Перейти к содержанию

3TON

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о 3TON

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    Nopro 9мм
  • Ружье
    Mares Cerano 70-ка
  • Ласты
    Дельфин
  • Маска
    Sporasub
  • Навигатор
    NA
  1. Подскажите, кто знает, как работает вот такая зарядка: http://www.dx.com/p/digital-li-ion-18650-battery-charger-6105#.Uz0i_L2MUU8 Интересует следующее как у неё построен процесс контроля заряда. Тоесть там просто стоит тупо таймер допустим на 10 часов и по истечении этого времени зарядка выключается. И не важно какой аккумулятор ты заряжаешь 1800 или 3100. Или же там как то по другому идет отслеживание. По емкости или ещё как то там? Просто заряжал в ней всегда 1800ма аккумулятор а сейчас хочу взять 3100Panasonic вот и думаю дозарядит эта зарядка этот аккумулятор или отключится раньше времени?
  2. а выйдет загерметизировать от кнопка не будет протекать? если нет то беру его конечно!
  3. а где такой дешёвый подствольник купить? за 10 15 баксов. Нашёл в Диалэкстриме только за 27 самый дещёвый....
  4. Привет! у меня вопрос по аккумуляторам 18650 2200mAh 3.7V это те что идут в комплекте с фонарем. Можно с ними что то сделать? Выпаять ка то эту таблетку защиты? А то очень хреново себя чувствую в полной жопе-темноте. Плавал я тут с ним увлекся как то сильно! И на тебе! Полная темнота. Есть второй комплект без защиты вот он порадовал больше! я со стробоскопом смог хотя бы до друга доплыть! В общем как выковырять её оттуда?
  5. Уважаемые подвохи-форумчане и skarabey расскажите мне пожалуйста, что нибудь прояснилос по поводу ввоза вывоза подводных ружей в Украину? Есть какой то чёткий механизм или инструкция как действовать? А то через 2 недели ехать мне на Украину а я так и не понял..Нужно сертефицировать ? НеТ? Где это сертефецировать? Нужно ли писать в деклорации что я ввожу ружье или нет? не понятно.... :) ПОДСКАЖИТЕ...
  6. Так какие брать то ? Эти? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19625 И ещё такой вопрос их в одной посылке с фонарем заказать можно будет или их пришлют отдельной посылкой?
  7. А вот такие не покатят? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19624 или эти http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28677
  8. Дайте пожалуйста ссылочку для заказа на аккумуляторы без защиты. А то хочу фонарик прикупить а какие аккумы взять не знаю :)
  9. Я вобще ненавижу истребителей рыбы -браконьеров! Смерть браконьерам!
  10. у меня неопро чёрный рыбу с этим костюмом вобще ещё не разу не видел
  11. а Я ЭТИМ ЛЕТОМ ЕЗДИЛ В АБХАЗИЮ И МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ
  12. СКИНЬТЕ У КОГО ЕСТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ВОТ ЭТИ КНИГИ bizon83@mail.ru Мне пожалуйста вот эту: "МСТИСЛАВ МИКРЮКОВ С РУЖЬЕМ НА ГЛУБИНУ СПОРТИВНАЯ ПОДВОДНАЯ СТРЕЛЬБА ИЗДАТЕЛЬСТВО ДОСААФ МОСКВА-1973 Под общей редакцией капитана 1 ранга Г. П. Осинова"
×
×
  • Создать...