Перейти к содержанию
Авторизация  
KRYMSAKI

БОЮСЬ ХОДИТЬ К ВРАЧАМ

Рекомендуемые сообщения

Иногда приходиться сталкиваться с последователями дела Гипократа,в муниципальных наших родных больничках.И просто приходишь в ужас от очередей,бюрократии,непрофессионализма врачей.А бабушкиными методами не всегда получается поправиться,вот и куда бежать кому обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМСМ -- всё-таки идти к ним -- плохо обученный профессионал по-любому лучше необученного дилетанта. А вообще -- больше внимания уделять своему здоровью, по возможности вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, не есть что попало -- короче самому себя беречь от болезней. Качество здравоохранения падает и будет падать -- надо заботиться о себе самим... А если всё-таки заболел -- не ходить в районную поликлинику -- там работают одни троечники -- искать хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо болею редко,по диплому специалист по спорту,слежу за собой.Но мы не железные.Пришел к доктору говорю шею защимило -а он, это от плохой экологии. Скм хотел ему вдарить ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо обученный профессионал по-любому лучше необученного дилетанта.

Необученного да,лучше. Но сам по себе недоучка-вредитель тот ещё! :angry:

 

 

 

 

хотел ему вдарить ну да ладно

А зря! Надо было уеть его по дыне и сказать: "у тебя мудака экология херовая,а у меня воспитание". :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо болею редко,по диплому специалист по спорту,слежу за собой.Но мы не железные.Пришел к доктору говорю шею защимило -а он, это от плохой экологии. Скм хотел ему вдарить ну да ладно

На таких врачей жалобы писать надо -- да нового пришлют -- не лучше... Дожили... Менты грабят, учителя тупее учеников, врачи калечат... Страна наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких врачей жалобы писать надо -- да нового пришлют -- не лучше... Дожили... Менты грабят, учителя тупее учеников, врачи калечат... Страна наоборот...

 

толку мало писать-писали у нас даже показуху устраивали в Челябинске,губернатор приезжал грозил пальчиком. На неделю порядка хватило, а а потом забыли и все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна наоборот...

".....Шея стала тоньше,но зато длинней." :naughty: .........Да чего далеко ходить?! Когда жена младшим сыном была беременна-лично ходил в консультацию (женскую) с целью навтыкать врачихе х..ёв. Моя-женщина спокойная,приходит из больницы и рассказывает,какие "перлы" ей на уши льют. Врачиха видно на лекции не ходила,ну и диплом соответственный. Кроме "сохранение" и "аборт" других слов не знает. Пришлось сходить и популярно объяснить,что с ней будет в случае продолжения давления на мою жену. Нехорошо,а куда деваться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".....Шея стала тоньше,но зато длинней." :ag: .........Да чего далеко ходить?! Когда жена младшим сыном была беременна-лично ходил в консультацию (женскую) с целью навтыкать врачихе х..ёв. Моя-женщина спокойная,приходит из больницы и рассказывает,какие "перлы" ей на уши льют. Врачиха видно на лекции не ходила,ну и диплом соответственный. Кроме "сохранение" и "аборт" других слов не знает. Пришлось сходить и популярно объяснить,что с ней будет в случае продолжения давления на мою жену. Нехорошо,а куда деваться?!

 

Точно, пройденный этап я по другому поступил.Сходил с женой разок посмотрел на этих лекарей, и чтоб не травмировать лишний раз психику не себе не жене не будущей доче нашел через друзей хорошего врача он и роды принял:naughty::thumb_yello::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел через друзей хорошего врача он и роды принял

Это лучший вариант. Но как быть людям,у которых нет знакомых,да и вообще на весь район один "фершал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший вариант. Но как быть людям,у которых нет знакомых,да и вообще на весь район один "фершал"?

 

Бежать надо тогда от туда,а самое лучшее не болеть:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать надо тогда от туда...

Бежать надо ОТСЮДА! (если есть возможность). Не буду приводить все цитаты, просто выскажу свое мнение.

Посмотрите вокруг внимательно и ответьте себе- где, в какой сфере экономики стало лучше???? (только профессионализм чиновников по изъятию денег у населения растет).

Во-вторых- где живут и учатся дети высокопоставленных "патриотов"?

Ну и в- третьих наша беда в том, что мы сейчас себя считаем великими экспертами в любой области (судим учителей, врачей, полицаев, капитанов речных и воздушных судов и т.д.) забывая, что сами являемся винтиками этой системы...и пока каждый из нас не станет честно исполнять свои обязанности- мы будем иметь то, что имеем. (как в библейской легенде- "...пусть бросит камень тот кто сам без греха...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать надо ОТСЮДА! (если есть возможность). Не буду приводить все цитаты, просто выскажу свое мнение.

Посмотрите вокруг внимательно и ответьте себе- где, в какой сфере экономики стало лучше???? (только профессионализм чиновников по изъятию денег у населения растет).

Во-вторых- где живут и учатся дети высокопоставленных "патриотов"?

Ну и в- третьих наша беда в том, что мы сейчас себя считаем великими экспертами в любой области (судим учителей, врачей, полицаев, капитанов речных и воздушных судов и т.д.) забывая, что сами являемся винтиками этой системы...и пока каждый из нас не станет честно исполнять свои обязанности- мы будем иметь то, что имеем. (как в библейской легенде- "...пусть бросит камень тот кто сам без греха...")

Оно, конечно, было бы неплохо -- всем разбежаться по нормальным странам -- и пусть здесь чиновники друг у друга деньги изымают -- да вот только -- нигде нас не ждут с распростёртыми объятиями -- наоборот -- барьеры ставят от нежелательной массовой миграции. Мы это общество построили (за пьяного прораба при котором количество чиновников в РФ превысило количество чиновников в СССР -- все голосовали) -- нам в нём и жить. Когда Ельцин подписал новую Конституцию -- все плясали на улицах от радости -- а в ней пункт "недра принадлежат народу" был заменён на пункт "недра принадлежат государству". Доплясались... Эйфория от свободы прошла, все наелись этой свободы от обязательств государства к своим гражданам и теперь нас тошнит от неё -- от такой "свободы"... В милицию обращаться -- страшно -- придёшь -- а на тебя и повесят что-нить нераскрытое -- а теперь и милиции уже нет -- полиция, к врачам обращаться -- страшно -- вместо того чтобы лечить врач назначит тебе дорогое импортное лекарство которое в лучшем случае бесполезно -- потому что этот врач уже получил мзду от производителя этого лекарства, ребёнка в школу отдавать -- страшно -- в школах развращают детей и распространяют наркотики, в армию -- тем более -- там убивают новобранцев... На улицу днём выходить страшно -- могут зарезать за то что "не так посмотрел"... В системе профессионального образования зачёты и экзамены, а потом и дипломы покупаются -- а потом "специалист" с купленным дипломом идёт работать -- охранять общественный порядок, лечить, учить, командовать призывниками, строить и водить самолёты, суда, поезда, автомобили... Может не мы должны бежать из этой страны -- а те кто довёл её до такого состояния??? Хотя -- доля вины лежит и на каждом из нас... Ну так, а где -- в какой стране мы такие нужны -- наломали дров у себя дома -- и вместо того чтобы разгребать -- бежим к соседям? Каждый народ заслужил своё правительство -- и если мы хотим другого правительства, другой милиции/полиции, других врачей, других учителей, другой армии -- это надо -- заслужить. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...-- нигде нас не ждут с распростёртыми объятиями -- наоборот -- барьеры ставят от нежелательной массовой миграции....

...вот поэтому мы и здесь...за детей страшно!!!

 

...зато к нам приезжают "поднимать экономику" граждане из бывших "братских республик", Китая и др.!!!

Это самый простой способ нас "завоевать", причем с молчаливого согласия наших правителей (можно даже сказать- одобрения).

Вместо того, что бы народ "заставить" работать его окончательно спаивают, пичкают наркотой и устраивают кучу праздников (день города, микрорайона, подъезда и т.п. ) на которых в пьяных драках народу гибнет больше чем на войне....грустно!!!!! ...а градоначальники этого не видят (или не хотят)- они очереди в поликлиниках "регулируют".

P.S. чуть ближе к теме

-в руководстве министерства здравоохранения и социального развития- врачей нет!!!

- из выпускников медакадемий около 10% идут работать по специальности (об уровне подготовки умалчиваю)

...куда уж дальше!!!

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не столько боюсь ходить к врачам, сколько не люблю этот процесс - поэтому телефон и друзья рулят!! Миша (Wert) - Спасибо Огромное (уже улыбаюсь без боли) :Smile054:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы стоматологи по телефону лечили!!!!вот было бы здорово :Smile054:

P.S. анекдот (разговор двух приятелей)

-я больше всего боюсь стоматологов и темноты.

-ну стоматологов понятно, а темноты почему боишься?

-а кто знает сколько в ней стоматологов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще лечить по телефону легко. (это как замполит в армии- "за все болею и ни за что не отвечаю")

P,S. Процесс лечения- это в первую очередь диалог врача и больного, а лекарства, процедуры и пр.- потом. Причем если в ходе первой беседы нет взаимопонимания и доверия- лучше идти к другому врачу. Но не надо забывать, что один повар средней квалификации лучше сварит кашу, чем семь поваров экстра-класса (обязательно или пересолят, или не доварят и потом будут друг на друга валить).

...в ситуации когда пациент исходно считает себя "более грамотным" в вопросах медицины между ним и врачом никогда не будет продуктивного контакта. (напрашивается вопрос- "зачем пришел?"). К сожалению такие ситуации, когда приходят только за больничным (справкой) или освобождением, не редкость. Поэтому ситуации подобные той с которой начиналась тема имеют место быть. Судить кто прав в них и кто виноват- мало перспективно (так же как семейную ссору), каждый будет считать себя правым. А что бы правильно оценить ситуацию и давать советы- надо хотя бы выслушать другую сторону.

Это я все к тому, что тема (по моему скромному мнению) себя исчерпала. И ее можно закрыть.

...лично я, в свете некоторых недавних событий (о которых умолчу)- тоже боюсь ходить к врачам!!! И есть подозрение, что дальше будет еще хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лично я, в свете некоторых недавних событий (о которых умолчу)- тоже боюсь ходить к врачам!!! И есть подозрение, что дальше будет еще хуже!!!

Интерны. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть подозрение, что дальше будет еще хуже!!!

Это хуже уже лет 10-12 как началось, незаметно во всех сферах,с тех пор как стали работать выпускники учебных заведений ,обучающих по "новым стандартам".Инженеры,не могущие просчитать орбиту спутника,учителя ,пишущие с ошибками,борцы с коррупцией ,берущие взятки,пьяные гаишники за рулём автомобиля,пьщие горькую наркологи....и т.д и т.п Никого не хочу обидеть.И дело вовсе не во врачах.Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я все к тому, что тема (по моему скромному мнению) себя исчерпала. И ее можно закрыть.

---Почему пусть пишут свои курьезные случаи.И нтересненько же:acute:

Изменено пользователем AL.WING
НЕ СТИРАЙТЕ [quote]!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал я на права в19лет, и купил мотор долгожданный ваз 2107(шикарный).А дело близилось к зиме,про обогрев сидений мне конечно же не сказал ни кто.А морозы у нас как известно бодрящие.Одним словом до прогревался-заболела 5 точка она же "Ж".Дело деликатное каждому не расскажешь ,решил идти к проктологу:mebiro_01:.Подготовился перчаточки резиновые и все такое:ohyeah:.Захожу,сидит парень или дядя непонятного возраста лащеный как попа младенца,золота на нем было до непреличия много,каждую часть тела подчеркнул не чего не забыл.Я ему говорю болит,он не долго думая с порога -ГЕМОРРРРОЙ!!! Я в шоке вроде молодой и такая беда .Доктор продолжает :Лечение будет стоить 5000р.Больничный обещал дать какой нужно и на сколько нужно.Я да да а сам домой .Рассказал все брату, а он у меня врач только стоматолог.Короче попарились с братом в бане купил обогреватели на сиденья и не какого ГЕМОРОЯ.А проктолог тот походу экстрасенс диагноз с лица считывает а в "Ж" даже не заглянул:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой жопы из которой проктолог не вытащил бы купюру :acute:

...а в целом грустно :crying: (повторюсь- и есть подозрение что дальше будет еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой жопы из которой проктолог не вытащил бы купюру :acute:

...а в целом грустно :crying: (повторюсь- и есть подозрение что дальше будет еще хуже)

 

 

Из моей не вытащил :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот поэтому мы и здесь...за детей страшно!!!

 

...зато к нам приезжают "поднимать экономику" граждане из бывших "братских республик", Китая и др.!!!

Это самый простой способ нас "завоевать", причем с молчаливого согласия наших правителей (можно даже сказать- одобрения).

Вместо того, что бы народ "заставить" работать его окончательно спаивают, пичкают наркотой и устраивают кучу праздников (день города, микрорайона, подъезда и т.п. ) на которых в пьяных драках народу гибнет больше чем на войне....грустно!!!!! ...а градоначальники этого не видят (или не хотят)- они очереди в поликлиниках "регулируют".

P.S. чуть ближе к теме

-в руководстве министерства здравоохранения и социального развития- врачей нет!!!

- из выпускников медакадемий около 10% идут работать по специальности (об уровне подготовки умалчиваю)

...куда уж дальше!!!

По статистике Центрального банка России, в 2010 году денежные перечисления из России в Таджикистан составили более двух миллиардов долларов - почти половину ВВП страны. Чью экономику поднимают граждане из бывших "братских республик"???

Иностранная рабочая сила покрывает не более 30% от требуемых рабочих рук -- это -- данные Госкомстата известного своей любовью к "корректированию" цифр для более благоприятной отчётности... А коренные жители сидят без работы -- потому что гастарбайтеры согласны на половинную от заявленной зарплату -- и ту им полностью не выплачивают -- тем не менее они ещё и экспортируют деньги из страны пребывания -- кому нужна такая "экономика"???

По официальным данным МВД -- 51% тяжких преступлений совершается гастарбайтерами -- днём они метут улицы -- ах как чисто стало -- радуются жители -- вечером гастарбайтеры выходят на подметённые ими улицы убивать, грабить, насиловать радостных жителей... Денег-то им платят мало -- а так хочется расслабиться после праведных трудов с метлой... При этом -- если "иностранец" из бывшей братской республики совершает преступление -- то это -- бытовое преступление -- если русский отчаявшись от бездействия правоохранительных органов самосудом колбасит ублюдка безнаказанно убивающего, грабящего, насилующего, ворующего -- это -- разжигание межнациональной розни... Преступность -- национальности не имеет -- убийца, грабитель, насильник, вор -- должен быть наказан по всей строгости закона вне зависимости от того кто он -- американец, русский, таджик или папуас с острова Пасхи! У нас -- если "иностранцу" из бывшей братской республики показалось что ты на него "не так посмотрел" -- он тебя режет -- и его забирают, а потом отпускают... Кому нужно такое "правоохранение"???

Я сам неоднократно был свидетелем того как работники ДЭЗа шарятся по мусорным бакам и тащат с них всё что по их мнению ещё можно использовать... Как-то нашёл на антресоли забытую банку яблочного варенья -- даже не знаю сколько лет она там пролежала -- понёс её на помойку в месте с пакетом мусора. Подхожу к помойке -- рядом крутится таджик -- обследует содержимое мусорного бака. Увидел банку -- спрашивает -- "Что это?" Я отвечаю -- "Варенье". Он спрашивает -- "Вкусное? (вот, мля -- гурман:crazy:)". Я отвечаю -- "Старое, давно лежит -- я не пробовал". Ставлю банку рядом с баком и подхожу ближе чтобы положить в бак пакет с мусором. Оборачиваюсь -- ни банки ни таджика -- потащил уже в подвал где у них аул -- пировать... Сколько заразы с помойки носят на себе эти блюстители чистоты которые ходят по тем же улицам, ездят в том же общественном транспорте, покупают товары в тех же магазинах -- что и коренные жители? Сколько человек и чем заразилось от них воздушно-капельным и контактным путём? Кому нужна такая чистота на улицах???

И вот этих чертей потом надо лечить от отравлений, и всякой заразы которую они подцепят на помойке -- они занимают те места в больницах которых не хватило тем кто заболел не потому что сожрал варенье с помойки... А лечат их -- такие же как они -- купившие зачёт, экзамен, диплом на те деньги которые были вывезены гастарбайтерами -- товарищ рассказал мне что в их районной поликлинике не осталось ни одного русского врача... Я -- не расист -- но, полагаю, что в русской поликлинике врачи должны разговаривать на русском языке. А в таджикской -- на таджикском... Куда идти в России больным не владеющим таджикским? Кому нужно такое "здравоохранение"???

10% идут работать по специальности... Ты забыл сказать кто идёт и куда... Троечники идут в районные поликлиники -- деться им больше некуда -- кроме как туда -- больше никуда не берут... Академия... Когда-то у нас была одна академия -- Академия Наук СССР. А теперь -- куда ни плюнь -- попадёшь в академию... Ну -- если не попадёшь в академию -- то в университет -- точно... Даже Всесоюзный Заочный Машиностроительный Институт в котором я когда-то учился -- теперь -- Приборостроительная Академия... Одни академики кругом -- работать некому... Кому нужно такое "образование"???

В любой стране мира равно уважают человека который работает -- неважно кем -- министром или посудомойкой. Список "престижных" профессий в России образца 2011 года: чиновник, банкир, топ-менеджер... Все хотят быть банкирами -- а ещё лучше -- чиновниками -- и никто не хочет лечить, учить, ловить преступников, строить дома, класть асфальт, делать машины и станки, мыть посуду и подъезды. А если идут туда работать -- то идут чтобы воровать и жить как чиновник... Тока вот -- на посуде и подъездах -- много не наворуешь и зарплата маленькая... Потому -- непрестижная профессия... Кому нужно деление профессий на "престижные" и "непрестижные"???

А на ЖКХ -- наворовать можно столько, что и чиновник позавидует -- и работают там -- исключительно родственники чиновников... Профессия престижная -- а водопроводные трубы -- дырявые, а напряжение в розетках -- может помните -- должно быть 220 v -- скачет от 180 до 260 v... Пожары "из-за неисправности электропроводки" -- это пожары из-за скачков напряжения в электросети!!! Кому нужно такое ЖКХ???

 

И всё это делается не с молчаливого согласия (можно даже сказать -- одобрения) наших правителей -- а с нашего молчаливого согласия -- твоего и моего... Потому что -- Каждый народ -- заслужил своё правительство...

Мы давно уже живём в "стране наоборот" -- все структуры которые мы создавали чтобы нам было лучше жить -- работают сами на себя и гнобят нас. Но мы привыкли -- притерпелись у этому и боимся что-то менять -- боимся потребовать соблюдения наших прав -- вдруг хуже станет... И становится всё хуже и хуже... А мы всё боимся... Правительства, милиции, врачей, учителей, друг друга, сами себя... И я уже не знаю как плохо нам должно стать -- чтобы мы перестали бояться...

P.S. На работу в детские сады берут с сифилисом в открытой форме: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%B0%D0%B4+%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81&clid=40795&lr=213

Дожили...

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое государство которое заботиться о своих гражданах держисься на трех китах.МЕДИЦИНА,ПОЛИЦИЯ-МИЛИЦИЯ,ОБРАЗОВАНИЕ.А о нас похоже подзабыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое государство которое заботиться о своих гражданах держисься на трех китах.МЕДИЦИНА,ПОЛИЦИЯ-МИЛИЦИЯ,ОБРАЗОВАНИЕ.А о нас похоже подзабыли.

У нас тоже всё на трёх китах,только имена у китов другие. ЗАТКНИСЬ,СИДЕТЬ и ХАВАЙ ЧТО ДАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...