Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Товары DinoDirect

Рекомендуемые сообщения

сколько посылок я получал в пупырчатых пакетах всегда была помята упаковка и несколько раз сломанные вещи приходили. а в картонных коробках всё нормально доходило.

симка не вставляется, я подключал мегафоновский модем и без проблем выходил в интернет.

З.Ы. гаджет приобретался не для лазенья по интернету.

По пакетам... от диала приходило в целофане, затем пупырчатый пакет и коробка - все в идеальном состоянии...

Про симку... жаль, таки модем это еще одно устройство и занятый USB-порт...

Ищо вопрос, сабж поддерживает ту-тач? т.е. мона двумя пальцами интерфейсом управлять?

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищо вопрос, сабж поддерживает ту-тач? т.е. мона двумя пальцами интерфейсом управлять?

 

По информации на сайте, ещё круче, даже не дуалтач... "определяет 5 касаний" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживает ту-тач? т.е. мона двумя пальцами интерфейсом управлять?

мона и двумя и тремя, вроде как до 5 касаний одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил ещё одну посылку. планшетный компьютер на андройде.

такой

упаковка на 5+

заказывал его для друга, сейчас ещё один заказал для себя

видео

видео2

видео3

вещь классная! и цена нормальная.

 

Теперь, система эта планшетный компьютер была обновление до Android 4.0, лучше больше.

 

Дополнительные, с купоном код: SAVE20BR она может быть спасена, $20 на этот продукт. Это является экономически более эффективным, ССО вы!

 

 

mf_popcorn.gif

Изменено пользователем DinoJoie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные, с купоном код: SAVE20BR она может быть спасена, $20 на этот продукт.

цена вообще классная!

если кто захочет воспользоваться купоном, выкладываю краткую инструкцию

1 заходим в корзину, в нижнем правом углу видим надпись Using a coupon code?, ставим галочку открывается окно, в него вставляем код купона и нажимаем APPLY, ждём когда пересчитает

2 выбираем метод оплаты, плай пал или безопасный метод оплаты (зелёный значок)

3 дальше всё интуитивно понятно выбираем метод доставки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...выбираем метод доставки,

А они почтой России не шлют? При оформлении заказа предлагают DHL, Express Mail Service или Fedex(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они почтой России не шлют? При оформлении заказа предлагают DHL, Express Mail Service или Fedex

шлют, но не всё. если нету значка фри шопинг то доставка платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нету значка фри шопинг то доставка платная.

Free Shipping - Фри шиппинг - бесплатная доставка. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Free Shipping - Фри шиппинг - бесплатная доставка. :blush2:

и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и....

а фри шоппинг... ну наверное бесплатная покупка :crazy:

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фри шоппинг... ну наверное бесплатная покупка :crazy:

то что фри шоппинг - это бесплатная доставка знают наверно большинство. прочитай внимательно пост № 232. не знаю что ты хотел заказать но я уже получил 10 посылок от этого магазина и ещё 5 жду и все что я заказывал было с бесплатной доставкой., друг хотел там купить 2х пинувую магнитолу но на нее доставка была платной как ты уже говорил DHL, Express Mail Service либо Fedex от покупки пришлось отказаттся.

З.Ы. вчера получил от них парковочный радар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что фри шоппинг - это бесплатная доставка знают наверно большинство. прочитай внимательно пост № 232. не знаю что ты хотел заказать но я уже получил 10 посылок от этого магазина и ещё 5 жду и все что я заказывал было с бесплатной доставкой., друг хотел там купить 2х пинувую магнитолу но на нее доставка была платной как ты уже говорил DHL, Express Mail Service либо Fedex от покупки пришлось отказаттся.

З.Ы. вчера получил от них парковочный радар

Прочитал внимательно и могу сказать, что Free Shipping и Free Shopping суть разные вещи :naughty: о чем уважаемый Volter и пытался тактично сказать:

Free Shipping - Фри шиппинг - бесплатная доставка. :blush2:

Хотел заказать детский бассейн за 350, но с доставкой в почти 1500 р. как то расхотел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Free Shipping и Free Shopping

а, вот оно что, я сразу не понял про что, прошу пардону у Volter и Mobic, посмотрел действительно везде написано Shipping а не Shopping. :blushing:

Изменено пользователем Александр Комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине, продукты ниже 1700 gramm могут свободно отправлены авиапочтой. Ясно?

bo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мало понятно как всё оформить лучше спрашивайте у продавца через личку или мыло. Заказывал не одну посылку. И когда возникают вопросы, то сразу на контакт с продавцом. Отвечает оперативно, доходчиво и если хотите на русском. Я магазином доволен. Посылка до челябинской области идёт примерно 1-1.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мало понятно как всё оформить лучше спрашивайте у продавца через личку или мыло. Заказывал не одну посылку. И когда возникают вопросы, то сразу на контакт с продавцом. Отвечает оперативно, доходчиво и если хотите на русском. Я магазином доволен. Посылка до челябинской области идёт примерно 1-1.5 месяца.

можно у DinoJoie спросить, она может помочь оформить заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель купон

http://www.dinodirect.com/

 

 

$ 5 скидку на заказы выше $ 50 Код купона: TOPSAVE$ 8 скидку на заказы выше $ 80 Код купона: 2012MAX

рекомендация:

Sem-Yoo-SYL018-LED-Waterproof-Light-Flashlight_3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...