Перейти к содержанию

пуля

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о пуля

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 02.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    586399056

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Горловка

Дополнительно

  • Интересы
    Охота,п/охота

Экипировка

  • Костюм
    pikasso
  • Ружье
    самоделка
  • Ласты
    Pikasso
  • Маска
    Texnosab
  • Навигатор
    NA
  1. А я всегда за.80502258028.Только процентов99 что амура в Водобуте уже не сыщем.Последнего я брал в 2007 летом-13 кг.А лобики и сазанчики попадаются,но ОЧЕНЬ трудовые.Сейчас надо угря на норе искать,но он зараза за десяточку лежит.Им и занимаюсь,как время позволяет.DVD_CAMERA_5.bmp
  2. ни кто главного не написал.Вода+ мороз и пипец вашему пневмату.Хоть заряжай ,хоть разряжай ,хоть стреляй на воздухе.
  3. Согласен с Dark лиш от части .Крупная щука от того и КРУПНАЯ что как прозрела опастность не останавливается,а уходит безвозвратно.И в основном та что за 5 бьётся через водоросли либо камыш по силуэту,либо фрагменту тела.В таких условиях "вываживать" рыбу-утопия.Даже небоьшая щука битая "покраю" Мотанёт минемальный линь на траву либо камыш-рывок и поминай как звали.Подтверждений тому-куча.2 недели назад-Голубые озёра кил7- битая в уход в камыше.Попал,но порвала себя благодаря паре витков о камыш-до сих пор перед глазами стоит.Хотя бил и крупней.Главное по щуке-верный выстрел,желательно в район боковой линии.
  4. ХОЧЮ НЕМНОГО ОГОРЧИТЬ ,НО ЭТО НЕ КАКОЙ НЕ "ЗОЛОТИСТЫЙ".ЭТО САМКА БЕЛОГО "ГОТОВАЯ" К СЕКАСУ, КОТОРОГО ВНАШИХ ШИРОТАХ ЕЙ БЕЗ ПОМОЩИ РЫБОВОДОВ НЕ УВИДЕТЬ.У НАС ТАКИХ НАЗЫВАЮТ"ОРАНЖЕВЫЕ".ПОЛЮБОМУ ПОЛНАЯ ИКРЫ.
  5. Ответ прост-при "глубокой"охоте загубник изо рта выбрасываем,дабы лучше контролировать расслабление организма.Трубка всё-равно наполнится водой снизу.И на большой глубине нет поверхностных водорослей либо ряски от которых бульбуляторы тоже помогают.А у меня "бульбулятор" съемный одеваю его по камышу или по холодной воде , дабы зубы не морозить.
  6. пуля

    Фишка

    Бита профессионально снизу-вверх,видать и глазом не моргнула.
  7. А "Ниву" чем в этот момент тянут,икак она попалам от этого не рвётся? Допиши интересно фэнтази почитать.
  8. Опасность подстерегает там,откуда её не ждёш.Лодки и мотоциклы-очень большая опасность.Берегите себя,но не забывайте : бережоного-бог бережот.
  9. Все чуш какую-то несут.Послушай дружище ДЕЛЬНЫЙ совет.Завтра-же по утру отправляйся в райотдел по месту жительства,и пиши заявление на имя начальника о выдаче автомата АПС или если не успееш то на пару гранат.Будут отказывать-требуй,такое право дано тебе конституцией,мотивируй заявление тем що ну очень кефали хочется.И не проспи ибо таких как ты много гранат и автоматов может на всех и не хватить.А еще,но это "за хабаря" либо "на отношениях" можеш даже ФУГАС требовать. Ибо милиция ОБЯЗАНА помогать гражданам своей страны,или психологи?Короче кто-нибудь тебе поможет
  10. Устинов чё-то у тебя с ящиком.Черкни тел в личку состыкуемся.
  11. Вася,из видео я как понял охотник за угрём не ны ряет,а видет его сверху и на траве.У нас он на траве даже сейчас редкость.Правда ночью я тоже нырял именно за угрём.2 охоты начинал часа в 3.Оба раза его видел по1 разу,но на ракушке,глубина 4-6 метров торчала одна голова из нор.О дин раз успел стрельнуть пока не спрятался,взял.Один раз он спрятался быстрее промах, и он хвостом вперёд очень быстро свалил. Может у наших угрей ментолитет разый?Да и прозрак понад дном под фонарь у нас 1-2 метра максимум.А как на ваших водоёмах?
  12. Внатуре ты Sort "новичёк". Хотя и не считаю РПП без доработок РУжьём,но по соот ношению Цена-качество не могу отдать верх иностранным оналогам.А насчёт расположения рукоятки скажу:в море задняя рукоять может и рулит,МОЖЕТ? А при видимости в 1-2 м что быстрее наведёш 70 см со средней рукояткой или 70 см с задней ?Я молчу про охоту в камыше и водорослях.
  13. Да,полностью согласен.Давиче на Углегорке "вылежал" одного.Вышли штуки 4 вперемешку с крупным карасём,я сперва прогавил но всплывать не стал.Вернулись.Были в стайке и покрупнее,но бил "верного".У нас он редок,а в этой стайке даже зеркального видел.
  14. Берём верёвку-как линь плетёный ,метров7-8 .Один край-за спину на пояс вяжем,ко второму пару 2-х литровых баклажек.Под баклажки-садок китайский ,чёрный такой из чёрной сетки на 4 кольца.Для удобства выгрузки делаем садку апгрейд:режем верёвку которая "собирает" садок снизу.Заместо неё вставляем длинную и делаем так что-бы когда распускаем низ-дырка-как последнее кольцо в диаметре,затягуем-дырки нет.Иначе раков когда наловиш задолбёшся вытрушивать.А так дёрнул за верёвочку-дверь ракам и откроется.
  15. И вот Я начну.Пять выездов на Углегорку дали свой результат.Первая охота с утра по толстолобу-результат-0.В Горловке толстолобы остались только в Амсторе,но туда с ружжом не пускают. Да оно и понятно -только в том месте где нырял 4 сети через весь Водобуд метров по 300-400.Но выплывая домой решил по дну чесануть.Метров с10 муть не проглядная .Поближе к бережку на 8-6 видимость 1-2 метра,иду на "бреющем" всматриваюсь в дно.Всем ведь известно что солнце встало-угрь-под ракушку.Всем но не углегорским угрям.Ибо как-то глянул в сторону-а паралельным курсом деловито извеваясь плывёт угорь до метра.Пытаюсь сблизится - он замер,расстояние сатиметров 70-выстрел и промах.Угорь валит оставив облако мути и угрызения совести на тему можно было не спешить.Не буду описывать последующие 3 охоты,а то на форуме память закончится,только уточню.Угря мало но он гад крупный у нас.Видел в90% на глубинах 5-9 метров и весь кроме последнего-ходовой.Видно у нас остался вид:угорь не дремлющий.Статистика 5 охот такова:видел,стрелял,добыл,вес.1-4;2;1-800гр.2-5;3;1-1,3кг;3-4;3;1-900гр.4-4;2;1-800гр.5-2;2;1-1,8 кг.Постоянные промахи "пулей" достали и после 4 охоты я кабанчиком метнулся в Донецк где приобёл ОМЕРовский пятизуб.Он-то и переломил счёт в партиях до ничейного.Сегодня сутра примастырев на свои 9 мм.пятизуб,я ринулся в бой.Третий нырок - благо я уже знаю где искать этих подонков-вижу кусок плиты перекрытия.Две дырки с одной стороны идве через полтора метра сдругой.Заглядываю в одну-темновато-подсветил-КОНЕЦ ХВОСТА.Вот сдесь и проявилось-"технику не пропьёш".Направляю пятизуб на" выход" и левой рукой подталкиваю в хвост.Перед пятизубом вылазит рожа которая на себе ощутила перекачку ружжа.Выстрел вупор аж руку после того как гарпун нашол опору откинуло.Облако мути пытаюсь вытащить гада из дуры-не могу,бросаю ружжо всплываю.На втором нырке оказалось что пятизуб прошол тремя зубаминасквозь-глаз-центр головы-край рта и жала засели в проволке торчащей с края плиты .Потроху вутащил пятизуб из проволоки и гада ножичком по горлу.Затих.Гигант-1,8кг как оказалось. В конце охоты видел ещё одного но уже начал всплывать,стрелял метров с 2 промах.Вот-такие у Нас угриные итории.
×
×
  • Создать...