Перейти к содержанию

Василий

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Василий

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. самая крупная рыба принадлежит к семейству рыба-сцыкун))
  2. Василий, Белгород точно)) в прошлом году купил ружжо (маска была какаята), понырял в спортивном костюме, "пощупал шо за зверь"...в этом году уже облачился в неопрен..
  3. пролистал в этом разделе все пять страниц с темами и не углядел, в принципе можно слить обе темы в одну или если здесь полностью повторы грохнуть нафик...
  4. вот я и создал тему чтобы по максимуму собрать до кучи эти самые факторы из опыта охот :)
  5. Собсно вопрос в названии темы, но хотелось бы уточнить по времени суток, виду рыб углу падения луча и любые другие нюасы....
  6. сцылко на магазин киньте плиз
  7. Первый трофей! Ныряю плохонько, лажу пока вдоль камышей по речке возле берега и тута увидел рыло из травы сантиметра 3 где-то, выцелил примерно в голову и попал возле глаза) 106 см 7,3 кг Уряяяяяяяя)))))))
  8. обратил внимание на эмблему форума и задался вопросом......при поиске рыбы как нужно держать ружьё на вытянутой вперёд руке или на согнутой....на вытянутой будет ружьё ближе к рыбе, когда её увидишь или наоборот оно её быстрей спугнёт?
  9. всем привет, в наличии вот такой наконечник, имею проблему схода: из четырёх жерехов взять удалось только одного((( развальцовывает в себе дырку и сходит....с щукой такой проблемы нет... проблема в наконечнике или что-то другое может быть?
  10. не_я это такое новое ругательство? от не_я слышу есличё))))))))) 2 Doctor Dark спасибо за комментарии
  11. прокомментируйте пожалуйста отрывок из книги "Азбука подводной охоты"
  12. это проблемы того ресурса на котором расположен этот фильм поэтому https://my-hit.org/film/2390/online вообще регулярные задержки дыхания сказываются отрицательно на организм, если конечно это не на пределе возможностей?
×
×
  • Создать...