Перейти к содержанию

больной

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о больной

  • Звание
    Бывалый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МОСКВА м.РИЖСКАЯ

Экипировка

  • Костюм
    sargan nero long 5mm
  • Ружье
    omer sport 50
  • Ласты
    agualung
  • Маска
    technisub medit
  • Навигатор
    na
  1. Фестивали-это правильно! Но обязательно с приглашёнными (независимыми)из РЫБНАДЗОРА, ЭКОЛОГИИ и прочих гос.служб.Эти товарищи могут и в жюри сидеть. А если жюри нет, то пусть развлекаются с нами.НО потом ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ их участие в отчётах на нашем форуме. да и им самим может нужна "галочка" перед вышестоящими....(вышеСИДЯЩИМИ) о приводимой работе. Я за ФЕСТИВАЛИ!!!!!! :)
  2. julia! отличный приход в ПО. а моя супруга кажется побоится под воду нырять! а вот моему младшему сегодня купил ласты! сижу и смеюсь!ему 3,5 года , но он мерит мои ласты, перчатки и просит ружьё! дорогие мои ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА!
  3. могу только ответить : "ОЙ". ибо:) так как нет слов , чтобы ответить. одни эмоции!!!!
  4. дорогие коллеги ! будьте ГУМАННЕЕ! не хорошо истреблять себе подобных плохим советом!Слово не воробей, вылетит не поймаешь!. а за словом почти всегда следует действие!направьте в нужную сторону .......а, он ,глядишь, станет сообразительнее!а товарищу по ОРУЖИЮ(Андрей 1961) хочу сказать от всего сердца и без всяких ОБИД:Подв. Охота (для меня по крайней мере )- это не вопросы по долгому нахождению под водой с ВСЯКИМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ, а на равных условиях: трубка, маска и я , против ВЛАДЕЛЬЦЕВ подводной стихии-т.е. рыб.СЛАВА БОГУ мы и так (а может и нет ) выше ИХ по разуму!!! ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА!
  5. оперативно! спасибо! лишь бы внимание к клиентам не остыло со временем! всех благ!
  6. Позвольте вставить словечко!я начал САМ охотиться в ПО. Много ошибок и казалось бы наивных действий делал. НО это мой опыт!!! Этого ТОЧНО не отнимешь!(НАВЕРНОЕ).Мы такие в большинстве своём, что всё пробуем на "зуб".А именно, скажут тебе :"ЭТО соль, не сахар".А всё равно попробуешь! И попадёшь на соль! Следовательно-НАЙДИ земляков! Надеюсь наши коллеги приветливые люди и откликнутся!Пригласи на встречу и поболтай по поводу обмундирования и вооружения! Но по себе скажу -ой как хочется что-то придумать, дополнить т.е ИЗОБРЕСТИ велосипед. А представь себе! ОН УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!- так я себе сказал однажды! Следовательно - изучай сайты по ПО ! и это лишь теория! а практика на водоёмах, в ванне с водой и даже в простой банке с водой!Для безопасности надо начинать с последнего! Надеюсь обидного не написал Ибо ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА!
  7. Вопрос к "Аквадискавери" в Москве: какой товар в наличии и цены на него можно найти в нете?Или только в магазине и по телефону?
  8. Для Бодрого Линя! Клеем SPIKE в прошлом году клеил порезы на коленной профилактике Саргановской 5ке .Пока ок, но ШВЫ БЕЛЫЕ,на разрыв сейчас попробовать не могу к сожалению!
  9. Если не угадаешь с первой покупкой , то купишь ещё одни! А если придутся в пору ( по условиям охоты)? То ВСЁ равно, купишь ещё одни!!!!!!! (условия охоты редко бывают одинаковыми в разных и даже в одном, но большом водоёме! если это не бассейн).УДАЧИ! всё выше от меня для МАЭСТРО
  10. а по конкретнее!! что это за Suunto d4? и с чем его ЕДЯТЬ? я не оч знаток всех производителей,но!!! в поисковике нета набрать Золотой Дельфин 2010, и появится страничка ! а в уголке есть телефоны организаторов. Думаю у них есть инфа о участниках и контакт. тел. ИХ!ПРИВЕТ северным морям!!!!
  11. на сайте Мир ПодвОхоты есть что-то(инфа) в новостях.
  12. Я первый раз на этом фестивале. Интересно посмотреть!Открытие скучнейшее, да и посетители не очень реагировали на гостей .Но! НЕОПРО порадовал.всё кроме МАРЕСА на 20% дешевле. AKUBENS-Воронежская компания продаёт не дорогие сумки для ласт. на 50% дешевле др. производителей! Может кто из продавцов чем и радовал покупателей? я НЕ УСПЕЛ ОТМЕТИТЬ!!!!! А ВОТ В СУББОТУ В 14.00 будет презентация новой пневматики у Антонова в отделе Sargan.жаль меня там НЕ будет. люди! уважайте друг-друга!!! ой! ПИП ......! это всё была реклама?
  13. сегодня был на открытии З.Дельфина в Г.Дворе.автор продавал книгу свою. если правильно услышал, то цена её 850 р. ДА НУ! ? САМ СЕБЕ НЕ ВЕРЮ, хотя хозяин - барин!
  14. если я правильно понял, то ваше( МАС1972)сообщение , есть ответ на моё сообщение на сайте. Уважаемый! я свой костюмчик обожаю и всё что имею изредка просматриваю. потому то я и "больной". лишний раз осмотреть и сделать ТО для меня удовольствие. а если так: законсервировать амуницию и забыть,,,,,,,,,,,.......!? то это Ваше право. всего всем доброго и наилучшего! А скорее всего С НАСТУПАЮЩИМ!
×
×
  • Создать...