Перейти к содержанию
skarabey

Ещё раз о привязке линя к гарпуну.

Рекомендуемые сообщения

Карабин?! А как без него то
легко. и даже мыслей не возникает поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко. и даже мыслей не возникает поставить

А условия охот своих опишите, если не очень затруднительно...и как часто это мысль не возникает?-в смысле как часто ныряете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;-)...сомы же рыбы?...в моем случае попроще-95%охот с лодкой...сути это не меняет...бывало и с 30-40 кг спокойно нырял на себе, хотя правильнее на буй кукан вешать...но вопрос то в том КАК линь распутывать с петлевым соединением...

А насчет того, что что-то не так...:-)...пофантазируй, забавно почитать

Вот после таких случаев и задумался о буйке, ноооо опять же условия охот, у нас, не везде позволяют с ним плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как часто это мысль не возникает
вообще

 

А условия охот своих опишите, если не очень затруднительно...и как часто это мысль не возникает?-в смысле как часто ныряете ?

тема не о том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]

;-)...сомы же рыбы?...в моем случае попроще-95%охот с лодкой...сути это не меняет...бывало и с 30-40 кг спокойно нырял на себе, хотя правильнее на буй кукан вешать...но вопрос то в том КАК линь распутывать с петлевым соединением...

А насчет того, что что-то не так...:-)...пофантазируй, забавно почитать

Зачем ты пытаясь доказать свою "крутость" -- пытаешься унизить меня? У тебя комплексы? Не хватает самоутверждения? Пиздуй-ка ты с этими проблемами к психотерапевту, "герой"...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно..., хотя, честно говоря, подташнивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно..., хотя, честно говоря, подташнивает...

А меня давно воротит от этих детских выяснений кто круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]

Зачем ты пытаясь доказать свою "крутость" -- пытаешься унизить меня? У тебя комплексы? Не хватает самоутверждения? Пиздуй-ка ты с этими проблемами к психотерапевту, "герой"...

 

....расслабьтесь, все проще...мне не нужно самоутверждаться, тем более за чей-то счет...оскорбления в мой адрес, тем более в таком тоне Вас абсолютно не красят......и пишу исключительно с целью поделиться СВОИМ опытом, который, я надеюсь кому-то может быть полезен...и поможет избежать те ошибки, которые я и мои коллеги по увлечению в свое время уже совершали...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]

....расслабьтесь, все проще...мне не нужно самоутверждаться, тем более за чей-то счет...оскорбления в мой адрес, тем более в таком тоне Вас абсолютно не красят......и пишу исключительно с целью поделиться СВОИМ опытом, который, я надеюсь кому-то может быть полезен...и поможет избежать те ошибки, которые я и мои коллеги по увлечению в свое время уже совершали...

;-))))) киберохотники не верят что за нырялку можно стрельнуть больше 5 кг...и линь у них не путается...и гарпун в корчах не застревает...
Вот это каким боком относится к опыту подводной охоты? После того как я написал что в корягах использую корону! Перед тем как делать замечания другим -- посмотри на себя. Чтобы не путался линь, поставь леску от триммера или теннисную струну и будет тебе счастье. И поменьше звезди -- или ты купил исключительное право делиться на форуме только своим опытом? Твоё мнение как и любое другое не является критерием абсолютной истины.

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...