Перейти к содержанию
lokdok

Ружье BATIAL / Батиаль

Рекомендуемые сообщения

Товарищи советовали Кресси,а по цена качество(3500р)-батиаь.2-3 рубля разница а в принципе всё одно и тоже.

В таком случае товарищи правильно советовали. Надо было их слушать. 2-3 тыщи конечно сумма,но в сравнении с гемором,который ты можешь поиметь,это капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё РПП-2 сороковка получше любого Батиаля будет! :big_boss: Звэр!!!

У меня тоже РПП останется как запасное.батиаль приятнее в руке держать,а по надёге посмотрим после эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже РПП останется как запасное.батиаль приятнее в руке держать,а по надёге посмотрим после эксплуатации!!!

Довод конечно весомый,но... Красивую,но глупую бабу в руках держать тоже приятно,а вот поговорить с ней не о чем. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае товарищи правильно советовали. Надо было их слушать. 2-3 тыщи конечно сумма,но в сравнении с гемором,который ты можешь поиметь,это капля в море.

о каком геморе идёт речь пожалуйста по порядку...И хотелось бы по подробнее!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довод конечно весомый,но... Красивую,но глупую бабу в руках держать тоже приятно,а вот поговорить с ней не о чем. :naughty:

Поэтому бабы надо две (1-для дома и хозяйства 2-для души и секса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому бабы надо две (1-для дома и хозяйства 2-для души и секса)

Так бы сразу и сказал -- для секса Батиаль -- самое оно :thumb_yello: -- наипёсся с ним вдоволь...:crazy: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказал -- для секса Батиаль -- самое оно :thumb_yello: -- наипёсся с ним вдоволь...:crazy:

ну а ты можешь аргументировать своё негативное отношение к этому ружью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а ты можешь аргументировать своё негативное отношение к этому ружью?

У ружья -- несущий ствол -- то есть к резьбе на стволе приложена вся нагрузка создаваемая давлением -- 20-25 килограмм на каждый квадратный сантиметр. При этом резьба на стволе прослаблена до такой степени что чтобы нормально прикрутить надульник приходится наматывать ФУМ-ленту -- вообще-то предназначенную совсем для другого -- герметизировать не прослабленные резьбовые соединения. Ударные нагрузки поршня приходятся в надульник -- туда где прослаблена резьба. По сути -- ты держишь в руках мину замедленного действия которая неизвестно когда рванёт....

Негативное отношение не к ружью -- хотя я невысоко ценю весь пневмоимпорт -- а в данном случае к качеству исполнения -- при совке это называлось браком -- ОТК не пропускал такие косяки -- токаря лишали премии, а потом увольняли. Либо е*ли того технолога который задал такие условия нарезки резьбы. А теперь -- добрые китайцы гонят сюда фуфло, а владелец бренда не шевелит задницей -- и так слопают... Лопайте господа это фуфло на здоровье -- я его в руки не возьму -- мне моё здоровье дороже, а в "бомбочки" и "поджиги" я в детстве наигрался..

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ружья -- несущий ствол -- то есть к резьбе на стволе приложена вся нагрузка создаваемая давлением -- 20-25 килограмм на каждый квадратный сантиметр. При этом резьба на стволе прослаблена до такой степени что чтобы нормально прикрутить надульник приходится наматывать ФУМ-ленту -- вообще-то предназначенную совсем для другого -- герметизировать не прослабленные резьбовые соединения. Ударные нагрузки поршня приходятся в надульник -- туда где прослаблена резьба. По сути -- ты держишь в руках мину замедленного действия которая неизвестно когда рванёт....

Негативное отношение не к ружью -- хотя я невысоко ценю весь пневмоимпорт -- а в данном случае к качеству исполнения -- при совке это называлось браком -- ОТК не пропускал такие косяки -- токаря лишали премии, а потом увольняли. Либо е*ли того технолога который задал такие условия нарезки резьбы. А теперь -- добрые китайцы гонят сюда фуфло, а владелец бренда не шевелит задницей -- и так слопают... Лопайте господа это фуфло на здоровье -- я его в руки не возьму -- мне моё здоровье дороже, а в "бомбочки" и "поджиги" я в детстве наигрался..

OK. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ружья -- несущий ствол -- то есть к резьбе на стволе приложена вся нагрузка создаваемая давлением -- 20-25 килограмм на каждый квадратный сантиметр. При этом резьба на стволе прослаблена до такой степени что чтобы нормально прикрутить надульник приходится наматывать ФУМ-ленту -- вообще-то предназначенную совсем для другого -- герметизировать не прослабленные резьбовые соединения. Ударные нагрузки поршня приходятся в надульник -- туда где прослаблена резьба. По сути -- ты держишь в руках мину замедленного действия которая неизвестно когда рванёт....

Негативное отношение не к ружью -- хотя я невысоко ценю весь пневмоимпорт -- а в данном случае к качеству исполнения -- при совке это называлось браком -- ОТК не пропускал такие косяки -- токаря лишали премии, а потом увольняли. Либо е*ли того технолога который задал такие условия нарезки резьбы. А теперь -- добрые китайцы гонят сюда фуфло, а владелец бренда не шевелит задницей -- и так слопают... Лопайте господа это фуфло на здоровье -- я его в руки не возьму -- мне моё здоровье дороже, а в "бомбочки" и "поджиги" я в детстве наигрался..

 

Уже год пользуюсь этим ружьем. Мое первое ружье. Фум-ленту убрал за ненадобностью, поставил пневмовакуумник, и ни одного сбоя еще не было, тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год пользуюсь этим ружьем. Мое первое ружье. Фум-ленту убрал за ненадобностью, поставил пневмовакуумник, и ни одного сбоя еще не было, тьфу тьфу.

Профиль заполни Неуловимый Джо...:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни Неуловимый Джо...:big_boss:

 

А по ружью то есть, что сказать? Кроме боязни взять в руки, по причине необоснованного страха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ружью то есть, что сказать? Кроме боязни взять в руки, по причине необоснованного страха?

Я двадцать лет беру в руки и сую свой любопытный нос внутрь подводных ружей всех систем, моделей и производителей. Поэтому скажу коротко -- пневмоимпорт -- гавно, а Батиаль -- гавно в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год пользуюсь этим ружьем. Мое первое ружье. Фум-ленту убрал за ненадобностью, поставил пневмовакуумник, и ни одного сбоя еще не было, тьфу тьфу.

Дружище,расскажи от чего гарпун подходит????

Зачем пневмовакуумник поставил,как и с чем его "есть"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,расскажи от чего гарпун подходит????

Зачем пневмовакуумник поставил,как и с чем его "есть"?????

 

Гарпун подходит от ASSO 100%, в принципе это и есть копия ASSO. Вроде бы и от крыськи тоже подходит. Пневмовакуумник поставил для более резкого боя. С ним более резче гарпун стартует, т.к. нет сопротивления паразитной воды для поршня. Да и на воздухе если что случится, случайно выстрелит, ничего поршню не будет. Звук выстрела тише стал с ним. В принципе за свои деньги ружье норм. Ни разу не подвело пока за год. А охоты у меня не только по праздникам, а по 2, а иногда и по 3 случалось охоты за неделю. Трофеев пока не было конкретных, что бы на все 100% сказать что шьет на вылет карпа за десятку, но при закачке 30кг думаю проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун подходит от ASSO 100%, в принципе это и есть копия ASSO. Вроде бы и от крыськи тоже подходит. Пневмовакуумник поставил для более резкого боя. С ним более резче гарпун стартует, т.к. нет сопротивления паразитной воды для поршня. Да и на воздухе если что случится, случайно выстрелит, ничего поршню не будет. Звук выстрела тише стал с ним. В принципе за свои деньги ружье норм. Ни разу не подвело пока за год. А охоты у меня не только по праздникам, а по 2, а иногда и по 3 случалось охоты за неделю. Трофеев пока не было конкретных, что бы на все 100% сказать что шьет на вылет карпа за десятку, но при закачке 30кг думаю проблем не будет.

 

Славик, не надо защищать свое дерьмо. Это жалкое подобие АССО. Твоим "как бы ружьем" плотвичку в лужах распугивать хорошо. Ты только его не заряжай - ну его нах)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, не надо защищать свое дерьмо. Это жалкое подобие АССО. Твоим "как бы ружьем" плотвичку в лужах распугивать хорошо. Ты только его не заряжай - ну его нах)))))))))))

 

ну все Леха, не поворачивайся ко мне задом в воде, а то вдруг пробьет 5мм неопрена и 5см подкожного сала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все Леха, не поворачивайся ко мне задом в воде, а то вдруг пробьет 5мм неопрена и 5см подкожного сала)))))

 

У меня под кожей сталь)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню свой предыдущий пост парочкой фотокpost-11211-0-22264000-1317311350_thumb.jpgpost-11211-0-16934400-1317311379_thumb.jpg

 

подскажите от какого ружья подходят запчасти поршень и всякое такое для ружьем BATIAL 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...