Перейти к содержанию

Volk777

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о Volk777

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 07.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    378500628

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Дополнительно

  • Интересы
    Водолаз по жизни...

Экипировка

  • Костюм
    Effesub,9мм
  • Ружье
    Пенза-Акула,Р-1,РПБ
  • Ласты
    mares instinct pro
  • Маска
    Mares x-comfort
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    Piranha MAX215
  1. GaleonKLD Спасибо за исчерпывающий ответ!Бум думать.....
  2. Доброго времени суток!у меня такой вопрос,два одинаковых фонаря Princeton Miniwave Led .Один из них новый,второй б/у не больше года.Который бэушный светит слабее нового,дело не в батарейках-проверял.Подскажите знающие!в чём может быть проблема.Заранее благодарю......!
  3. Спасибо!попробую там задать вопрос...
  4. Спасибо,я в курсе....но раз люди обсуждают модернизацию(апгрейд) данного фонаря может знают и возможную причину....С уважением!
  5. Доброго времени суток!у меня такой вопрос,два одинаковых фонаря Princeton Miniwave Led .Один из них новый,второй б/у не больше года.Который бэушный светит слабее нового,дело не в батарейках-проверял.Подскажите знающие!в чём может быть проблема.Заранее благодарю......!
  6. Как вариант...самсунг2710,степень защиты IP67(до получаса на лубине 1метр).Как дополнение GPS и компас...Запихнув под курку можно не боятся что утонет,и никаких пакетиков и боксов.
  7. Спасибо за Добрые пожелания!!!Всех с Рождеством!
  8. Volk777

    Mares Instinct Pro

    Доброго времени суток!позвольтн не согласится.Материал на ощупь не отлечить тех и других,а разная жесткость достигнута за счёт разной толщины галоши.
  9. Благодарю ФИНН!за напутствие и Пожелание!!!теперь то точно не сверну с пути....то что испытал некупишь ни за какие деньги!!!даже снится иногда как охочусь
  10. Благодарю за разяснение! дохочево!
  11. А гарпун заряжать....придётся курок нажимать?
  12. Я тоже поделюсь певыми впечатлениями от первых нырялок,почему нырялок...?чуть позже :) .Года 1.5 вынашивал в голове идею ПО,занимался активным поиском любой информации....Первым была книга В.Виноградова,потом нарвался на этот ШИКАРНЫЙ сайт :) .Снаряжение окончательно собрал только в начале октября того года.Опыт погружений приличный....но в другой снаряге УВС-50 или в народе"трёхболтовка",а в мокром гидроче равен 0....И вот на одной из стоянок(работаю на речном флоте) решился опробывать себя и снарягу.На реке была волна 0.7м было решено забурится в протоки,не так дует и глубины поскромнее.Выбрали место...мужики на берегу у костра,а я в водичку...С лодки вроде как вода прозрачная,по эхолоту выбрали место с глубиной до 4м температура воды 1.5-2 градуса.Непривычные ощущения тонкая шкурка и в такой воде :) ,начинаю нырять видимость на деле оказалась макс.0.6 .Но желание силнее...в этот день меня хватило часа на 2.5,начал остывать костюмчик с плюшем да и течение сделало своё дело.То что я ничего не подстрелил и даже не видел неотбили желание продолжать,зато выяснил слабые стороны и недочёты в снаряжении.Второе и последнее в том году погружение произошло ночью,вернее поздним вечером.Встали на ночь...я лодку на воду оделся и мы поехали на противоположный берег там имелись заливчики :th.umb_yello: .Летом там спиненговали неплохо,добрались до места опять же с эхолотм чтоб на отмели невлитеть....Друг остался в лодке с поллитровым другом ,а я полез в воду.Вода упала и глубина была не больше метра,водичка +1 по эхолоту(местами вообще температуру не показывал).На воздухе около -10 заливчики наполовину покрыты льдом,ненайдя ничего интересного решаюсь выйти на саму реку.И вот тут начинается.....сначало попадались мелочь,потом в свете фонаря мимо меня пролетают что то крупное и большое.Сначало подумал ГЛЮК но позже убедился в обатном,рыба есть но шугается меня .Решил за рыбой не гонятся а просто понырять,видимость :) без света под водой вижу надпись на ружье в вытянутой руке Позже всё таки нарвался на рыбофф,это была стайка окушков самы крупный из них грамм эдак на 400....Я заворожонный уставился на него он на меня....воздух уже тю тю и в последний момент решаю выстрелить....мимо!В тот вечер осилил купаний 3 с небольшим часа.И хоть ничего неподстрелил ощущений и эмоций на неделю!!! :) :) В этом году прдолжу неприменно!вот так в крации состоялось знакомство с ПО......
  13. Эта схема уже работает...или только теория....?Вот енто уже поинтереснее
×
×
  • Создать...