Перейти к содержанию

Auro

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Auro

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Я всегда в ванне чищу. Либо на маленьком стульчике, либо стоя на коленях. Уже давно не возникает никаких вопросов. Потом уберешь за собой и все чистенько. У нас эта должность исключительно мужская - припёр, терь приготовь поэтому для домашних это всегда праздник)) А вообще спроси у жены как она это делает)
  2. Auro

    Кто Я?

    2 Dark, спасибо за ответ, но он так и не ответил на меня интересующий вопрос: "рыба при выстреле успевает куд-нить дернуться и давать ли в таком случае упреждение, если да, то куда?
  3. Auro

    Кто Я?

    Раз так щелкаешь, позволь спросить: рыба стоит, расстояние возьмем среднее, я прицелился (скажем навскидку ну примерно туда где жабры заканчиваются) стрельнул, рыба успевает дернуться? надо ли давать к.-л. упреждение?
  4. ога!)) пасиб, за ссылочку)))
  5. ПАлин, сурьезные дядьки, однак))) А я раздолбай-студент) Учусь на 2 высших и активист факультета (поднимаем его, родимого, выше к звездам), а в свободное время пытаюсь объять необъятное, т.к. жизненное кредо: лучше быть универсалом, чем специалистом)))
  6. Классно))) фпринципе в твоем рассказе есть всё, что мне обычно нужно от охоты и рыбалки: адреналинчика в кровь прыснешь, азарт поймаешь, нап*?дякаешься вусмерть, приключений на ж*пу найдешь, а перед отъездом смотришь на то, что практически в зубах притащил - душа поёт и тело ноет в приятной усталости) уже дал себе слово летом попробывать несколько раз))
  7. Auro

    Кто Я?

    Хех)) из хоть какого-то приближенного к подводной охоте: я только в крыму летом с маской нырял лет 10 назад крабов собирал) а вот сейчас о5 проснулось во мне что-то) спасу нет - в воду хочу, насмотревшись и начитавшись) а зима на улице и у мя ничегошеньки нет, даж маски))))) лажу, читаю, чтобы рвение никуда не пропало)) через полгода авось и поплыву) главное оно ведь всегда ЖЕЛАНИЕ)
  8. Из "Правил Раздела", находящихся выше каждой темы: "... 3. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. ..." ответы не раз обсуждались...
  9. Auro

    Кто Я?

    ровно через 11 месяцев 4 дня 15часов и двадцать восемь минут никто тебе не скажет точно) не соотвествует этому никакое событие) все зависит от опыта вцелом, я думаю) "Когда прочитал первую книгу? купил снаряжение? первый раз нырнул? поймал первую рыбку?" - считай, что ты только стал начинающим)) "месяц? год?" - не месяц конешно же) год? - смотря с какой частотой посещал водную стихию и при каких обстоятельствах побывал. Я имею в виду, нельзя так строго и точно отмерять "звания", которые и без того очень размыты. Кто-то чувствует себя опытным подвохом нырнув раз пять в соседней "луже" и начинает раздавать советы, а кто-то совершенствуется всю жизнь и робко называет себя любителем... ныряйте, охотьтесь, познавайте и не заморачивайтесь на эту тему) главное вы получаете от этого удовольствие, а как вас называют не всё ли равно?
  10. Poseydon, вот тебе ссылочка, там разгорелась целая дискуссия на данную тему.
  11. Плаваю с лет с 5ти-6ти. Сейчас мне 20, а ПО до сих пор не занимаюсь, т.к. заинтересовался только этой зимой и еще не решил окончательно начинать или нет
  12. Я еще не бывамши в пресных водах с ружом читал всю тему с открытым ртом))) как зашел сразу ответил Б, а прочитав сделал вывод для себя, что если и буду готов на 100%, то стрелять не буду. Ну а тем, кто может наткнуться на такого и кто пожелает взять его, следует иметь комплект специально подготовленного оборудования, эт точно)
  13. Пересилил я себя и прочитал всю тему, несмотря на то, что 50% постов это чистое повторение и подтверждение вышесказанных методов и у меня возник вот какое предположение. Т.к. я не ПО... пока... это только в теории: что если поверхность стекла или пластика маски намазать прозрачным составом на основе жира или тонким слоем жира. Было уже предложение мазать любрикантом, видимо действует, что если попробывать любым подходящим составом, будь то детский крем или что-то подобное. Естессно я понимаю, что лучше проверенными обжигом пастами и т.д. вышеперечисленными, а это просто как вариант, вдруг кто-то захочет написать гайд на основе данной темы ;)
  14. yones, ога!)) у мя там как раз дача на островах)) понятно, пасип) есть тут пара "знакомые знакомых" =) поспрашаю)
  15. Есть к примеру такое местечко: много широких кос поросших камышом, создают разнообразные довольно широкие протоки, глубину точно не знаю. Рыбы достаточно - иногда на спин ловлю там. Подводная растительность только вдоль линии камыша и у дна, но с прозрачностью проблемы: осенью-то не везде прозрачно, а уж летом и говорить не приходиться. Еще есть несколько диких пляжей, но там смотреть не на что будет я думаю)) и еще раз повторю свой прошлый вопрос: какой временной интервал будет сочетать в себе сносную прозрачность и как можно более высокую температуру воды?
×
×
  • Создать...