Перейти к содержанию

Blin

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Blin

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 22.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.kind-people.ru
  • ICQ
    115947849

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Марьино

Дополнительно

  • Интересы
    Да какие могут быть после подводной охоты интересы???

Экипировка

  • Костюм
    tribord 5.5 мерзну
  • Ружье
    imerson 50 арбалет
  • Ласты
    technisub stratos FP доволен
  • Маска
    aqualung, aqua sphera Супер!
  • Навигатор
    Атлас дорог центральной части РФ
  1. Blin

    XL.jpeg

    Фото не про рыбу, но очень возбуждающе!
  2. Уважаемый Андрей Ермаков. Раз уж Вы не хотите обижать "ПодвОх" так и не обижайте. Зачем всех под одну гребенку загребли и пропечатали? Понятно почему не любят рыбаки подвохов. Потому что подвоха видно, он лазает по тине фырчит в воде и вообще "пугает рыбу", а самое главное его видно. а браконьеров кто видит браконьеров с сетями? да практически ни кто. Да и какому рыбаку сеть мешает? Сеть не фырчит и не мешает наслаждаться природой на берегу. На счет выбивания из ям, охоты в нерест и прочие добивания остатков... Прям даже интересно почему тогда в том же письме не запретили обычную рыбалку. Ведь рыболовы рыбачат в нерест и не всегда праведно. И на счет выбивания остатков.... уж кто не практикует "поймал мелкую отпусти" так это человек с удочкой. Подвоху мелочь просто не возможно прострелить!!! Надеюсь, что Ваше опрометчивое письмо в госучреждение не найдет положительного отзыва. Всё таки есть вера в "мудрого царя-батюшку". Вы, пожалуйста, тут на сайте почитайте, подумайте как следует и напишите все таки дополнение к своему письму в госучреждение, с призывом не запрещать подводную охоту, а культивировать бережное отношение к водным ресурсам над и под водой. Думаю, что такое письмо сделает Вам честь. И может быть получится объединить усилия воронежских подвохов и рыболовов спортсменов в борьбе с браконьерством! С уважением, Москвич с корнями из Воронежа. Ладыкин Алексей.
  3. Зачем за дорого покупать... идешь на грузовой шиномантаж и за спасибо берешь б/у камеру от камаза или другой большой грузовой машины.... режешь по внутреннему кольцу аккуратно полоску и все. ремень почти готов. Пряжку я лично сделал из прутьев багажников со старого велосипеда. Пряжка получилась загляденье!!! а главное что и гнулась хорошо и не ржавеет и отверстие язычка уже было. Чуток только рассверлил. :) Стоимость моего ремня примерно 4 рубля за сожженое электричество. :) Кстати на счет корманчиков идея отличная!!! Мне пришлось ключ от машины разбирать и в плавки пихать... как говорится "Наша сила в плавках". :)
  4. На этот вопрос еще в начальных классах школы отвечают... Не стой под деревом и не лезь в воду. :)
  5. Суд Линча дело смелое и коллективное. Не у всех хватит смелости повесить на проводах браконьеров. Я вот прошлум летом чудом в сети не запутался... И видил браконьеров котрые поставили её. Но вот беда линчивать трех пьяных браконьров я чего то побоялся в одиночку... Думаю, что с электроудотами будет примерно также... плаваю то я один, а вот браков обычно несколько.
  6. Про такую электроудочкуя все знаю. В далеком детстве, когда жил у родителей в близи реки Москвы, каждую весну во время икромета все ходячее население выбредало на реку и вылавливало рубу как могло. Один мой знакомый решил оглушить рыбку электричеством. Накинул провода на ЛЭП (обычную та что возле домов идет) забросил концы провода в реку и сам туда подскользнулся.... через три дня хоронили. в гробу лежал как живой. В итоге в этом году на реке было меньше народа и рыба исхитриласть таки отметать икру не понеся обычных огромных потерь в нашей местности... Теперь вот сижу и думаю. Нафига нам это надо было?! Рыбы всегда вдоволь было. На таранку под пиво всегда находилось, да и на прадажу даже возили... нов от зачем так много мы вылавливали, сдавали то за бесуенок совсем. больше мучений. Наверно жадность всё. Теперь меня на браконьерский путь никакими трафеями не затянешь.
  7. Спасибо Андрей, за наведенный порядок! Так хоть что нибудь ясно станет...
  8. уважаемый Питон65, респект Вам и уважуха!! Спасибо за поддержку и короткое пояснение. гражданин Вмороз Думаю, больше подзуживает, что бы позлить и поспорить. :) Я в инете видел специальную преспособу по определению электроудотов. забавно! Но так как у меня в плане монтажа эл.схем руки растут с другого конца тела... То даже не попробовал это создать.. .:) Да и честно говоря я и подвох то не ахти... этим летом научился только нырять, продуваться пока не научился, так что на глубине больше трех метров мне тяжело.. Ночная рыбалка мне в ближайшую пятилетку не грозит. Так что с электроудотами я наверно тоже не встречусь и не поражусь их техническим превосходством. :) Опять же уважаемый Питон65 повторюсь, выражаю Вам глубокое уважение. И ремень я себе сделал по ввашим рекомендациям на этом сайте. :) Толкьо вместо электрода использовал прутки от велобагажника. :)
  9. А почему бы и нет?! Я на Волге видел птичку такую черную "нырок" Вот кто умеет нырять и охотится!!! Наблюдал в действии - обзавидовался!!!
  10. Прикольная информация!!! Я о птицах как о конкурентах даже раньше и не думал...
  11. У меня с электричеством особые и не очень приятные отношения... пожалуй я постораюсь изучить побольше теорию, а практики применения постараюсь избежать...
  12. Честно говоря я открывал тему, не для того что бы на электроудотов позлиться, а для того, что бы понять, на сколько это опасно для меня... Понятно, что сети, химикаты и прочие с/х проблемы, все это опасно для рыбки... Но мне интересно на сколько опасно электроудочка лично для меня. Прости так сказать за меркантильность.
  13. Blin

    Рыбачка

    © © APOX.Ru

  14. Когда учился общаться в инете, требовался Ник для входа в какой то чат. все перепробовал не получалось... потом акуратно так ругнулся (матом стараюсь совсем не ругаться) и прошло!!! А в чате уже познакомился не хотелось терять знакомых, так и прилипло. В большинстве случаев как ник проходит. а теперь я уже и не ругательство вовсе.. скорее хлебобулочное изделие с разной, в зависимости от настроения, начинкой.
  15. Ситуация не с охотниками, но приняли за утку... Дело было буквально 5 дней назад. Нырял в озере на острове посреди Волги. Озеро маленькое, там черепашки, щучки, окуньки и дед сказал, что не вытащил крупное буфало... я полез... Озеро оказалось как кофе с молоком по цвету, мутное ни фигульки не видать, только возле берега в тине, хоть что то видно... ползал ползал по тине.. потом понял что на берегу вместо моего сопровождающего паренька появились еще какие то люди... поднимаю, вижу молодые идиоты ржут.... Отплыл от них метров на пять так они еще заразы начали питарды на воде взрывать... поубивал бы!!! Вечером история из соседнего лагеря(идиоты рассказывают): увидели тина колышица... думали крупная рыба, приготовили бревнышко - глушануть, увидели ласту - подумали, что это крыло утки, но когда увидели мою маску, поняли что "водолаз" бревно бросили , достали питарды... Жахали наверно штук двадцать... по ушам режет в воде, хотя и не сильные ... набрали раков и ушли... настроение пропало, зато видел черепаху под водой! Впечатлило! В лагере надо мной и моим уловом впечатлений поржали, я когда немного расслабился тоже поржал... Но почитал здесь и понял.... блин, повезло , что не жахнули бревном!!!
×
×
  • Создать...