Перейти к содержанию

alex-m

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о alex-m

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 01.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    магнитогорск

Дополнительно

  • Интересы
    охота, подводная охота

Экипировка

  • Костюм
    BARE 5мм
  • Ружье
    алегатор
  • Ласты
    Beuchat
  • Маска
    MYTHOS
  • Навигатор
    Garmin Vista
  1. alex-m

    Открытие сезона-2012

    щючонок за своего принял?
  2. alex-m

    Наследник

    боевые морские котики отдыхают..
  3. alex-m

    1515.JPG

    а я обычно с икрой отпускаю.
  4. Вот спасибо большое научили уму разуму . Отпалировал до сияния шкуркой 0 потом жесткой стороной губки для мытья посуды с зубной пастой. Стало видно раковины в стволе они не доконца запалировались но воздух больше не травит 5 минут в ванне сидел так ниодного пузырька и не увидел мож кто подскажет от чего раковины образуются (в месте где стоит поршень)?
  5. evrey давай выздоравливай, мы ждем тебя в бассейне, да и на реку скоро.
  6. Расскажи подробней - светодиод CREE R2 230 lm сколько ват?, отражатель пласмаса или металл - если пластмасса плавится или нет. Я сделал светодиодный фонарь на 9 Вт, но боюсь надолго его включать - греются cв диоды и как то пучка не получилось свет рассеяный.
  7. Справился с проблемой самострелов , появилась новая проблема - стравливает воздух со стороны дула. Поменял резинки на поршне и резинку под дульной насадкой НЕ ПОМОГЛО. Мож кто подскажет что делать. Или выкинуть?
  8. Для подвоха воздействие эл.удочки очень опасно и это объясняется примерами -- у меня есть товарищ, который как-то занимался такой быстрой ловлей рыбы, хвалился что за 15 мин набивал по пол лодки, но сам как-то попал под действие этой ЧУДО удочки, благо был по колено в воде и возле берега. Мне рассказывал как его яйца к горлу приблизились и как он из воды вылетел. Так вот электричества на часть тела человека - его руки или ноги воздействует сильными болевыми ощущениями, но если человек полностью в воде, то и действие эл. тока будет совсем другое (я сам иногда проверяю пальцем есть на проводах напряжение или нет - это не опасно, но если взяться двумя руками за провода- не советую таких ощущений никому) во первых перехватит дыхание и вы не сможете даже крикнуть, во вторых парализует нервную систему и ваши мышцы не будут работать на вас значит отплыть подальше вы не сможете, разряд тока пройдет и через головной мозг- потеря сознания. Таким образом если даже подвоха сразу током не убьет, то водой нахлебавшись просто утонет, из воды все равно уже не выйдет самостоятельно. Браки наверняка из воды вытаскивать и первую мед. помощь подвоху оказывать не будут. Так что УВАЖАЕМЫЙ "moroz" если ты такие вещи пишешь, испытай на себе действие тока в воде, а потом - если останешься живой напиши свои ощущения и сразу группу инвалидности.
  9. как же хочется на ПО Ну когда же наступит весна.
  10. появился кусочек трубочки имеющий толщину стенки менее 1мм(типа шептало как-то должно цепляться за эту фигню). При малейшем поворачивании заряженного гарпуна происходит выстрел, некоторые ружья просто произвольно стреляют, иные просто невозможно зарядить. Вот такие дела. у меня была такая же проблема. Самострелы случались и бывало зарядить невозможно - не фиксируется и все. После полной разборки выяснил что грибок (зацеп) очень маленький. Взял напильник и подточил душко по кругу - получилось что зацеп увеличился. Заодно смазку сменил на ружейное масло и некоторые резинки поменял. Пока вроде все работает. Вообще мне само ружье нравится по силе боя и прицельной дальности.
  11. alex-m

    DSC07664.JPG

    © © APOX.Ru

  12. alex-m

    DSC07665.JPG

    © © APOX.Ru

  13. alex-m

    1

    фонарь легко вытаскивается из крепления, так что пневмат можно сохранить.
  14. alex-m

    галогеновый фонарь

    20 ватная галогенка от светильника залитая в пластиковую трубку эпоксидной смолой
×
×
  • Создать...