Перейти к содержанию

Сергей Ставрополь

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей Ставрополь

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    Омер,Пикассо,Скубапро
  • Ружье
    Марес,таймень,кресси,омер,рпп
  • Ласты
    Буша,омер,пикассо,тексталит
  • Маска
    Разные
  • Навигатор
    кармани
  1. Примите соболезнования...хороший был охотник !!! Скорбим ,в тех местах ныряем постоянно,экстрим полный,видимость в это время 60-80см,течение ,завалы начиная с поверхности и до 10-12м,иногда приходится при всплытии искать обходные пути,пару раз вырезали осетровые крючья от греха подальше.За неделю до трагедии ныряли в тех местах,а в дни трагедии были на 50 км ниже.Лезут мысли в голову ,если аварийный дыхательный балон будет в такой ситуации ,будет шанс на спасение ,не пользовался но надо подумать.
  2. Сергей Ставрополь

    патрол-дракон

    Приветствую!Лак хс ,пр-во германия, точно не помню (если надо могу узнать) название, покупал на разлив он продавался в 5л железных банках,цена его сейчас применерно 5т.р. за литр.Есть особенность его нанесения:полировать его надо через 40-60 минут после нанесения,поэтому машина покрывается частями.Один моляр не поверил оставил до утра ,до обеда полировал, а уже не чего не сделать,пришлось докупать лак и за ново наносить.
  3. Сергей Ставрополь

    патрол-дракон

    Лак почти самый крепкий,после него идет керамо лак,даже на соревнованих машинка участвует,веток не боится,бампер из 4мм стали маленькие деревья можно при необходимости не обьезжать,единственная особенность лака,полируется через 40 минут после покраски-потом с ним не чего не сделаешь.
  4. Добыт в Ставропольском крае в июне 2009г. на водохранилище в ночное время в толще воды,прозрак около 1метра,под фонарем,ружье кресси 40.

    © © APOX.Ru

  5. Сергей Ставрополь

    Катер-Селена

    Катер сигма с-55,востанавливался самостоятельно из разграбленного корпуса,двигатель чайка 200л.с.,сейчас устанавливается на него инжектор и гидравлическое рулевое управление,катер полностью каютный, стоит печка от жигулей и автономка на газе ставиться неспешно к осени. Поставил трехмерный эхолот для быстрого поиска интересны рыбных мест,стоит датчик скорости максималка 80км/час,по топливу -прилично кушает ,вес катера 2т+прицеп тоже самодельный 800кг,машинке не легко.Катер под подводную охоту в холодных условиях очень комфортен,свободно помещаются 6 человек или 3-4 подвохов с оборудованием внутри теплой каюты.

    © © APOX.Ru

  6. Сергей Ставрополь

    патрол-дракон

    На подводную охоту катаемся на подготовленной машинке ,помещается в не и на нее ,все что пожелаем,постоянно машинка модернизируется и тюнингуется,буксирует тяжелый катер на разные растояния.

    © © APOX.Ru

×
×
  • Создать...