Перейти к содержанию

juri66

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

3 Подписчика

Информация о juri66

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 30.04.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    эстония

Экипировка

  • Костюм
    beuchat 7mm
  • Ружье
    рпо2 Seacsub Asso 40
  • Ласты
    Cressi,Tigulio
  • Маска
    Sporasub Star elite
  • Навигатор
    NA
  1. 200-300 рублей заправка??хе хе...у меня порой заправка 100-200 евро и при этом часы и нож самые что ни на есть дешовые.Часы 5 евро,нож 2 евро...а груза наплавил сам-а влом мне покупать по 15 евро кило свинца.
  2. ребята!сто лет не писал тут ни одного ответа-читать читал.......вот смотрю иногда посты и диву даюсь,а что ПО стало "типа в натуре у кого груз круче??!!"у меня например часы -именно часы а не с наворорченными функциями-мне нет времени под водой на глубину смотреть,я её(эту глубину)вижу по живущим там водорослям...на 10-12 метрах(там где я охочусь-а это Центральная Финляндии)-лунный ландшафт.Пустыня Гоби мирно курит в сторонке.......вот потому то у меня часы за 5 евро.....ну могу купить СУУНТО Д9-а мне что-перед дефками выпендриваться на пляже??!!..точно так же и с остальной снарягой-чем надёжней,тем проще..а лучше когда сам сделаешь.......Достало уже......а вот у меня...да груз за 100 баксов...опомнитесь,братва.Возможно меня админы в"баню"отправят-но это от всей души.Смешно и грустно читать иногда.С уважением к истинным подвохам,тем,у которых груза выплавлены на костре ,в консервных банках.Прозрака нам с вами ,а рыбы будут!
  3. простите,но самые расивые девчонки в Питере,НО!проголосовал,чего для собрата не сделаешь
  4. приобрету и буду охотиться.Не привычно будет по началу.А так все мои друзья уже перешли на "сухари".И радуются жизни.И потом -9мм мокрый или сухой,цена одна..ест ещё причина по которой покупаю сухаря-у меня в стране"тысячи озёр"замучиешься в мокрый прыгать когда на разведку ездишь.У меня хватило духу на 5 залезаний,вылезаний.
  5. ну я теперь не то что давече-приобрету "сухаря"скоро и пошло всё нафиг бааааальшими шагами.А на случаи всякие памперс одевать буду.Не эстетично?!а мне пофигу-удобно,сухо.
  6. Привет!конечно мучаютса.Только про обжиг наверное не знают.А так лично видел как местные дайверы антифогом опрыскивали..ну и плевали..кто знающий
  7. juri66

    С новым ружом

    а что,с "тайменем"тоже на такие "зачотные"экземпляры охотятся?
  8. когда то достал за бтылку водки АВМ 1.... принес в дайверский клуб-на меня посмотрели как на 100%саоубийцу.Состояние было намного лучше чем у аппарата на фотографиях.Долгое время валялся в подвале-потом просто отдал хорошему человеку.Он провеил баллоны сделал переходник......а всё остальное выкинул!заменил современным.Не подлежит восстановлению просто.Смотрите-ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.а АВМ1..........4..можно купить за 10 евро.а оно надо?
  9. а вот вопорос.Тупой?-возможно.Звонил на таможенный пункт никто внятно мне не мог прояснить-еду через границу(Эстония-Россия)ружья то можно везти?или спец-разрешение на ношение и провоз нужен?нож конечно оставлю дома-потому как мой ножик точно квалифицируется по Российским законам как режуще-колющее....хотя в принципе в Эстонии тож закон вышел на счет штык-ножей.Заранее благодарен
  10. спасибо.уже скачал.А где можно скачать песню "начинающего подводного охотника"?(....троллингисты,спинингисты,ловят рыбу тут и там...)заранее спасибо
  11. а когда как.когда одеваю,когда нет-особой разницы не замечаю.По моему это так же неактуально как резать шкуру для писюна или нет-кому как хочется
  12. доброго времени суток!вообще то свинец можно наливать даже в форму из тетрадного листа..да да -обычного листа из тетрадки в "клеточку"или "линейку"-сам наливал в году этак 1978 ом....бумага почернеет,но не загорится.но это так...к сведенью "юных химиков"можно плавить на костре,на газовой плите,в печке.....кстати,если насыпать килограмма три пуль от "мосинки"в костер-получится около полутора килограммов свинца.только тсмотрите чтоб не попались"трассера"....термит довольно неприятная штука в свинце.А мягкие груза,вернее начинку для них можно сделать так-расплавить свинец в консервной банке из-под кильки и медленно вливать в воду.Получаются эдакие свинцовые капли.хотите, научу проволоку делать свинцовую.,если кто хочет на дробь для патронов охотничьих порубить. да кстати,когда льёте свинец в воду,следите за том.чтоб вода ПОКРЫВАЛА расплав-иначе брызги свинца во все стороны,поверьте на слово-мало не покажется!
  13. доброго времени суток всем!не буду спрашиват как плавить,в чем...пройденный этап лично для меня много лет назад...а вот вопрос который возник только сейчас:а откуда берем свинец для грузов?почему такой вопрос и почему именно сейчас?..недвно в партии свинца который мне принесли для переплавки оказался свинцовый стакан-длина 400 мм,диаметр 100мм,тощина стенок 25 мм,внутренняя часть этого изделия покрыта чем-то похожим на стекло.К сожалению фотографии выложить не могу-от греха подальше переплавлять не стал,а сдал в "опасные отходы"...был найден сей предмет на территории военно-морской базы..кто сталкивался,что это?
  14. доброго времени суток всем!Вы знаете,когда то мне "таймень"представлялся эдаким подводным "калашниковым"который не боится ничего кроме кривых рук того кто с ним обращается...а вот почитал "жалобы....."да вот и родился такой вопрос....А ПОЧЕМУ к приобретенному оружию я должен искать какие то метчики-лерки для устранения недостатков?гарантийный ремонт?...несколько проблематично для меня отправлять в ремонт...Искать дядю Васю токаря?Я не кого не хочу обидеть или оскорбить-просто вот такое моё личное мнение-если я покупаю вещь,то кроме как штатного(чего там?тех.осмотра)раз в год у меня не должно быть никаких заморочек...а тут,как почитаешь...млин...резьбу прогони,на станке доточи..брррр....так проще тогда тому же дяде Васе "пузырь"поставить-и сделает он мне(вернее сделал уже)по чертежам (спасибо господину(товарищу?)Вланику)безотказную машину(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!
  15. Заманил?Насильно мил не будешь,каждый в нашу святую веру подвоховскую приходит своей тропинкой.Или фарватером-кому как..
×
×
  • Создать...