Перейти к содержанию

ivanbezdomniy

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о ivanbezdomniy

  • Звание
    Читатель
  • День рождения 01.04.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с. Козорезовка, Брянской обл.

Дополнительно

  • Интересы
    Стрельба по живым мешеням.

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Да подвохи не порадовали вы меня. Неужели вы все такие закостенелые, что не хотите обсуждать ничего нового прогрессивного. Особенно порадовал меня - chuzishnik - "ты , Ваня, или лох конченый, или мент не шибко умный. в компании подвохов тебе по любому делать нечего. кстати в магазине АПС не 26 патронов, это тебе не АК-47. иди охоться на козлов в свое косорезово." - отдаю тебе 1 приз по глупости, ты даже поленился АПС в гугле набрать и характеристики посмотреть. А село Козорезовка Брянской области Почепского района, что ещё не научился Ctrl+C нажимать, имена и названия на форумах не принято перевирать и оскорблять - первое тебе предупреждение. Большое спасибо 2 - rish - "Нет, нет и еще раз нет ! Только с таким http://world.guns.ru/assault/as95-r.htm Количество ответов в этой теме равно количеству сумашедших на этом форуме. Я тоже." - за "Морской Лев" теперь я точно только его покупать буду. P.S. Дружбана моего сам ротный за рыбой послал - свежатинки захотел, патронов у них как грязи, а знаете почему? Они гильзы после стрельб не сдают, их не реально на дне найти. А вот насчёт 26 кефалей я ему не поверил, а знаете почему? Да потому-что они все уплывут, даже прошитые насквозь. Поэтому я и говорю, что АПС абгрейтить надо для охоты. А, на рыбу я кстати охотился у нас в речке в детстве с вилами - интересно. 2 juri66 - Сам попробуй с шашкой за рыбой поохоться, потом нам доложишь сколько наловил.
  2. Жаль что обсуждение скатилось к обсуждению правовых аспектов. Я бы хотел обсудить технические. Если ктото из подводных охотников тешит надежду, что ружья которые они используют не безнадёжно устарели, он мягко говоря оптимист. Для примера возмём охотников, ну никто уже с луками ведь не охотится, уже давно существуют винтовки с оптическим прицелом. И таких примеров можно привести массу. Да что долго писать, вы и сами всё это знаете. А вы что лучше арбалет или пневмат - да ничего - старьё, 100 лет назад резинками охотились. Оружие совершенствовать надо, а то везде прогресс, а в подводной охоте? Ну что у кого какие предложения по гонке вооружений, пришло время. А когда будет новое оружие и правила лова под него изменим. Закон для людей, а не наабарот.
  3. Не мне ещё рано. Но я тоже в пловцы-аквалангисты попрошусь. Дружок меня уже тренирует, как его дедушки тренировали. Вчера меня в бочку с водой ледяной из колодца головой окунал. Так после 40 минут тренировки, он меня там 3 минуты продержал. Правда потом откачивал, меня сильно трясти начало. Он сказал что это класс - самба и блек оут. Тоже тренировать надо на суше как они в армии. Вот такая пушка кстати у моего дружбана -
  4. О единственный дельный совет. А денег сколько с собой брать? А апгрейтить как надо, например гарпуны к пушке привязать, или поплавки какие к горпунам присобачить на лине? И что брать автомат или пистолет для начала, или ито и другое? 2 ДМИТРИЙ 13 - Как раз с этим дружбаном(у него кстати пушка уже есть, как-то из армии уволок) собираемся скоро к вам в Фиодосию приехать, где у вас там лучше на кефаль поохотится не далеко от берега, и чтобы нырять не надо. Кто-то тут на форуме писал что на молу ход хороший, но говорят все места местные расхвотали, я если что скажу, что ты мой дружбан, если кто предьявлять начнёт - лады?
  5. Фигня закон, закон тут все нарушают, кто зубаря ловит, кто больше 5 рыб, кто ночью с фонарём, кто в запрет, кто с аквалангом, кто без буйка, кто без удостоверения охотника, кто за бакены заплывает, судам мешает и т. д. Я тут давно форум читаю. А рабаки, охотники, электро удочники? Все всё нарушают, а те кто должен за этим следить сами ещё больше нарушают. А вообще друган сказал что автомат маленький можно и под костюм запихать. А то можно для начала и пистолет купить - СПП-1. Только он, дружок тоже пользовался, на 4 патрона и одиночными лупит. Ну можно катрана какого завалть? Ты по существу на вопросы отвечай. Сам-то пользовал?
  6. Хочу поехать на охоту в Крым на ход кефали. Вот читаю форум и выбираю себе пушку. Мой друган который вернулся из армии и служил пловцом-аквалангистом. Сказал что всё!!! оружие подводных охотников - детские игрушки. Вот представь сказал он идёт косяк кефали, ты стрельнул одну, остальные разбежались, что делать будешь? А я когда служил, говорит он - на охоту со своим АПС поплыл как дал очередь по косяку - 26 трупов, а то и больше, потому-что одной пулей можно 2-3 прошить. Собрал их спокойнечко и домой. Вопрос - где купить такой автомат? Сколько стоит? Кто пользовал? Что стоит в нём проабгрейтить?
×
×
  • Создать...