Перейти к содержанию

ulyan

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о ulyan

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Сумы

Экипировка

  • Костюм
    7
  • Ружье
    вланик
  • Ласты
    марес
  • Маска
    пикассо
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Спасибо! А как думаете, mastak, какой диод в него вкорячить ХНР-50 или ХНР-70?
  2. Вечер добрый. А ссылочку можно в студию, а то что-то найти не могу.
  3. Да и сам на полметра подрос, а это кил 50 как с куста!
  4. ulyan

    Юмор

    Продолжение: А Шарик ему:"Не-еее...., я хозяином буду, я слышал как он говорил:" Будешь у Шарика хUй сосать!".
  5. Подтверждаю, когда-то на рыбалке изжога прихватила, да так что совсем не в моготу, до ближайшей деревни за содой далековато, посидел подумал, две ложки из кострища, и жизнь вернулась. Противно правда, как землю ешь, но когда отпустило то как заново родился. С тех пор в аптечке Ренни держу. Всем привет.
  6. Потрясающе!!! А я думал что в России лучше живут и чего-то еще делают! А оно вон че Михалыч! Вы еще "жопы" не видели уважаемый!
  7. Атомобилисты тонируют стекла сдедующим образом: Начисто моется стекло. Смачивается с помощью пульверизатора раствором с шампунем. Отделяется защитный слой со стороны клейкой основы. Накладываем на стекло. В это время пока пленка не пижата к стеклу она свободно по нему скользит за счет водно-мыльной прослойки. Выравниваем пленку по стеклу. Пластиковым или резиновым шпателем выгоняем воду из под стекла. В этот момент пленка садится на стекло намертво и без пузырей и перекосов. Заломы на пленке если она мятая исчезнут. Желаю удачи.
  8. На катере пох откуда и какую лестницу ставить. На лодке у меня ( "Казанка") с носа откидная на 4 ступеньки, из трубки нерж Ф 32 тонкотелая,длина где-то 1.2 м., очень доволен.
  9. Попадал как-то за день до дождя, не нашел никого, такое ощущение что и в воде нет! После дождя на тех же местах все гуд.
  10. Там не чисто резина, она в перемешку с каким-то пластиком.
  11. Я дядька не маленький, нога у меня 43.5. поэтому брал самые большие 47-48 помоему, в носке 8мм давило жутко. Ноги болеть начинали минут через 15. Растянул описанным выше способом и все стало на свои места. Потом носки поменял на более толстые, 9мм верх.и 16 подошва. опять пришлось немного подрастянуть в подьеме. Процедура таже только еще и клин делаем ну и подбиваем молоточком, смотрим чтобы не появлялось трещин. Тянется хорошо. Думаю до 50 размера растянуть не вопрос. Калоша растягивается до нагрева, на холодную, нагрев только фиксирует ее в растянутом состоянии.
  12. Добрый день коллеги! Не у всех есть возможность приехать в магазин и померять. я делал так: одеваем носок на ногу, ставим ногу на доску толщиной 4-5 см. и обводим ступню фломастером. Вырезаем по контуру электролобзиком, края обрабатываем до полукруга любым доступным способом. Далее берем калошу, обильно смазываем калошу и полученное изделие маслом и при помощи молотка загоняем изделие в калошу. Берем строительный фен и прогреваем калошу до появления запаха резины. После чего даем полностью остыть. Ту же процедуру повторяем и с другой калошей при этом не забываем перевернуть изделие другой стороной. Получаем правую и левую ласты. Нагрев калошу феном без вставки можем вернуть калошу в исходное состояние. Проделанная операция проводилась на маресовских калошах. Спасибо за внимание.
  13. Поддерживаю, тоже были эти варианты, сейчас у меня трипл оранжевый в центре, и три оранжевых на засветке. Меня устраивает.
×
×
  • Создать...