Перейти к содержанию

vixen

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vixen

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 01.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Биробиджан

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота, резиновая лодка, палатки, беговые лыжи, велосипед-внедорожник, промышленный альпинизм, немного ролики и всё, что касается выезда за город.

Экипировка

  • Костюм
    Бушат мандюал 5
  • Ружье
    OMER 60 eskalibur sport
  • Ласты
    бушат мандюал чёрные
  • Маска
    TUSA Powerview
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Сегодня проведал друга. Отёк сходит, ходит на прогревание. Скоро пойдёт на поправку. Благодарит сообщество подвохов за поддержку и сожалеет что перекачал ружьё и поддался эмоциям. Всем удачной охоты
  2. Сегодня с товарищем пошли на карьер, пострелять сомиков. Приметив островок стали обныривать коряги и притопленные деревья. Так же этот островок облюбовала пара чаек. Увидев плывущего к островку доварища они начинали его атаковать, и таким образом набили ему хорошую шишку , меня жэ они всегда игнорировали и как бы не замечали, наверно из за того, что моя голова была в капюшоне и не напоминала крадущегося зверька. Раздосадованный таким хамским поведением товарищ с горяча в момент очередной атаки направил пневмат на птицу и выстрелил. Гарпун ушёл в воздух, но остановленный линём тут жэ с амортизировал в обратку и тыльной стороной ударил его в лицо, на сквозь пробив щёку. На его удачю рядом плавала лодка и ему помогли добраться до берега. Примерно час после этого начался отёк лица и сильная пульсирующяя боль. При чём в течении первого часа рана особого беспокойства не доставляла. Товарища отвезли в медпункт, наложили швы с внешней и внутренней стороны щеки и направили к хирургу. На лине был амортизатор и хорошё, что удар пришёлся не в лоб и не в шею.
  3. Да, именно так. У меня и озёра и реки не далеко 1-20 км, места не самые людные, А от озера до озера дорог нет, только тропки. А если есть, то перемыты ручьями или лужами, так что на машине не всякий рискнёт. Велик внедорожник особенно удобен там, где кончается дорога и начинаются водоёмы. В сочетании с машиной лучший вариант.
  4. Доброго дня, интересующимся хочу посоветовать велик внедорожник в плане перемещения по берегу. Проходимость: мокрый/сухой песок, галька, ручьи перелески и нечастые кусты всё проходит на раз, тянет ровно столько, сколько нужно по весу для подводной охоты. Можно и по узкой тропке проехать и на крутой берег затащить не проблема. Акомулятор не сядет, бензин не кончится. Если прокол, то чинится быстро. Особенно удобен тем, у кого водоём не далеко. Правда есть минус, если усиленно крутить педали и устать могут возникнуть проблемы с задержкой. Наверно. Пробуйте
  5. Доброго дня, прошу совета у опытных охотников. Друзья пригласили меня в пеший поход по реке до истока. Глубины в основном не большие, дно каменное, вода холодная. Но есть места с тихой водой (заводи и не большие улова ), где могут встречаться ленок и таймень. За сим вопрос: каким характеристикам должны соответствовать ласты (длинные; короткие; жёсткие или помягше?) у меня бушат мондюал чёрные.
  6. Я сам начинающий, летом на море друзья охотники дали нырнуть и я пропал. Купил бушат 5-ку, ласты длинные и т.д. всё в кредит, теперь отдаю по 2 000 в месяц , но не жалею. Осенью нырнул два раза и всё, зима . Пока стоит лёд просвещаюсь в форуме. Через форум же познакомился с опытным ПО нашего города, что само по себе большёй плюс, потому как осваивать новое и достаточно опасное дело лучше в присутствии опытного напарника. Всем успехов в добром начинании!
  7. Так англичане называют речную выдру, думаю пдходящий образ для подводного охотника.
  8. Я строитель, тружуси на ниве промальпа. Преснякам желаю хорошего прозрака, а тем кто в море - тихой воды.
  9. Клим, рад был наткнуться в сети на твой пост, уже давно ищу в Биробиджане людей, которые смогли бы разделить со мной увлечение подводной охотой. Фотографии трафееев меня удивили, не ожидал увидеть такое разнообразие и размер рыб. Надеюсь общее увлечение станет поводом для нашей переписки. С уважением Вилков Вячеслав. Адрес моего почтового ящика- reka_s@mail.ru
×
×
  • Создать...