Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после окончания весеннего нерестого запрета,а до него только в 9-ке,либо в 7-ке

 

 

Это получается с середины июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... С учетом , что я совсем не мерзляк?

Тогда можно и без костюма, как только лед сойдет :mebiro_01:

...я в 5-ке начинаю нырять как лед сходит (вода 9-10 градусов), но не комфортно (1-1,5ч не больше и то потом зуб на зуб не попадает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и без костюма, как только лед сойдет :mebiro_01:

...я в 5-ке начинаю нырять как лед сходит (вода 9-10 градусов), но не комфортно (1-1,5ч не больше и то потом зуб на зуб не попадает).

 

Спасибо, вот это уже гораздо информативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот это уже гораздо информативнее.

 

Это не информативно, это оптимистично...

Кстати, разве если только лед сошел, вода уже 9-10 градусов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Батискафе (Пермь), мерил Буша Эквип 5мм, подошел XL. Покупать хочу Компитишн 5мм, его в продаже не было, но продавец в магазине сказал что буша компетишин надо брать на размер меньше чем Эквип, мол неопрен совсем другой, как на Эласкине только дублирован другим материалом, он более эластичный и XL будет мне велик. Юзеры так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавец в магазине сказал что буша компетишин надо брать на размер меньше чем Эквип, мол неопрен совсем другой, как на Эласкине только дублирован другим материалом, он более эластичный и XL будет мне велик.

Мерить надо самому, тем более душ у них есть. Собственные ощущения надежней слов продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерить надо самому, тем более душ у них есть.
Покупать хочу Компитишн 5мм, его в продаже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавец в магазине сказал что буша компетишин надо брать на размер меньше чем Эквип,
Продавец походу мазохист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзеры так ли это?

На мне, например, Престиж и Эласкин одного размера сидят совершенно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне, например, Престиж и Эласкин одного размера сидят совершенно одинаково.

также. что эквип что компетишин одного размера у меня. похоже продаван бредит либо у него день хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Beuchat Mundial Equipe 5. Пока все устраивает. Правда пахнет плохо(жена запах почему-то не чувствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это плохо пахнет, чем? если резиной то это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил шампунь детский с чередой, так после охоты костюм снимаю и пахнет саками, долго не понимал в чем дело пока не поменял шампунь... После ополаскивания костюма под душем запах уходит, может у вас такая же история ?

Для особо придирчивых !... За 2-3 часа охоты в костюм нужду не справляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую исключительно " Ушастого няня " , никаких посторонних запахов кроме, собственно запаха резины не ощущал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Надумал обновить гидрик, присматриваюсь к бушке эласкин, вот только боюсь что эласкин,как более мягкий неопрен, будет об камыш рваться. Кто пользовал такой, скажите, как он по прочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Надумал обновить гидрик, присматриваюсь к бушке эласкин, вот только боюсь что эласкин,как более мягкий неопрен, будет об камыш рваться. Кто пользовал такой, скажите, как он по прочности?

Брат такой пользует 3-й сезон,могу сказать,что все прекрасно!Бери- не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Надумал обновить гидрик, присматриваюсь к бушке эласкин, вот только боюсь что эласкин,как более мягкий неопрен, будет об камыш рваться. Кто пользовал такой, скажите, как он по прочности?

;;

пользую такой третий год, к неопрену претензий нет, но есть претензии к крою. вобщем, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уболтали, уболтали. Беру 9-ку буша. Зашел в Китобой нонче, Неопро...мягкий сцуко, красявый и цена радует, но мне ж ним не водку кушать , а нырять в ём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;;

пользую такой третий год, к неопрену претензий нет, но есть претензии к крою. вобщем, рекомендую.

По камышу поиходилось в этом костюме лазить? Меня прочность покрытия больше всего интересует.

 

;;

пользую такой третий год, к неопрену претензий нет, но есть претензии к крою. вобщем, рекомендую.

По камышу поиходилось в этом костюме лазить? Меня прочность покрытия больше всего интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По камышу поиходилось в этом костюме лазить? Меня прочность покрытия больше всего интересует.

 

 

По камышу поиходилось в этом костюме лазить? Меня прочность покрытия больше всего интересует.

Нам два раза, два раза повторять не надо, не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Надумал обновить гидрик, присматриваюсь к бушке эласкин, вот только боюсь что эласкин,как более мягкий неопрен, будет об камыш рваться. Кто пользовал такой, скажите, как он по прочности?

пользуюсь таким, нормальный гидрик, ниче не рветься об камыш, у него с наружи нейлон, по траве лажу но не часто, хорошая гидра, качество кроя тоже нормальное, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • в камыше бываю редко. нейлон, на мой взгляд, такой же как и у других моделей г/к с оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такие отзывы положительные, возьму наверное эласкин. Лиш бы мой размер в наличии оказался на момент покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести Beuchat Mundial Equipe 9-ку в интернет магазине. Рост 183, вес 110, грудь 120, талия(или пузо) 110. Пользую сарган XXL, размер подходит. По линейке размеров Beuchat я между XL - XXL. XL грудь меньше на 4 см от требуемого и талия меньше на 14 см, а XXL грудь больше требуемого на 4см и рост от 191. В магазине предложили именно Beuchat Mundial Equipe размер XL, сам посматривал на скорпену, линейка размеров одинаковая, разница 2тр. Так в какую сторону склониться , XL или XXL ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...