Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Товары DinoDirect

Рекомендуемые сообщения

DinoJoie спасибо за фонарик. получил я сегодня этот фонарик но испытать не получилось, оказалось я купил батарейки не того типа, вместо ААА купил АА :crazy:.

упаковано было в конверт с логотипом Дино Дерект, конверте кроме фонаря были открытки и какая-то мелочёвка связанная с домашними растениями (отдам жене) и что-то типа товарной накладной,

позже выложу фотки и поделюсь впечатлениями о фонаре (как куплю батарейки нужного типа :crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinoJoie спасибо за фонарик. получил я сегодня этот фонарик но испытать не получилось, оказалось я купил батарейки не того типа, вместо ААА купил АА :crazy:.

упаковано было в конверт с логотипом Дино Дерект, конверте кроме фонаря были открытки и какая-то мелочёвка связанная с домашними растениями (отдам жене) и что-то типа товарной накладной,

позже выложу фотки и поделюсь впечатлениями о фонаре (как куплю батарейки нужного типа :crazy:)

 

Спасибо за Ваше информирование! Рада, что вы уже получили фонарик!

 

Жду Ваших фотографий! Ха-ха! thumb_yello.gif

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

 

Вы получили фонарик?freedive.gif

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Have you got the flashlight ?

Да. Сегодня получил. Спасибо! :Smile054:

 

....Нырять я бы с ним не стал,а так вещица занятная. Особенно понравилась фокусировка луча.

 

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Ваших фотографий! Ха-ха!

Типа Саша ничего сфотографировать не сможет? :crazy: При чём тут Ха-Ха ??? Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Саша ничего сфотографировать не сможет? :crazy:

конечно не смогу, я-же на работе:mebiro_01:. вот приду домой, найду фотик и сфоткаю его со всех сторон и ракурсов eca2b712b08d5bbe1a2359bf77b09247.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Саша ничего сфотографировать не сможет? :crazy: При чём тут Ха-Ха ???

It means"smile"~~big_boss.gif

 

конечно не смогу, я-же на работе:mebiro_01:. вот приду домой, найду фотик и сфоткаю его со всех сторон и ракурсов eca2b712b08d5bbe1a2359bf77b09247.gif

:freedive: That's ok,will wait for your review here~~~thumb_yello.gif

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It means"smile"

ХА-ХА и улыбка суть разные вещи. Кстати,в китайском кино ХА-ХА говорят злодеи. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фотки фонаря,

post-11890-0-46070300-1321422533_thumb.jpg

луч с двух метров при крайних положениях линзы

post-11890-0-97004300-1321422565_thumb.jpg

и фонарь под водой

post-11890-0-21928100-1321422549_thumb.jpg

теперь поделюсь впечатлениями о фонаре

1 сделан из алюминиевого сплава, качество сборки хорошее.:thumb_yello:

2 покрыт анодированием, смотрится красиво.

3 на всех стыках и подвижных частях стоят О-ринги.

4 всю ночь лежал в полтарашке с водой и не протёк:freedive:

5 для брелка-фонарика светит нормально.:bigwink:

6 свет имеет сиреневатый оттенок.

7как брелок отличная будет вещь - тропинку или в тёмном подъезде подсветить. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная будет вещь... в тёмном подъезде подсветить

или кому-нибудь засветить при необходимостиblack%20eye.gif

ЗЫ - а до меня фонарик еще не дошел:mebiro_01:

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или кому-нибудь засветить при необходимостиИзображение

Неее маловат он для этих целей, тут надо что-нибудь по больше да по тяжелее 71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif

а с ним скорее самого отаварят в тёмном подъезде black%20eye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь поделюсь впечатлениями о фонаре1 сделан из алюминиевого сплава, качество сборки хорошее.2 покрыт анодированием, смотрится красиво.3 на всех стыках и подвижных частях стоят О-ринги.4 всю ночь лежал в полтарашке с водой и не протёк5 для брелка-фонарика светит нормально. 6 свет имеет сиреневатый оттенок.7как брелок отличная будет вещь - тропинку или в тёмном подъезде подсветить.

Присоединяюсь и поддерживаю. :Smile054: Для сходить по нужде самое оно. А вот в качестве подствольника,как некоторые хотели,не получится. Маловат и мощи не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то и мне пришел фонарик. спасибо, DinoJoie! дякую аж пидскакую!! даешь халяву еще!!!

 

получив на почте приступил к испытаниям, несмотря на то, что другие это уже сделали и поделились впечатлениями. часа 3,5 включенным пролежал в двухлитровой пластиковой бутылке. после разобрал полностью, показалось что в батарейном отсеке капелька воды. может недотянул, но на глубине однозначно продавит. для подствольника совсем не годится, маломощен, но...

 

я в основном камышатник и чаще нахожусь на небольших глубинах. готовясь ко второй в жизни ночной охоте, подумал, а как я буду после выстрела в темноте на ощупь все операции проводить с рыбой и оружием? ведь основной фонарь будет болтаться на запястье на шнурке. что если новый фонаричек прицепить к маске? повертел масочку, мыслей как это сделать не пришло. напялил на себя разгрузочный жилет и зацепил фонарик карабинчиком за регулировочную пластмассовую пластину. зашел в темную комнату, включил, луч падает вниз как раз в зону манипуляций с куканом и ружжом, света вполне достаточно. уже хорошо:thumb_yello: одной рукой, особенно в перчатке, фонарик не включить, значит надо его как-то зафиксировать:hmm: сделать это вполне просто, т.к. посредине фонарика круглое сечение с двух сторон как бы «снято» и получилось 2 параллельные плоскости. нашел пластмассовый зажимчик, воткнул в него фонарик, большеват зажимчик, фонарик проворачивается, но принцип понятен. займусь на днях изготовлением соответствующего по форме, затем пришью его к жилетке и будет мне счастье… ну а сколько жизни этому фонарику под водой будет отведено Аллах только знает:search:

 

ЗЫ – в боевых условиях фонарик протестить не удалось. хотел с СБ на ВС съездить на ПО, но некстати разболелся зуб. пришлось в ПТ вечером идти к стоматологу. рассверлил он мне ранее леченый болящий зуб, один канал из трех оказался незапломбированным, в двух других – обломки хирургических инструментов:swoon: рассверлил рядом находящийся сгнивший зуб, оттуда пошел гной. срочно на удаление:bruce_h4h: но т.к. вечерний прием уже заканчивался, то решил сходить к хирургу в СБ. тот посмотрел и сказал, что еще один удалять надо:blink: ну, я как пионер, всегда готов, меньше раз ходить по врачам придется. в общем с помощью долота, молотка, элеватора, щипцов и студентки 4-го курса мне разворотили пасть:sm_upset: наложили 2 шва и отправили домой, чтоб оклемался от анестезии. после таких делов мне уже естественно было не до ПО. да и от рыбалки в ВС пришлось отказаться:mebiro_01: дабы не переохладиться и не заработать осложнение

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пришлось в ПТ вечером идти к стоматологу. рассверлил он мне ранее леченый болящий зуб, один канал из трех оказался незапломбированным, в двух других – обломки хирургических инструментов...

А теперь представь каково ходить по пятницам к проктологам!!!! :mebiro_01:

...ты бы еще в понедельник с утра зашел :crazy:

.... срочно на удаление:bruce_h4h: но т.к. вечерний прием уже заканчивался, то решил сходить к хирургу в СБ. тот посмотрел и сказал, что еще один удалять надо:blink:

Не переживай- месяц походишь и проблем не будет.

...останется один зуб- зато помидоры удобно надкусывать :crazy:

P.S. ты это... не обижайся... я это по себе знаю :acute:

анекдот в тему (да простят меня админы и пр. модераторы)- у мужика спрашивают чего он больше всего боится. Тот отвечает:- стоматологов и темноты. Ну стоматологов понятно, а темноты почему боишься, спрашивают его? Он в ответ:- "а хрен его знает сколько в ней стоматологов :swoon: "

P.P.S. теперь с фонариками "от динозавра" мы не боимся темноты! :bo: СПАСИБО! :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это... не обижайся...

Михаил! Какие могут быть обиды?:Smile054: А что касается надкусывания помидоров, то за моей женой - фанаткой помидороедения хрен успеешь:mf_popcorn:

Итоговое резюме по фонарику - сделано довольно-таки качественно, смотрится симпатично (чуть жена не отняла:mebiro_01:, а я думал дочь глаз на него положит ). Использовать его все же вчера удалось. Загнал на яму машину, глянуть перед зимой, что там с подвеской и антикоррозийной обработкой. А так как автоподсветки у меня не оказалось, то светил Диновским фонариком. Вполне...

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затем пришью его к жилетке и будет мне счастье…

Хернёй не занимайся! Не годится он для ПО никаким боком. Вот дорожку подсветить или в канаве машину-сойдёт вполне. :Smile054: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хернёй не занимайся!

ну вот! пришел поручик Ржевский и все опошлил:crazy: зарубил меня в моих благих намерениях:mebiro_01:

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь каково ходить по пятницам к проктологам!!!! :mebiro_01:

с фонариком. 80d8d9b66f34f0d7f6d0060c8619a48f.gif :crazy::blush2:

Изменено пользователем Александр Комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарубил меня в моих благих намерениях

Благими намерениями вымощена дорога... :mf_popeanim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ДиноДерект самое дешёвое крепление для камеры на ресивер ружья. (из всех сайтов китайских магазинов на которых я его видел.)

ссылка на фото.

ссылка на магаз.

я лично убрал липучки и закрепил изолентой.

Изменено пользователем Александр Комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично убрал липучки и закрепил изолентой.

Мне пришла с Дила такая хрень с липучками в обратную сторону - пришлось тоже их выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла с Дила такая хрень с липучками в обратную сторону - пришлось тоже их выбросить.

Я отпорол и перешил. "Дело было вечером,делать было не... чего". :crazy: Но,пожалуй,изолента будет интересней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла с Дила такая хрень с липучками в обратную сторону - пришлось тоже их выбросить.

я тоже думал что одна липучка не правильно пришита но потом где-то в нете увидел как правильно крепить (крестом) о всё стало нормально держаться, но всё равно изалента надёжней:ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка на DinoDirect, получают шанс Путешествия по Китаю бесплатно (в том числе международных полет в оба конца)

Направления в Китае: Чунцин, Сиань, Пекин.

 

Мы запустили проект "Откройте для себя Китай, Discover DinoDirect", который проводится при финансовой поддержке PayPal и другими партнерами. С 10th.Dec.2011 к 1st.Jan.2012, любой, кто покупает на нашем сайте более $ 100 в каждом порядке может принять участие в акции!

 

Давай! Спешите принять участие в путешествие мечты Китае. Вы заслуживаете, чтобы попробовать!

 

Для более подробной информации, пожалуйста, проверьте это:

Link: http://www.dinodirec...azing-discovery

 

Purchase on DinoDirect, Get the Chance to Travel Around China for free(including international round trip flight)

Destinations in China: Chongqing, Xi'an, Beijing.

 

We have launched the Project "Discover China,Discover DinoDirect" which is sponsored by PayPal and other partners. From 10th.Dec.2011 to 1st.Jan.2012, anyone who purchase on our site over $100 in each order can take part in the campaign!

 

Come on! Hurry up to join in the China Dream Journey. You deserve to have a try!!

 

For more details, please check it out:

Link: http://www.dinodirec...azing-discovery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dinodirec...rrency-RUB.html :ag::ag::ag:

 

Таких цен за крепления не бывает.

 

 

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...