Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лямки растягиваются позволяя оттянуть штаны вниз!

 

надо бы попробовать..:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жонглировать в воде своими яйцами?! :rolleyes:

:gigi:

ЖЖЕШЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли вклеить дренаж,а не жонглировать в воде своими яйцами?! :rolleyes:

:):gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прроще всего выссаться хорошо,по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прроще всего выссаться хорошо,по моему...

ага и "дружка" узелком завязать!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну узелком нестоит..но пить перед нырялкой и не стоит совчсем,организм через кожу возьмет сколько нужно воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 7мм, костюм хорош, но воняет резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же модель как у тебя, с лямками.

Лямки растягиваются позволяя оттянуть штаны вниз!

Я сам не мог поверить пока не попробовал :)

 

     Хоть и не верю, но очень хочется поверить. 7-ка у меня без лямок, там проблем нет пи-пи сделать, а вот 5-ка с лямками. Расскажи подробнее, впервые слышу про это "изобретение" :blushing: . Что,  и костюм у тебя по размеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм по размеру. После двух часов на воде костюм растягивается без проблем.

Технология такая: :mf_popeanim:

1. отстёгиваешь и задираешь вверх куртку по грудь.

2. берешься двумя руками за штаны (вверху между лямок) и оттягиваешь их вниз по это самое.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пить перед нырялкой и не стоит совчсем

Ну конечно! :crazy: Только почему-то после получаса нырялки у меня во рту как в Сахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пить перед нырялкой и не стоит совчсем,организм через кожу возьмет сколько нужно воды

Согласен с Иванычем - это утверждение полный бред. Долгое нахождение в воде приводит к обезвоживанию организма, пить водичку до охоты надо обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! :naughty: Только почему-то после получаса нырялки у меня во рту как в Сахаре.

это потому,что дышыш через трубочку глубоко и охлажденнным возжухом...

почему тогда при обезваживании садятьт в ванную с водой?

а колгда я после тренировки иду в душевую,тоже пить хочется...писдец просто иногда (бокс, классика,..2 часа без единого глотка воды) а вот после принятия душа уже не хочется питоньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это потому,что дышыш через трубочку глубоко и охлажденнным возжухом...

Например летом воздух как правило теплее, чем вода ;)

 

...почему тогда при обезваживании садятьт в ванную с водой?

Откуда такая информация? Думаю, что если так и делают, то это сильно зависит от характера обезвоживания... В ряд ли человеку (ПодвОху или дайверу) при обезвоживании требуется сидеть в ванной...

 

...а колгда я после тренировки иду в душевую,тоже пить хочется...писдец просто иногда (бокс, классика,..2 часа без единого глотка воды) а вот после принятия душа уже не хочется питоньки...

Сразу после душа может и не хочется. а вот черз пол часика наверняка писец как хочется.

 

А вообще подводное плавание обезвоживает организм человека по многим причинам: потоотделение в гидрокостюме, усиленное мочеобразование в погруженном и охлажденном состоянии. Поэтому рекомендуется пить как можно больше воды перед погружением и после него.

Почитайте ту же Наталью Молчанову, она очень много дает полезных советов, в том числе и по поводу питья. Ведь хоть мы и не ходим на очень большие глубины как фридайверы, зато подолгу остаемся в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот перед нырялкой напиваюсь вволю. Чтобы пить поменьше хотелось.. А через пару часов полюбому приходиться сливать отстой :thumb_yello: Что пил ты, что не пил..

 

з.ы. Что-то слишком далеко мы от названия темы ушли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мои извинения...может быть дело в том,что я очень давно боксо занимаюс...я еще клгшда в израиле служил по контракту, я дольше остальных без воды обходился....

так и до сих пор, я в день мало пью воды,и при нагрузках не позже остальных потеть начинаю,если бать допустим однокурсников на физ-ре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: Привет, уважаемые форумчане ! Сегодня получил посылку с новым костюмом Beuchat Mundial Equipe 7 и не знаю каким образом можно расстегнуть клипсы на куртке ,чтобы примерить обновку ..:bu: Если не затруднит опытных подвохов дать совет для разрешения этого вопроса, буду очень благодарен . ( надо же такой конфуз ... и спросить то не у кого из знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Верхняя клипса смещаеться относительно другой вверх, до щелчка   :rolleyes:

Изменено пользователем snaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч! ...:bu:Все гениальное ,как всегда просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же будет,когда чел до ружья доберётся? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гусары", МОЛЧАТЬ!!!:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bruce_h4h: И зря вы так ,друзья , обо мне думаете - с ружьём с первого же раза разобрался ,этим же летом. Правда ,трофеев не добыл, но" частика "тоже не портил за зря. То то у всех ,всё с первого раза получалось ....

Сколько раз каждый из нас на ....опу упал пока в детстве ходить на учился? вот так ! И вам хорошего настроения:phil_24: во всех ваших делах

 

 

AL.WING user_popup.png спасибо за поддержку!:thumb_yello:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку с новым костюмом Beuchat Mundial Equipe 7

Для ХМАО надо не 7мм а 11 мм костюм :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:freedive:Тогда уже и трубку менять на регулятор ,что бы дольше из подо льда не вылезать ( АЙ-АЙ-АЙ ....ни ззя) .Вообще-то у нас тут белые медведи по улицам не ходят, так что и охотится можно в сезон в этом снаряжении. Ну уж если ,начнут пяточки примерзать - там и посмотрим:search: в сторону южных соседей. Изменено пользователем kravdrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, с какой температуры воды весной можно начинать заныривать в костюме Beuchat Mundial Equipe 5мм. С учетом , что я совсем не мерзляк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, с какой температуры воды весной можно начинать заныривать в костюме Beuchat Mundial Equipe 5мм. С учетом , что я совсем не мерзляк?

после окончания весеннего нерестого запрета,а до него только в 9-ке,либо в 7-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...