Перейти к содержанию

Gregoryone

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о Gregoryone

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 06.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Почеп

Контакты

  • Skype
    g--regory

Экипировка

  • Костюм
    Omer Black Master 7mm
  • Ружье
    Арбалет 90, РПП 40
  • Ласты
    Дельфин-2
  • Маска
    Aqua Lung Technisub Vera
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Gregoryone

    Юмор

    Средняя заработная плата в России в 2013 году составила 27 тыс. рублей... – Один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других – 8000 рублей. В среднем они все получают примерно 27000 рублей. – У Пети 10 яблок, а у Васи – 0. В среднем у каждого по 5 яблок. – Чиновник ест мясо, а я – капусту. В среднем мы едим голубцы. – Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе шлюхи.
  2. Вообще приходила и мне в голову мысль о чем-то подобном, только желательно чтоб замерять прозрак не с лодки, а с берега. Потому как визуально на глаз не всегда можно определить. Летом в жару то проще- если стоя по шею в воде вижу пальцы на ногах- то прозрак гут , а если вода холодная, то лезть в неё проверять как то нехоца...
  3. Не, металлоискателя у меня нету, да и он с ума там сойдет. Просто размывал песочно-каменное дно и смотрел чего появляется. Гвоздей квадратных (кованых) килограмма три примерно намыл :) В нашей местности по рассказам старожилов проходил какой то торговый тракт. Монеты на огородах постоянно выкапывают. В грунте дофигища осколков красного кирпича, черепков керамики, костей животных. В реке напротив моего дома такая же картина, вот там и мыл. Сегодня продолжу
  4. Детишки рядом с домом купаются на мелководье, прыгая в воду размывают дно. Вчера нашел там 2 гильзы, сегодня уже целенаправленно смывал песок. Находки за вчера-сегодня: Моя прелессссть.....
  5. Место там коряжник, рядом село. Дети врят ли в те дебри полезут, а вот рыбаки на лодке могут и цепануть- глубины там полметра. В следующий раз поеду в то место- подплыву посмотрю поподробнее, если найду фотик, то сфоткаю. Вытягивать самому - да ну нах, у меня даже и идеи такой не возникало. А вот МЧС и полицаям с одной стороны надо бы и сдать место, а с другой- не наживу ли сам себе лишних проблем на голову.
  6. Вчера нашел артснаряд времен ВОВ калибра так 120 или даже больше, рассматривать как то особо не стал. Торчит в дне взрывателем вверх, самого взрывателя вроде не наблюдается. Обплыл его потихонечку... Вот теперь терзаюсь смутными сомнениями - сплавать посмотреть повнимательнее, и сдать его МЧСникам, или ну его подальше, этот геморрой
  7. Вчера вечером наблюдал снова ту же картину, заскринил. Вначале редирект на: и через несколько секунд по идее начнет грузиться какая-то дрянь, но её блочит антивирус и вылетает вот такое:
  8. Сам частенько катаюсь по окрестным водоемам на велике. Хорошо когда жарко и снаряги минимум, а в полном эквипе оно как то хреновато с рюкзаком на спине. Друг Гугл мне присоветовал вот такую штукуёвину: Кто-нить юзал чего подобное?
  9. Наблюдал эту же байду вчера и позавчера (9 и 10 марта) вечерами, хотя днем на сайт заходил нормально, да и сейчас собственно все работает. Комп на 8 винде, браузер Хром.
  10. Такие непонимающие тоже встречаются частенько. Поначалу пробовал объяснять, а теперь просто посылаю нах и советую в первую очередь присмотреться к себе и своим друзьям. Я ныряю летом, остальное время года рыбачу, причем практически всеми (разрешенными) способами. Поэтому и выводы могу делать от обоих сторон. То количество мелочи, которое вылавливают на удочку, мормышку и т.д. и т.п. ни одно маточное стадо не восполнит. Да и ладно бы это были ребятишки малолетние, нет же, сидят взрослые мужики, неплохо (и явно недешево) экипированные, и таскают с упоением окуней и плотвиц с мизинец. Или на балансир щучек по 150 грамм. Причем набивают их по ведру ежедневно. На вопрос "зачем?" следуют какие-то невнятные ответы: коту (у них у каждого фамилия по ходу Куклачев и котов полторы сотни в хозяйстве) или на котлеты, консервы (как можно съесть 5 кило консервов за день, причем ежедневно?) С маточным стадом еще круче- есть такие места- зимовальные ямы. Как бэ зимой там лов запрещен. Кто из рыбаков следует этому правилу? Я видел выбитую яму, там накануне ловили сомов. Весь лед от берега до берега был залит кровью. А ловят очень даже просто- эхолот и нехитрая снасть, тройник с грузилом, нашли эхолотом место стоянки рыбы и клев попёр... Из 10 знакомых рыбаков только один отпускает мелкую рыбешку и, нарвавшись на клев, не хапает мешок крупной с мотивацией "чтоб было". Остальные гребут все подряд. Банки из под кукурузы, червей; пакеты, бутылки от "горючего", остающиеся после рыбаков, думаю все неоднократно видели. Прибрежные кусты и дно часто посещаемых водоемов медленно но верно превращаются в свалки. И не надо все валить на отдыхающих- никто не поедет на речку за 100 км, из них 20 по болоту, чтоб шашлычка покушать и девочку нашампурить. Примеров таких могу привести множество, но и среди подводников тоже мрази хватает, не все белые и пушистые. Не все так однозначно, как хотелось бы некоторым. Надо делить не на 2 группы- охотники и рыбаки, а на три (даже возможно и более) - третьими будут браконьеры и прочие любители халявы и страдающие острым воспалением жабы. Третьи встречаются как среди первых, так и среди вторых. Так может быть просто за деревьями леса не видим, господа?
  11. Gregoryone

    Юмор

    Конец света вчера не наступил, потому что выделенные на это средства были разворованы в процессе реализации проекта. Виновными уже занимаются Следственный комитет и Счетная палата.
  12. http://www.youtube.com/watch?v=-_n2pJvP1eA&feature=related
  13. Gregoryone

    Юмор

    "Журавли..." - подумал Путин. "Дятел" - подумали журавли.
  14. Gregoryone

    РПП

    Дрель, напильник, кусочек алюминьки, болтик, резиновая шайба и 10 минут работы.
  15. Летом плаваю либо в коротком 2мм костюме, либо вообще без. Речка у меня рядом, ну или на велик и на озеро. Беру шлёпанец (в которых собсно и пришёл/приехал), продеваю его на левую руку и в заплыв. Плавать он не мешает, когда заряжаться- снимаю с руки и на грудь, и в него упираю. А в твоём случае еще проще будет самому приклеить накладку на костюм, как Олег Иваныч советует.
×
×
  • Создать...