Перейти к содержанию
Kesha

Начало

Рекомендуемые сообщения

Блин, вспомнились книжки С.Т.А.Л.К.Е.Р, прям точь в точь, только пьют не пиво, а прозрачное...mf_bookread.gif

 

А вообще я блин банально стесняюсь, хотя прекрасно понимаю, что никто меня за ручку не отведет...blushing.gif

Прозрачное -- если захочешь -- принесёшь с собой -- там это не возбраняется. Стесняешься -- прячься за кружку с пивом -- так надёжнее...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю купил с кентом всю снарягу, а только забереги отошли спокойно залез в воду, отгрузился часок поплавал попробовал посмотрел. понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю купил с кентом всю снарягу, а только забереги отошли спокойно залез в воду, отгрузился часок поплавал попробовал посмотрел. понравилось

Я что то так не рискнул ....по деньгам накладно если бы не привлекло....интересно а вот многие после первого раза отказывались...от этого занятия :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо летом начинать,чтоб не накладно было. Комплект N1 (маска, трубка,ласты,ружье) обойдется не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз нырял. Ощущения СУПЕР!!! Мне понравилось! Поплавал пол часа, осваивался. Нырнуть не получилось грузов не хватает. Вода мутная, рыб не видел. Нырял без ружья. Мне это нравиться, это мое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Мне это нравиться, это мое!!!

Отпишись о своих эмоциях когда первую рыбу стрельнешь :bp:

...ну или когда впервые увидишь более-менее крупную рыбку :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...