Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Товары DinoDirect

Рекомендуемые сообщения

А доставку заказ авиапочтой за $28? :crazy:

 

 

Фонарь стоит 9,69$, доставка бесплатная (Free Shipping)

 

Вам не нужно платить ни копейки, но если Вы нуждаетесь в номере для отслеживания посылки, Вы должны заплатить 2,00$ дополнительно.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю быть Тупым Потребителем Рекламного Продукта...:big_boss: И пряники не люблю тоже:dntknw:...И вкладыши никогда не собирал. Наверно вредный я:dirol:...

Полностью согласен. Не люблю халяву. Халявщиков не терплю, как и все.

А ты, видать, полезный! ;)

Похоже, не все помнят, что сыр бесплатный, только для второй мышки...

)))

 

Что-то мужики у нас здоровые, а суетятся как дети. Брелок под водой тестировать собрались )))

Китаезы уматываются, небось.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вот я косячник, делал заказ, интернет вылетел когда зашёл опять корзина пуста, на карточке 0.00, вот сижу думаю получилось ли у меня заказать или нет?:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на мыло пришло подтверждение, что товар отгружен. только я 2 бакса за страховку не стал платить, а то уже не халява получится:crazy: , поэтому тупо жду прибытия по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех "кто в танке" :ph34r: , не умеет читать, хотя бы, название темы и включить мосг - поясняю.

Тема для обмена опытом, интересными позициями в конкретном магазине. Есть сайт торговая площадка-магазин, в нем есть муллион товаров. Для многих позиций есть бесплатная доставка.

 

Есть официальный представитель этого магазина, который может помочь с шоппингом в этом магазине. Может подсказать и проконсультировать.

 

Для тех кто привык покупать товар только пощупав в руках, эта тема не представляет интерес. Есть магазины, где можно прийти, покрутить, посмотреть, пощупать, померить, купить сейчас но и заплатить при этом чуть дороже (таможня +30%, пересылка, оплата посредникам, реклама, +ЗП работников, +аренда помещения, риски, гарантии и т.д.)... При этом не нужно ныть что магазины в России барыги, а то подобными постами пестрит весь Инет, русская душа хочет подешевле и при этом сейчас и тут... Люди сами противоречат себе...

 

У многих есть страх покупать через интернет... Вам дается возможность попробовать купить имея подарочную карту. Что тут плохого? Имея подарочную карту, отсутствует риск потерять свои кровные денги, но вы приобретаете ОПЫТ покупок онлайн. Мой личный опыт начинался с рисков, запутанных схем, т.к. в Россию раньше никто не отправлял товар. проблемы с таможней, почтой, оплатой и т.д.

 

Сам, лично, уже несколько лет покупаю за границей, будь то ebay или магазины, чего тут нет или есть но дорого.

С Китайских торговых площадок и магазинов заказано более сотни итимов, как себе, так для друзей и знакомых: наачиная от DVD-Car 7", эхолотов, раций, Ходовых огней, GPS, видеорегистраторов, зарадников от солнца, MicroSD и т.д. и до переходников и адаптеров...

 

Фонарик имея маленький размер и отличный свет, уже давно существуют в природе.. При этом большая часть водозащищенная и народ использует как основной, так и вспомогательный свет на подсвекольник или предплечье. Пусть для отставших от прогресса это будет открытием.. :crazy:

 

Поэтому смотря под каким углом смотреть на вещи... Для кого то халява и тупая раздача пряников... а для кого то приобретение личного опыта шопинга в онлайн-магазинов без рисков...

 

Надеюсь некоторые включат мосГ и сделаю правильные, гибкие выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила нашу систему. 6 заказов были сделаны успешно! Детали ниже:

 

 

Volter 39P84206-DD

 

Олег Иваныч 8464880B-DD

Doctor Dark 9338J554-DD

mehanik74 85743806-DD

Я тут по делу E1766526-DD

Александр Комиссаров 89V39929-DD

 

 

Вы можете отследить детали своего заказа по идентификационному номеру (ID) заказа.bq.gif

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут по делу E1766526-DD

вот так всегда, всех по именам и никам, а меня по статусу обозвали:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех "кто в танке" :ph34r: , не умеет читать, хотя бы, название темы и включить мосг - поясняю.

Алексей полностью согласен!

Много покупаю на ebay.com. Молодежь умудряется покупать товар на ebay.com и вспаривать ее даже магазинам, например электронные рыболовные весы до 40кг многим известные, на ebay.com с доставкой из Китая стоят 160 -180 р. в зависимости от курса $ в магазин сдаются по 350р. оптом, а магазин торгует от 500 до 700р.

Есть старый мультфильм про слона. Где звери, на тропе, по которой ходил слон, обнаружили гнездо с птенцом, и попытались уговорить слона пойти другой дорогой. На что слон ответил - по этой дороге дедушка ходил, папа ходил, и я не сверну. И только когда звери вырыли ему на дороге яму и он в нее уепался, только тогда он включил мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда, всех по именам и никам, а меня по статусу обозвали:mebiro_01:

 

bp.gifЗаказы уже отправлены. Вы, парни,получите фонари от Dinodirect в течение следующих 20 дней!

Изменено пользователем Олег Иваныч
Исправлена грамматика китайской принцессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ Игорь Ф :

 

Ваш заказ 3235389L-DD не был оплачен успешно, потому что Вы выбрали страховку за дополнительные 2,00$.

Вы можете получить свой фонарь,совершив следующие шаги:

1. Зайдите под своим логином на Dinodirect;

2. Проверьте свой заказ на тот фонарь;

3. Выберите "Продолжение платежа", чтобы заплатить 2,00$ со счёта paypal или creditcard.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinoJoie Давай ты будешь присылать мне текст своих сообщений на русском языке,а я буду их редактировать. :baby: ....Сорри,но меня колбасит от "Проверьте свою телегу на тот фонарь". :naughty:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinoJoie Давай...:baby:

 

kob`elino, мля:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kob`elino, мля

А чё?! Мож хоть жвачки пришлёт. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ты будешь присылать мне текст своих сообщений на русском языке,а я буду их редактировать

Есть проще решение :blushing:

Тебя за язык никто не тянул.. :crazy:

Сделал тебя "Куратором темы" - можешь править сообщения приводя к надлежащему виду или переводить :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал тебя "Куратором темы"

на глазах растет Иваныч:ponty_01:

а еще глядишь и жвачки получит:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bp.gifЗаказы были уже поставлены, Вы, парни получат фонарь от Dinodirect в течение следующих 20 дней!

 

Да ладно :)

 

 

Мне посылки из Китая идут от 30дней и более того.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volter 39P84206-DD

@Олег Иваныч 8464880B-DD

@Doctor Dark 9338J554-DD

@mehanik74 85743806-DD

@Я тут по делу E1766526-DD

@Александр Комиссаров 89V39929-DD

Вы, ребята, можете написать положительные отзывы по ссылкам ниже, чтобы получить бесплатные GIFTCARD (подарочные карты).

1.resellerratings($3.00)

 

2.Trustlink($2.00)

 

3.Xomreviers($2.00)

После того,как вы оставите отзывы,пришлите ссылки на них мне для проверки.

 

Подарочные карты будут высланы вам по электронной почте.

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фонарикам акция пока в силе... еще осталось несколько подарочных карт. Посему желающие пишем..

 

Параллельно, для тех кого не устраивают водозащищенные-яркие-мини-фонарики, есть мысля!

 

На чем бы хотелось еще потренироваться? Лезем на сайт, ищем чего бы вам хотелось, ссылки на интересные позиции скидываем сюда.

 

Тут обсуждаем. Позже @Dinojoie, сообщает на что еще может сделать подарочные карты.

 

Рекомендую при выборе обращать внимание на Customers' Reviews, и оценки.

 

Условия получения нового выбранного пункта будут озвучены позже :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя за язык никто не тянул.. Сделал тебя "Куратором темы" - можешь править сообщения приводя к надлежащему виду или переводить

:exclaim: Что ж-сам нарвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фонарикам акция пока в силе... еще осталось несколько подарочных карт. Посему желающие пишем..

...

В смысле? Если написал в тему- тебе фонарик???? :bu: где же я раньше был????

Алексей, даешь аналогичные бонусы для всех тем :bp:, представляешь как форум "встрепенется" :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Если написал в тему- тебе фонарик???? :bu: где же я раньше был????

так не поздно еще. только в личку этой Дине ссылку на свой пост скинь (читай правила выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полазил по диномагазину., у них большой выбор радиоуправляемых игрушек, танки, корабли, вертолёты классные! был-бы у меня ребёнок я бы танк радиоуправляемый ему заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был-бы у меня ребёнок я бы танк радиоуправляемый ему заказал.

Закажи себе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи себе. :rolleyes:

я бы заказал себе но что про меня жена подумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы заказал себе но что про меня жена подумает

Мы с женой,когда были помоложе,в настольный хоккей резались. :rolleyes: Не знаю,что она тогда думала,но играть ей нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...