Перейти к содержанию

Каспер

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

3 Подписчика

Информация о Каспер

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 12.06.1970

Контакты

  • ICQ
    284328364

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.Луганск

Экипировка

  • Костюм
    SILVERS
  • Ружье
    Cressi Sub
  • Ласты
    Millenum
  • Маска
    Omer
  • Навигатор
    NA
  1. Разбери ствол и полерни шептало и спуской коючек.больше делать ничего ненадо.у меня 2 крыси и у всех была та же проблема со спуском.винтик внутри курка ничего не даст с легкостью спуска он только регулирует сбос линя и все.замени сразу смазу.налей 50грамм либо веретенки либо синтетического масла для автомобилей.
  2. да по инету тебе в любую точку мира пришлют не то что шептало,а и слона.с этим проблем нет.я уверен.
  3. тема фонаря кончно очень интересная на мой взгляд только вот автор почему то нейказал откуда можно взять отражатели икаким образом можно вставить светодиод.в общем инфа на мой взгляд очень скудная.если не составит труда то хотелось бы поподробнее узанть о переделке и добавить фото.
  4. http://svpressa.ru/accidents/news/37260/ жаль парня очень.по телику показывали как его доставали.
  5. нажим на шептало крючком линесбрасывателя регулируется винтиком.там есть специальное отверстие в корпусе где сам крючек крепится.я такую проблему решил.полставил другой(самодельный крючек)и при выстреле у меня линь не сбрасывался.сделал больше немного ход и все стало на свои места.у меня 2 крыси.
  6. я бы не стал рисковать если чесно.По цене конечно вроде нормально но вопрос в том как они вести себя будут в холодной воде зимой.Запросто может поломатся лопость от переохлаждения.Я купил ОМЭР и нежалею.В них да и как у всех ласт есть конечно недостаток это то что 7ке(носках)ноги невлазят.Пришлось шнурки делать.
  7. Мы с напарником в разные стороны уходим.Сразу определяемся кто куда поплывет.Если суждено утонуть то в огне несгоришь.Жаль парня.Царство ему небесное и вечная память.
  8. Чем то напоминает скользящий поплавок.Мне всетаки кажется пто если под него попадет мусор то работать он перестанет,покрайней мере пока его непочитишь.Я себе только что сотворил из пузырька Эфералгана клапан,попробую что получилось.
  9. Надень термофлекс для металлопластиковой трубы и никаких проблем не будет.Спроси на рынке на 32рую трубу.Призаряженном гарпуне и рука не будет уставать,и пловаучесть без гарпуна будет отличной.Если много наденешь то подрегулируй путем отрезки.У меня такой на 2х крысях стоит.
  10. Вчера себе на крысе подрегулировал спуск винтиком.Вроде помогло.Разбирать как то стремновато да и лшня разборка не всегда есть гут.
  11. Я уже писал на этом форуме как повысить плавучесть ружью.Покупается обычный термофлекс(серый,который надевается на метоллопластиковые трубы)по диаметру ружья.У меня крыся потходит на диаметр 32 трубы.И все.Никаких проблем. У меня такой же фонарь,китайский только на маске,перзаряжатся удобно.Переднюю часть я поставил на селикон,а на заднюю там где кнопка,в аптеке купил напальник и надел.Как надевать его думаю инструкции ненадо
  12. У меня 2 крыси 70ка и 40ка.На 40ке тоже спуск туговат.Я просто немного стравил воздух и спуск стал полегче.Ничего неразбирал совсем.езнаю сколько у него сейчас закачано но сазана на 5 кг. брал запросто.Я допустим для себя нашел такой выход что бы неразбирать ружье.
  13. //Внимательно почитай на счет гипервентиляции на форуме да и в инете очень много об этом говорилось.
  14. Эсть у водителей такая поговорка(я 22 года за рулем)НЕ ЛЕЗЬ В ТЕХНИКУ,НЕ МЕШАЙ ЕЙ РАБОТАТЬ.За дай себе просто вопрос.Чем тебя неустраивает это масло????От того что ты его поменяешь лучше не будет,может быть только намного хуже.Качество не то будет.У меня их 2 кыси 70ка и 40ка.У меня и мысли нет туда не то что масло менять,а даже разбирать.Когда припечет тогда вопросов нет,а так я думаю нестоит.дело конечно твое.
  15. Ну все дело в том что я с украины.да и если я правильно перевел рубли в гривны то это стоит примерно 200$ не из дешевых светодиоды получаются.В 3 раза дороже чем я покупал сам фонарь.У меня еще такой вопрос.Может кто то хорошо соображает по этому поводу.Я так понимаю что там головка на 50 и на 100 светодиодов.Интересно как может потянуть напряжение в 6 вольт(у меня стоят аккумы 9000) такую массу светодиодов 100 штук.
×
×
  • Создать...