Перейти к содержанию

Александр

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 Подписчик

Информация о Александр

  • Звание
    Читатель

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. RКатушки есть, лучше пишите мне на почту privet.52@mail.ru На форуме бываю редко.
  2. Выбейте шплинт и посмотрите зуб на стопорной пластине, может немного подточить и увиличется ход.
  3. Надо расклепать кончик шплинта и забить его в втулку, которая приклёпана к щеке шпули.
  4. Привет всем Модернизированная катушка 1 Весит 75гр.Все размеры на эскизе.
  5. Добрый вечер. На всех катушках стоит одинаковая шпуля диаметром 60мми высотой 30мм, которая вмещает до 20 метров 2х мм линя. Самая легкая катушка весит 70 гр Самая тяжёлая 95гр. С нового года горизонталка стоит 1300руб а вертикалка 1400руб.
  6. Привет Всем. Подвёл итоги изготовления катушек, немного систематизировал и чтобы не было путанецы прономеровал. Кому что надо стучите, у кого есть замечания или предложения пишите. Заранее спасибо.
  7. Спасибо, С РОЖДЕСТВОМ. Космофен встречал ,применяется при монтаже пластиковых окон.
  8. спасибо, такой клей не втречал, поищю.Отверстие под заклепку лучше не сверлить а проплавить,верёвка не теряет своей прочности.
  9. С новым годом.Проверю, но верёвку лучше поменять.Хорошие старые альпенисткие репшнуры, имеют сплошное плетение а в новых есть оболочка и центральная жила.В импортных оболочка тонкая а сердцевина толстая хотя и состоит из отдельных косичек. В наших оболочка сплетена из более толстой нити, работает лучше.
  10. Всем спасибо за информацию. Мои искрение извенения постродавшим., лопухнулся. Клюнул на рекламу и купил импортную более дорогую верёвку, хотел как лучше получилось как всегда. Такая верёвка применялась только на 6мм куканах. На 8мм отечественная разных цветов.
  11. Всем. добрый день.Начал изготавливать катушки с горизонтальным расположением шпули для пневматов с диаметром баллона 40и 28мм, остальные по договорённости.
×
×
  • Создать...