки какие?
  4. У них похоже всегда нет костюмов Team. Уже второй раз пытаюсь заказать,все какой то в замен предлагают.На счет швов мне было тоже не приятно когда получил две сбруи(себе и другу).В трех местах ,на одной, нитки расходились.Где подвязывал, где подклеивать пришлось.Носки тоже сшиты не аккуратно,клеил.Но все еще хочется у них одеться по зимнему,потому что дешево. От себя бы им сказал либо швею сменить либо поставить контралера за качеством и завести сис.админа чтобы сайт своевременно обновлял.ИМХО. Живу не в Москве и приезжать на перешив косяков нет возможности.
  5. Замок этот может стать причиной больших проблем.В нутри конструкция не надежная,он может как заржаветь и в прекрасный момент не раскрыться,так и попав туда песок тоже самое может произойти.Юзали знаем.
  6. Привет Налимыч.От всего прочитанного в ужасе,трупы,бивни.Моя находка по старинности наверна к бивням поближе.Медные 5 копеек, с фирмовой символикой .Год 1786.Зацените
  7. У меня тоже вот левое ухо забалело.Только незнаю продуло или просто неумело продулся на глубине. Мне посоветовали засунуть в ухо лист герани .Только не смейтесь.Со слов, ее сок обладает противовоспаоительными свойствами .Посмотрим что получится если получится
  8. Это полюбому не алергия и не потертость от костюма.Это от переохлаждения.Лимфы тогда воспаляются.У самого с начала подмышками была такая хрень,а теперь уже второй год все в одном и том же месте.В нижнем прессе,в зоне бикини так сказать.Проходит само,у меня примерно через неделю.Можно мазать какими ниить согревающими мазями,натирать не советую,больно веть.Но я не мажу,я же мужик Поменьше вам болячек.
  9. Я тогда маленький еще был ,лет 8.Увидел на реке неместную УАЗ буханку.Дело было вообще чуть ли не в обед и недолеко от деревни.Два мужика вышли из машины и вынесли АКБ и сочек с проводами.Вот тогда я увидел за что все так ненавидят этих мудаков.Рыба в основном молодь повсплывала,но им она не была нужна и они пошли дальше по берегу током х....ячить.Я побежал домой расказывать отцу что видел на реке.Когда мы с ним вернулись их уже небыло.
  10. А интересно по заказу через инет,скидки какие у вас действуют ?
  11. Мне похоже с люменом дружище подбарыжил,продал мне бу -шный с одной лампой.Вот я и смотрю что он как то слабовато светит,уж точно не 130 люменов как по паспорту.Про переделку в LED все уже читал давно,щас просто тупанул,непонял сразу что про них речь.Купил сразу аккумы они с..ка дорогое удовольствие.У меня Varta 1500 mAh,светит с ними ровно 2 часа :sad: .Где мона найти стандартную лампу для люмена?
  12. Щас искал сообщение на дискус в разделе вопрос-ответ,не смог найти,но оно там есть.Там чел спрашивает что то про ружье,ну типа мощьное ли оно,сколько стреляет метров и внимание вопрос : Я смогу из него убить утку?
  13. Мне бросить куритть больше помогла язва ,нежели книги,пластыри и врачи.Еще не пью пиво,от него живот растет,он мешает плаванью.но знаю точно курить вредно.Товарищь курит с детсва,откашлется не может,жалко смотреть.
  14. Wad (Москва) :sigh: :-? Откуда в люмене светодиоды? Сам чтоли примастырил?Как светит,ярко?
  15. Вопрос счастливым обладателям Lumen X6. Какая лампа у вас стоит в фонаре.У меня 7,4v-0,7A philips.Но есть такое подозрение что не такая должна стоять.А у вас как? Просто кажется что светит как то слабовато.
×
×
  • Создать...